Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Маккаби" одержал победу перед матчем с "Шахтером" в Лиге Европы

"Маккаби" одержал победу перед матчем с "Шахтером" в Лиге Европы
Футболисты "Маккаби". Фото с сайта sportsrabbi.com
Последний соперник карагандинского "Шахтера" по групповому этапу Лиге Европы - израильский "Маккаби Хайфа" одержал гостевую победу в рамках чемпионата страны, сообщает Vesti.kz.

"Маккаби" в Тель-Авиве встречался с "Бней-Йегудой". В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Счет в матче был открыт в самом начале второго тайма - на 49-й миунте полузащитник Рубен Райос вывел гостей вперед. Через десять минут он же удвоил преимущество "Маккаби", реализовав пенальти и установив окончательный счет.

После этой игры в активе клуба из Хайфы, одержавшего вторую победу кряду, стало 20 очков. "Маккаби" занимает четвертое место в турнирной таблице.

Очный матч между в "Маккаби" и "Шахтером" пройдет в Израиле 12 декабря. В тот же день сыграют лидеры группы греческий ПАОК и голландский "АЗ Алкмаар", который еще в прошлом туре обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

Добавим, что подопечные Дика Адвоката перед матчем Лиги Европы потерпели поражение в чемпионате Голландии. АЗ в родных стенах уступил "Твенте" со счетом 1:2. Причем уже на третьей минуте Рой Беренс вывел хозяев вперед, на что гости ответили дублем Юнеса Мохтары, отличившегося на 39-й и 90-й минутах. АЗ с 24 очками остался на шестой строчке турнирной таблицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама