Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не имеет значения, с кем играть в следующем раунде ЛЕ - Виктор Кумыков

Не имеет значения, с кем играть в следующем раунде ЛЕ - Виктор Кумыков
Виктор Кумыков. Фото Vesti.kz©
Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков прокомментировал победу над литовским "Атлантасом" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, закончилась со счетом 3:0 в пользу "горняков", которые завоевали путевку в следующий раунд турнира. По словам Кумыкова, у его подопечных не получился первый тайм, однако после перерыва они нашли свою игру.

"Первый тайм у нас не получился. Потом был хороший второй тайм, где наши поняли, что в полсилы нельзя обыграть никого. Счет по игре. Симчевич пропустит следующий матч, есть Порываев, Габышев", - добавил Кумыков.

- Довольны судьями?
- Без комментариев. Вначале играли не в полную силу, но в перерыве поговорил с ребятами и они все поняли. Хорошо, что вовремя

- Следующйй соперник наверняка хорваты. Какие будут коррективы? Какая есть информация о сопернике?
- В общем информация есть об их игре, обоих возможных соперников, но это решится завтра. Самое главное, что сегодня решился вопрос, что мы будем играть дома. Нам говорили, что будем играть в Астане, но сегодня решилось, что мы все же будем дома. А с кем играть, не имеет сейчас значения.

Соперник "Шахтера" по третьему квалификационному раунду Лиги Европы определится в паре "Хайдук" (Хорватия) - "Дандолк" (Ирландия). Начало этого матча в 00:15.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама