Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрату" не повезло - датские СМИ

"Кайрату" не повезло - датские СМИ
Фото с сайта ekstrabladet.dk
Все датские СМИ с восторгом пишут о попадании "Эсбьерга" в третий квалификационный раунд Лиги Европы. При этом отмечают, что футболисты Нильса Фредериксена сыграли не так ярко, как они это умеют. Журналисты не оставили без внимания игру "Кайрата", который не воспользовался своими хорошими моментами и не смог перевести игру в дополнительное время, передает корреспондент Vesti.kz.  

Например, Ekstrabladet расхваливает защитника "Эсбьерга" Эдди Гомеша. Издание считает, что именно 25-летний защитник не позволил "Кайрату" забить и тем самым, перевести игру в дополнительное время. Также сообщается, что Гомеш в свое время выступал во втором дивизионе, однако его приметил Нильс Фредериксен и благодаря доверию тренера стал быстро прогрессировать, и на сегодняшний день стал основным игроком "Эсбьерга".
 
"Я и мечтать не мог, что поднимусь до такого уровня и буду получать столько игрового времени на поле. Но тренер верит в меня, и я стараюсь полностью оправдать его доверие. Чувствую, что я многому у него научился, но мне еще есть куда расти. Впереди много работы и постараюсь доставить проблемы и другим клубам в Лиге Европы", - сказал Гомеш. 

"У него огромный потенциал. Он хорошо воспользовался своим шансом и теперь играет в хорошем клубе на хорошем уровне. Гомеш может стать великим футболистом", - сказал главный тренер "Эсбьерга" Нильс Фредериксен. 

Что касается непосредственно матча, то Ekstrabladet пишет, что "Эсбьерг" заслуженно победил и должен в следующем круге проходить польский "Рух". В то же время победа над "Кайратом" далась нелегко, поскольку гости остро контратаковали, чего стоит их фланговый выпад и с завершающим ударом Исаэля. Благо, бразилец не забил. А вот ранее Якоб Анкерсен не промахнулся, благодаря его точному удару команда реабилитировалась за поражение в первом туре национального чемпионата от "Рандерса" 0:1. "Эсбьерг" после забитого гола действовал сконцентрировано, что, впрочем, неудивительно. "Кайрат" в любой момент мог наказать за малейшую расслабленность, к счастью этого не случилось, за что стоит поблагодарить команду за самоотдачу, а Гомеша за самоотверженную игру в обороне. "Эсбьерг" обязан проходить в групповой этап Лиги Европы", - заключил Ekstrabladet.

ВТ рад, что "Эсбьергу" по сумме двух игр довелось пройти "Кайрат". Тем не менее, задается вопросом, как быть дальше команде Нильса Фредериксена? "Впереди ждут более серьезные соперники, а если она еще попадет в групповой этап Лиги Европы, то число игр в еврокубках возрастет. Плюс матчи в чемпионате. И чтобы поддерживать игровой тонус на приемлемом уровне, необходима длинная скамейка, а ее у "Эсбьерга" нет. Так что клубу необходимо укрепляться, тем более, что некоторые игроки из нынешнего состава могут перебраться в другие команды", - резюмировал ВТ

"Эсбьерг" в третьем раунде и это главное. Хотя провел далеко не лучший свой матч, но одного мяча хватило, чтобы по совокупности игр пройти "Кайрат". Соперник оставил хорошее впечатление и будь он удачлив в атаке, мог провести ответный мяч еще в конце первого тайма. Да и по ходу второго имел несколько возможностей перевести матч в дополнительное время, но ему не повезло. Из-за травм ведущих игроков некоторые футболисты "Эсбьерга" были вынуждены действовать не на своих позициях, что тоже могло повлиять на качество игры. Но главное, победили. В следующем круге соперником нашей команды будет польский "Рух" и его нужно проходить" - сообщает TV3sport.

Напомним, что "Кайрат" потерпел поражение от "Эсбьерга" в Дании 0:1 и выбыл из Лиги Европы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама