Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Греческие СМИ: ПАОК выложился на 60-70 процентов

Греческие СМИ: ПАОК выложился на 60-70 процентов
Игровой эпизод матча. Фото с сайта sport103.gr

По мнению греческих журналистов, ПАОК показал не самую лучшую игру, но победа над "Шахтером" в Лиге Европы должна придать уверенности футболистам Хуб Стевенса, который пожурил Виктора Кумыкова за его резкие высказывания в адрес Андрея Финонченко. Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz

Местные журналисты по-разному отреагировали на победу своей команды. К примеру, Еxedra пишет, что ПАОК одержал великую победу благодаря удачному выходу на замену Звонимира Вукича. При этом греческая команда скучно играла в первом тайме и ужасно во втором, пропустив гол с пенальти, который был спорным. О падении Роджера Каньяса в штрафной площади ПАОКа можно говорить сколько угодно, но решение арбитра осталось неизменным. Тем не менее, ПАОК не только не проиграл, но и склонил чашу весов в свою сторону и этим самым одержал первую победу в текущей стадии еврокубка, - отмечает Еxedra


Inews также отметил тот факт, что ПАОКу, наконец-то, удалось в этом сезоне одержать первую победу на своем поле в еврокубках. При этом издание не обошло стороной спорное пенальти и вспомнило, как в сезоне-2005 в Кубке УЕФА ПАОК проиграл донецкому Шахтеру также из-за сомнительного пенальти, который реализовал бразилец Брандао.

Sport103 опубликовал послематчевое интервью с Хуб Стевенсом, который за игрой своей команды следил с трибуны. В частности, у голландского специалиста поинтересовались, согласен ли он с мнением тренера "Шахтера" Кумыкова, который назвал Финонченко худшим игроком на поле. На что голландец ответил: "Такие вопросы нужно задавать тренеру "Шахтера" и подобные вещи нужно говорить с глазу на глаз с игроком, ведь такой ответ может на что-то повлиять. И не желательно это делать через СМИ". При этом Стевенс остался недовольным игрой своей команды и считает, что его команде есть над чем работать. Но победа, по его мнению, должна придать уверенности ПАОКу. Стевенс прокомментировал и игру Вукича: "Звонимир не всегда играет с первых минут, но в этот раз его выпустили в надежде, что он удачно сыграет в воздухе против высокорослых футболистов соперника. Ему это удалось. Хотя Вукичу необходимо время, чтобы полностью прописаться в основном составе. Теперь нам нужно думать о ближайшем матче чемпионата и только потом мы переключимся на следующую игру в Лиге Европы".

Enet написал, что футболисты ПАОКа сыграли на 60-70 процентов своих возможностей. И все же они добились победного результата не без удачи, которая отвернулась от "Шахтера" в результате того, что его игрокам запретили приносить в жертву черную овцу. Также журналисты считают, что тренерский штаб угадал с заменой, выход на поле Салпингиндиса и Вукича внесли перелом в игру.     

Tanea назвал матч триллером, где многое висело на волоске. "ПАОКу посчастливилось в этом матче выиграть. И победа была достигнута в компенсированное время, когда Вукич застал врасплох голкипера "Шахтера" Мокина. Правда, к тому моменту соперник играл вдесятером из-за удаления Порываева".    
 
Напомним, что карагандинский "Шахтер" стартовал с поражения от ПАОКа в основной сетке Лиги Европы. А главный тренер казахстанцев Виктор Кумыков в поражении обвинил своих футболистов. Голландский специалист ПАОКа Хуб Стевенс сказал, что его игрокам было непросто играть против команды, которая думала только о сохранности своих ворот.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама