Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто недооценил "Шахтер", сильно об этом потом пожалел - спортивный директор "Атлантаса"

Кто недооценил "Шахтер", сильно об этом потом пожалел - спортивный директор "Атлантаса"
Валдис Тракис. Фото Vesti.kz©
Спортивный директор литовского футбольного клуба "Атлантас" Валдис Тракис рассказал о шансах своей команды в предстоящем матче квалификации Лиги Европы с карагандинским "Шахтером", передает корреспондент Vesti.kz.

"Информацию о "Шахтере" мы собрали, знаем его силу, знаем его прошлогодние успехи в Лиге Чемпионов, - рассказал спортивный менеджер литовского клуба. - Все видели, вся Европа, что кто недооценил тогда эту команду, сильно потом об этом пожалел. Готовимся. Современный футбол и прошедший ЧМ в Бразилии показал, что непобедимых команд не бывает. Было много сюрпризов, и мы понимаем, что на бумаге нас считают слабее сейчас. Но я уверен, что все в команде отдадут все свои силы, самих себя для того, чтобы удачно выступить".

- О каких сильных и слабых сторонах "Шахтера" вы могли бы рассказать?
- Я не хотел бы сейчас детально затрагивать эту тему, но, на мой взгляд, насколько мне удалось изучить эту команду, результаты игр на выезде у "Шахтера" слабее, чем дома. Я не специалист по "Шахтеру", опять хочу отметить, но чисто по статистике выходит так. А так команда более опытная, много играет в еврокубках, выходила в групповой этап Лиги Европы и набралась там опыта. У нас команда достаточно молодая, и у многих ребят это практически первый опыт в клубном футболе, в еврокубках. Я думаю, что нехватка опыта и может сыграть свою роль. Но дома и стены помогают, как говорится, и мы надеемся. В нашей предыдущей игре на последних минутах показали характер. Надеемся на поддержку, что придет побольше зрителей, хотя у нас не футбол популярен больше, а баскетбол, причем, в разы. Так что надеемся на удачный результат.

Напомним, первый матч между "Шахтером" и "Атлантасом" состоится 17 июля в Клайпеде. Начало игры в 22:0 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама