Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Астаны" по Лиге Европы одержал волевую победу над "Сарагосой"

Соперник "Астаны" по Лиге Европы одержал волевую победу над "Сарагосой"
Фото с сайта marca.com
Соперник "Астаны" в Лиге Европы испанский "Вильярреал" одержал волевую победу над "Сарагосой" в товарищеском матче со счетом 2:1, передает корреспондент Vesti.kz.

Надо сказать, что игра получилась равной, а эпизодами "Сарагоса" выглядела лучше, и на 29-й минуте открыла счет усилиями Переса. После пропущенного мяча "Вильярреал" стал действовать активнее, однако забить сумел лишь в конце матча, причем дважды. Сначала на 83-й минуте российский нападающий Дмитрий Черышев провел ответный мяч, затем на 90-й минуте победным голом отметился нигерийский форвард Икечукву Уче. 2:1 - в пользу "Вильярреала".  
 
Добавим, что первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Астаной" и "Вильярреалом" пройдет 21 августа в Астане. Начало встречи в 21:00 по времени Астаны. Ранее были объявлены цены на билеты на эту игру. По прогнозам букмекеров, в этом матче должен победить испанский клуб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама