Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многие поспешили поставить крест на "Шахтере" - Михаил Гурман

Многие поспешили поставить крест на "Шахтере" - Михаил Гурман
Михаил Гурман. Фото с сайта ПФЛ
Глава Профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман в очередной раз выступил с напутствием к карагандинскому "Шахтеру" перед еврокубковым матчем, сообщается на официальном сайте ПФЛ. Завтра, 28 ноября, команда Кумыкова в Астане сыграет с греческим ПАОКом. 

"От этого матча зависит дальнейший путь"горняков" в этом престижном турнире и не исключено, что предстоящий домашний поединок далеко не последний в нынешнем еврокубковом сезоне. Да, шансы минимальны, но казахстанцы уже не раз доказывали Старому Свету, что они умеют преподносить сенсации. Тем приятней будет победа. Многие поспешили поставить крест на "Шахтере", однако, команда с честью вышла из кризиса и в красивом стиле выиграла Кубок Казахстана, хотя, выступать на трех фронтах очень сложно.

Нужно отбросить все сомнения и попытаться выиграть матч с ПАОКом. Соперник нам вполне по зубам. Не забывайте, что в гостевом поединке мы едва не выиграли подопечных Хуба Стевенса, которые унесли ноги лишь на последних минутах матча. Завтра предстоит совсем другая игра. Я верю в тренерскую мысль Виктора Балютовича и в карагандинских ребят, уже подарившим нам еврокубковую сказку в год столетия казахстанского футбола! Казахстан гордится вами и верит в завтрашнюю победу!", - сказал Гурман.

Добавим, что встреча на "Астана-Арене" начнется в 21:00 по времени Астаны. Транслировать матч в Казахстане будет телеканал КТК. Следить за новостями об игре можно по хэштэгу #ШахтерПАОК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама