Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уважаем "Легию", но постараемся навязать свою игру - Владимир Газзаев

Уважаем "Легию", но постараемся навязать свою игру - Владимир Газзаев
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев. Фото с сайта diapazon.kz
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев на предматчевой пресс-конференции заявил, что его подопечные постараются добиться положительного результата в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с варшавской "Легией", который состоится 21 августа в Актобе.

- Владимир Валерьевич, традиционный вопрос – Как обстановка в команде? Есть ли травмированные? Все ли готовы к завтрашнему матчу?
- Слава богу, все подошли, на мой взгляд, в оптимальном состоянии. Все наши игроки понимают степень важности этого матча. Все очень хотят пробиться в групповой этап Лиги Европы, и я не сомневаюсь, что наши игроки все силы отдадут в завтрашнем матче, чтобы добиться положительного результата. При всем при этом, мы понимаем, что нам будет противостоять достаточно сильная команда, команда, прежде всего, очень организованная, очень дисциплинированная, сбалансированная во всех линиях. Но у каждой команды есть и слабые места. Поэтому мы с большим уважением относимся к команде "Легия", но постараемся навязать свою игру, и как можно активнее играть в атаке, потому что мы играем дома. И я всегда говорю нашим игрокам, что мы должны исходить, прежде всего, невзирая на то, какой соперник нам противостоит, мы должны исходить, прежде всего, из своей игры. Постараемся как можно раньше забить гол и добиться положительного результата. Конечно, это потребует максимальной отдачи наших игроков, в чем я абсолютно не сомневаюсь, и максимальной концентрации на протяжении всей игры.

- Владимир Валерьевич, судя по всему, Вы неплохо изучили соперника. А из каких источников черпали информацию?
- У нас достаточно было материала. Те игры, которые они провели, мы достаточно хорошо изучили и владеем полной информацией.

-  Добавление к предыдущему вопросу. Я его уже задавал на прошлой предматчевой пресс-конференции. Есть ли необходимость клубу изучать соперника на стадионе? То есть, отправлять кого-то из тренерского штаба. Потому что время было слетать в Польшу.
- Я так же отвечу, как и в прошлый раз. Мы владеем полной информацией. 

- Андрей, как думаешь, жара, которая сейчас установилась в городе, больше поможет нам? Будет нашим союзником?
- Я думаю, в Варшаве, конечно же, попрохладнее, и, возможно, это сыграет нам на руку.

- Владимир Валерьевич, в последних кубковых играх, Вы сами это отмечали, начинают матч нервозно и допускают, выражаясь теннисным языком, немало невынужденных ошибок. Нашли ли Вы средство, чтобы снять этот груз ответственности?

- Вы правильно заметили, нам немного не удается начало игры. Это было видно и в матчах с «Динамо» (Тбилиси), и в матчах со "Стяуа". Поэтому мы постараемся выйти  максимально сконцентрировано на завтрашнюю игру, - цитирует его официальный сайт "Актобе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама