Ближайший соперник "Шахтера" по ЛЕ потерял очки в чемпионате Израиля

Футболисты "Маккаби" из Хайфы. Фото с сайта клуба
Футбольный клуб "Маккаби Хайфа" сыграл вничью с "Бней Сахнин" в матче четвертого тура чемпионата Израиля, сообщает Vesti.kz.

Зрители, пришедшие на игру, забитых голов так и не увидели. После этой встречи в активе "Маккаби" стало четыре очка и команда поднялась на девятое место в турнирной таблице. "Бней Сахнин" с восемью очкам замыкает тройку лидеров.

Напомним, в прошлом туре "Маккаби" уступил одноименному клубу из Тель-Авива. Встреча в Хайфе завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, причем все голы были забиты во втором тайме.

Добавим, что "Маккаби" является соперником карагандинского "Шахтера" по групповому этапу Лиги Европы. Матч между этими клубами пройдет уже 3 октября в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена". Начало игры, которую в прямом эфире покажет телеканал КТК, в 22:00 по времени Астаны.