Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы готовы играть в открытый в футбол с "Астаной" - тренер АИКа

Мы готовы играть в открытый в футбол с "Астаной" - тренер АИКа
Андреас Альм. Фото Vesti.kz©
Главный тренер шведского АИКа Андреас Альм рассказал журналистам, что его полностью устраивает результат первого матча с "Астаной" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Это нормальный результат для нашей команды. "Астана" атаковала больше, но мы только в середине противостояния, и еще ничего не решено. Вы говорите о везение, но я не верю в везение в футболе. Обе команды шли вперед, и мы увидели два замечательных гола. Нельзя говорить, что все предрешено, и судьба дуэли решится во втором матче".

- Есть мнение, что при плохой игре, вы немного лукавите, и не говорите о проблемах?

- Вы хотите сказать, что я вру. Как часто вы называете тренеров гостей врунами? Скажите, где я соврал, и вам отвечу за свои слова.

- Ваши команда более рейтинговая, но после перерыва вы откровенно ушли в оборону...

- Между "Хапоэлем" и "Астаной" тоже была пропасть в рейтинге, но все мы знаем, чем это закончилось. У нас не было задачи активно игроков, а сыграть хорошо в обороне.

- Ваша команда играла агрессивно.

- Можно играть агрессивно, если это требуется. Ведь не было ни одного игрока, который получил травму. Ни одного! Значит агрессия была в меру.

- С какими мыслями отправляетесь в Швецию?

- Добраться до Астаны было непросто, и играть на искусственной площадке... Теперь все это ждет "Астану". На своем поле мы будем играть на победу.

- Я подумал, что игра не требует замен, так как ход матча меня удовлетворил. Плюс, рослые игроки из моего состава доставляли много неудобств сопернику.

- Вы готовы "Астане" предложить открытый футбол?

- Мы развиваем тактический. Если соперник позволит нам сыграть, мы готовы сыграть в открытый футбол. Сегодня наши "26" и "29" номера воспитанники клуба, и отвечают стилю нашей команды. 

Напомним, столичная "Астана" сыграла вничью 1:1 со шведским АИКом в домашнем матче третьего раунда квалификации Лиги Европы. Также, можете посмотреть Live матча "Астана" - АИК. Ответная игра пройдет 7 августа в Сольне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама