Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция арестовала фанатов ПАОКа за разгром офиса неонацистов

Полиция арестовала фанатов ПАОКа за разгром офиса неонацистов
Фанаты ПАОКа. Фото с сайта zimbio.com
Полиция Греции арестовала 45 болельщиков футбольной команды ПАОК, которые разгромили в Салониках офис ультраправой партии "Золотая заря", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в среду вечером, 11 сентября. Поводом для столкновений стала фотография, которую албанский полузащитник клуба Эргис Каце несколько дней назад разместил в социальных сетях. Футболист снялся в майке с эмблемой Освободительной армии Косово (ОАК, или UCK ). "Золотая заря", некоторые члены которой после развала Югославии участвовали в военных действиях на стороне сербов, выступила с резким заявлением. После словесных перепалок болельщики перешли к действиям.

По сообщению партии, в среду вечером группа примерно из 100 анархистов забросала здание, в котором расположен офис, камнями и петардами. Повреждены главный вход в здание и машины местных жителей. Как говорится в заявлении, полиция не мешала анархистам пройти по центральным улицам города, и только после нападения полицейские начали задерживать нарушителей.

Клуб фанатов "Фира 4" призвал всех болельщиков ПАОК собраться возле здания суда в Салониках на митинг солидарности с задержанными и потребовать их освобождения.

"Золотую зарю" считают неонацистской партией, но она пользуется популярностью у значительной части населения. Согласно последнему опросу, опубликованному в среду, ее поддерживают 15 процентов населения. Ранее о поддержке ультраправых заявляли от 11 до 13 процентов респондентов.

Напомним, ПАОК является соперником карагандинского "Шахтера" по групповому этапу Лиги Европы. Первый матч команды проведут в Салониках 19 сентября. Также в одно группу с "Шахтером" попали голландский "АЗ Алкмаар" и израильский "Маккаби Хайфа".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама