Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жангылышбай будет достойной заменой Топчагича - Алдин Джидич

Жангылышбай будет достойной заменой Топчагича - Алдин Джидич
Алдин Джидич. Фото Vesti.kz©
Защитник карагандинского "Шахтера" Алдин Джидич рассказал о своих впечатлениях от прошедшей игры Лиги Европы с хорватским "Хайдуком" (4:2) и о том, что Сплите нужно будет сыграть в два раза лучше.

"Можно сказать, доволен результатом. Жаль, что пропустили, но надо стараться  больше, делать выводы, чтобы играть все лучше", - отметил он.

- Но нащупали слабые стороны соперника?
- Ну, видно было, что мы со стандартов сегодня забили и это наше преимущество. Но наши соперники – хорошая, техничная команда. Это видно было  по игре всем, я думаю. Поэтому в следующей игре взять их будет очень сложно.

- Кого можно выделить из их игроков?
- У "Хайдука" вся команда хорошая, все футболисты отличные. Можно сказать, что играет вся команда как одно целое, помогают друг другу, стараются держать мяч, чтобы не дать ни одного шанса.

- Что Виктор Балютович сказал после игры в раздевалке – похвалил, пожурил?
- Это секрет, я не могу говорить.

- Тренер хорватской команды посетовал на то, что трудно им было из-за высоких игроков "Шахтера".
- Наша игра такая, мы используем стандарты и, значит, тренер хочет, чтобы мы так играли.

- Это твой первый гол в этом сезоне.
- Просто не играл ведь еще некоторое время, пока длилось оформление паспорта. Надеюсь, это только самое начало и этот гол будет не единственным.

- Может быть, стоит так переквалифицироваться в нападающие? (смеется)
- Нет, не надо. Мне в защите нормально. Жаль, что нет Василевича и Тарасова, это очень сильные игроки, так что надеюсь на их скорейшее выздоровление.

- Сильно ли ощущалось отсутствие Симчевича?
- Порываев тоже хороший и Симчевич. По флангам может и впереди – две работы выполняет, причем, много. Можно сказать, что Симчевич чуточку выше уровнем, чем Порываев, но Порываев хороший футболист.

- Что думаешь о судействе? Виктор Балютович высказал свое недовольство.
- Ну, конечно, как можно в Лиге Европы такое пенальти назначать? Но, слава богу, потом вышел Токтар Жангылышбай, думаю, он потом достойно заменит Топчагича. Он много помогает Топчагичу. Токтар недавно вышел после травмы, это очень хорошо, что он влился. Мое мнение – это лучший казахстанский нападающий. Он еще молодой, поэтому считаю, что он прибавит еще больше. Он много работает, после тренировок дополнительно остается. Дай бог ему успехов. Он старается всегда, делает все для команды.

- Что скажешь о следующем матче с хорватами?
- Ни в коем случае нельзя успокаиваться и в Сплите сыграть еще лучше, в два раза сильнее, чем здесь, чтобы победить их там, на своем поле. Надо играть от обороны там и постараться не пропустить. Сложная работ предстоит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама