Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Кайрата" предсказывает казахстанским клубам победу в Лиге Европы

Экс-тренер "Кайрата" предсказывает казахстанским клубам победу в Лиге Европы
Фото с сайта ФК "Астана"
Экс-тренер "Кайрата", "Мегаспорта" и "Сункара" Владимир Гулямхайдаров считает, что "Астана" и "Актобе" имеют хорошие шансы на успех в первых играх раунда плей-офф Лиги Европы. При этом столичный клуб может застать врасплох соперника тем, что матч пройдет на синтетическом поле "Астаны-Арены", передает корреспондент Vesti.kz.

"Дома "Астана" может выиграть, хотя "Вильярреал" - хорошая команда. У астанчан есть преимущество своего поля и не будем забывать, что играть предстоит на "синтетике" и на нем хозяева могут поймать испанцев, которым потребуется время приспособиться к такому полю. Нужно активно сыграть в атаке, особенно в первые 20 минут, чтобы забить быстрый гол. При этом сильно раскрываться нельзя", - рассказал Владимир Гулямхайдаров.

- Учитывая, что чемпионат Испании еще не начался, рискуют ли футболисты "Вильярреала" во втором тайме физически подсесть?

- Это хороший клуб, в котором есть свои лидеры. Если где-то устанут, то квалифицированные игроки это прочувствуют, и они просто смогут на какое-то время организовать контроль мяча, чтобы передохнуть, а потом снова включиться в игру. Класс соперника способен отрегулировать этот момент. Команды уровня "Вильярреала" не ломятся в закрытую дверь. Они могут своевременно отойди назад, перекрыть зоны, во время своих атак, напротив, находят свободное пространство, лазейки к воротам. При хорошем раскладе "Астана" может выиграть со счетом 1:0.

- Что скажете по поводу матча "Актобе" - "Легия"?

- "Легия" тоже является солидным клубом. Когда-то даже гремел. Сейчас во многих европейских чемпионатах наблюдается спад. Польский не исключение. Все ведущие игроки выступают за рубежом. В нынешнем сезоне "Актобе" встречался с тбилисским "Динамо". Раньше этот клуб наводил страх на соперников, а теперь он был обыгран актюбинцами. Уже не те футболисты, что были раньше. Определенный спад у всех происходит. Поэтому думаю, что с поляками можно играть. И это не "Вильярреал", "Легия" будет послабее. И дома нужно ее обыгрывать. Надо сыграть остро, чтобы фланги работали. Пробиться с центра поля будет тяжело. А голы многие организуются на флангах, за счет хороших передач, навесов, прострелов. Шанс есть всегда. Не нужно бояться, следует играть в свою игру и при своих болельщиках побеждать. Ждать результативной игры не стоит, но счет будет 1:0 в пользу "Актобе".  

Напомним, что первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы "Астана" - "Вильярреал", "Актобе" - "Легия" пройдут 21 августа в Астане и Актобе соответственно. Игры начнутся в 21:00 по времени Астаны. Первую встречу в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан", вторую - KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама