Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер сборной Казахстана: "Шахтеру" завидуют в России

Экс-тренер сборной Казахстана: "Шахтеру" завидуют в России
Сергей Тимофеев. Фото с сайта sakhalin.info
Как рассказал корреспонденту Vesti.kz экс-тренер сборной Казахстана по футболу Сергей Тимофеев, своим удачным выступлением в еврокубках "Шахтер" вызвал зависть у некоторых российских клубов. 

"Не удавалось пристально следить за играми футболистов "Шахтера", но знаю, что вышли в групповой этап Лиги Европы. Они молодцы, так как сделали большое дело для Казахстана. Сложно сказать как сложится матч с "Маккаби", ведь неблагодарное дело оставлять прогнозы. В совокупности есть много факторов, способствовавших удачному выступлению казахстанцев. Это и дисциплина, и подбор игроков, и доля везения. Тут видна и тренерская рука, которая создала конкурентоспособную команду. Ведь можно в одну команду собрать всех звезд, но она не будет играть как следует. И в такой ситуации каждый бы смотрел в разные стороны. Главное, что игроки выполняют требования тренера, как в оборонительных построениях, так и в атакующей игре. Благодаря этому "Шахтер" и играет в Европе. В России знают об успехах "Шахтера" и я вам скажу, что многие клубы, которые не попали в еврокубки или сошли с дистанции на ранней стадии, завидуют карагандинцам. Желаю нашим футболистам удачи, чтобы они порадовали болельщиков хорошей игрой", - отметил Сергей Тимофеев.

Добавим, что Сергей Тимофеев руководил казахстанской сборной в сезонах-2004/2005. Кроме того, тренировал "Экибастузец", "Атырау". Ныне является тренером ФК "Сахалин", выступающего во втором российским дивизионе.

Отметим, что матч группового этапа Лиги Европы между карагандинским "Шахтером" и израильским "Маккаби" пройдет 3 октября в Астане. Начало - в 22:00 по времени Астаны. Игру покажет телеканал КТК.

В стартовых играх  "Шахтер" уступил в Греции местному ПАОКу со счетом 1:2, а "Маккаби" в Израиле проиграл голландскому "АЗ Алкмаару" - 0:1. Накануне поединка главный тренер "Маккаби" Ариэль Бенадо заметил, что "Шахтер" сильнее "Актобе", с которым команда из Хайфы встречалась несколько лет назад. 

Следить за новостями этого события можно в твиттере по хеш-тегу #ШахтерМаккаби.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама