Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хайдук" однозначно сильнее наших прежних соперников в Лиге Европы - Виктор Кумыков

"Хайдук" однозначно сильнее наших прежних соперников в Лиге Европы - Виктор Кумыков
Виктор Кумыков. Фото Vesti.kz
Тренер «Шахтера» Виктор Кумыков поделился своими соображениями о шансах на выигрыш в игре с хорватским «Хайдуком»:

- Достаточно ли хорошо на сегодня вы изучили соперника и кого из игроков "Хайдука" следует опасаться больше всего по вашему мнению?

- Достаточно хорошо изучили. Очень хорошая команда, много индивидуально сильных футболистов, это в принципе все те игроки, которые хорошо играют в атаке – и на флангах и в центральной зоне. Любой из них и обыграть может и пробить, достаточно скоростные они, поэтому опасаться надо каждого. Будет очень интересно посмотреть на наших защитников в игре со скоростным и быстрым "Хайдуком". Да и вообще очень интересная игра предстоит. "Хайдук" однозначно сильнее предыдущих соперников – "Ширака" и "Атлантаса". С одной стороны сильная команда нам попалась, с другой – нам интересно с такими соперниками играть и, играя с ними, мы получаем бесценный опыт уровень растет.

- Соперники привезли с собой всего 15 игроков. Как думаете, они настолько уверены в своей победе?

- Если с их стороны есть недооценка, то это хорошо для нас. Но я так не думаю. Они в свою очередь в похожих условиях с нами находятся. До этого была у них игра в рамках чемпионата, а до этого - в рамках Лиги Европы. Может, эти 15 человек лучше готовы к этой игре и команда готова. Они не видели смысла привозить больше человек, но по моей информации приехали 18 игроков. Весь тот состав, который играет и выходит на замену, он здесь.

- В чемпионата Хорватии прошло всего два тура и в психологическом плане "Хайдук" выглядит не очень хорошо, они сыграли вничью и потом проиграли. Это как-то уравняет ваши шансы?

- Мы тоже проиграли. Они в ЛЕ прошли дальше, мы тоже. В чемпионате мы и они проиграли на выезде. Если считать – 4-2 и 0-2, то у нас даже хуже результат получается. Не думаю, что это наложит отпечаток. ЛЕ – это другой турнир. Думаю, обе команды выйдут с особым настроением на эту игру, не зависящим от результатов в чемпионате.

- За счет чего еще можно победить в Караганде На своем поле, за счет каких качеств?

- В техническом плане мы уступаем. Здесь вариантов нет. Там более техничые футболисты. Остается перехитрить в тактике, перепрягать, перебегать. Выиграть в единоборствах и в психологическом плане, в характере. Думаем, это нам по силам. Мы можем выиграть за счет этих трех составляющих. Если технически уступаем, то за счет этих трех факторов можем компенсировать. В этих плоскостях будем стараться и находить возможности выиграть.

Напомним, первый матч между "Шахтером" и "Хайдуком" пройдет в Караганде завтра, 31 июля. Букмекеры в этой встрече отдают предпочтение казахстанскому клубу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама