Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С "Астаной" легко не будет точно - полузащитник "Вильярреала"

С "Астаной" легко не будет точно - полузащитник "Вильярреала"
Фото с сайта marca.com
Полузащитник "Вильярреала" Мануэль Тригерос считает "Астану" хорошо готовой физически командой и надеется, что в Казахстане его команда успеет быстро привыкнуть к местному времени и искусственному газону на стадионе "Астана Арена".

"Это будет очень важный и напряженный матч с соперником, с которым точно не будет легко. "Астана" будет хорошо мотивирована, чтобы порадовать своих болельщиков у себя дома. Что я знаю о сопернике? Наш главный тренер Марселино Гарсия Тораль рассказал нам, что это очень хорошо готовая физически команда. И еще они отлично играют на контратаках. Нам надо будет играть так, чтобы не давать сопернику проявлять свои лучшие качества. Мы все хорошо настроены на матч. Мы знаем о слабых сторонах "Астаны»"и надо этим пользоваться", - сказал Тригерос в интервью Marca.com.

Испанский футболист рассказал и о тех сторонах, которые имеют косвенное отношение к матчу – длительный полет до Казахстана и искусственный газон стадиона "Астана Арена". "Долгая дорога? Значит, выспимся в самолете. Надеюсь, что уже по прибытию в Астане мы быстрее привыкнем к местному времени и к полю. Оно искусственное, да, но я знаю, что там уложен газон последнего поколения. Надеюсь, что это не создаст нам проблем".

Тригерос также отметил, что его клубу надо обязательно проходить "Астану". "У "Астаны" сейчас сезон в разгаре, в то время как мы только закончили подготовку. Наша предсезонка прошла хорошо, но важно, чтобы это вылилось в хороший результат в течении сезона. Это важно для клуба и болельщиков. Мы знаем, какие у нас цели, и мы хотим их выполнить!" - заявил футболист.

Напомним, матч между "Астаной" и "Вильярреалом" состоится завтра, 21 августа. Начало – в 21:00. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама