Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Греции причисляют ПАОК и АЗ к фаворитам группы "L"

В Греции причисляют ПАОК и АЗ к фаворитам группы "L"
Нападающий АЗ Арон Йоханссон. Фото с сайта mlssoccer.com
В Голландии с нетерпением ждут встречи "АЗ Алкмаара" и ПАОК, а в Греции и Израиле надеются, что их клубам повезло с жеребьевкой и они просто обязаны выходить в следующий этап Лиги Европы с первого места в группе, передает корреспондент Vesti.kz.

Греческое издание "Ethnos" пишет: "В компании с "АЗ Алкмааром", "Маккаби Хайфа" и "Шахтером" греческая команда ПАОК вполне способна пройти в следующий этап, при этом увеличив свой доход от выступления в Лиге Европы и попутно улучшить позиции в клубном рейтинге. Клубы из Израиля и Казахстана по своему сильны, но они проходимы не только на бумаге, но и в действительности при должном настрое. Команде ПАОК необходимо играть сконцентрировано в каждой игре и с каждым соперником, тогда она получит путевку в следующий круг".

В свою очередь "Сalcio" пишет о разногласиях главного тренера ПАОК Хуб Стевенса и защитника Никоса Спиропулоса. Даже идут разговоры о возможной продаже последнего. Однако голландский специалист предпочитает не выносить ссор из избы и решить все вопросы внутри клуба. Между тем, греческий клуб намерен усилиться левым защитником "Монако" Йоргосом Цавеласом, который в прошлом году перешел во французский клуб из "Айнтрахта" на правах аренды. Игрок уже прибыл в Грецию и должен подписать контракт. За "Монако" Цавелас провел 21 игру и забил два гола. За сборную Греции отыграл восемь встреч. 

Тем временем, ПАОК взял в аренду на год у "Пармы" греческого полузащитника Сотиритиса Ниниса, который за сборную своей страны провел 22 матча и отметился двумя голами. В итальянском клубе он не имел достаточно игровой практики, проведя всего семь игр.

Голландский "Telegraaf" предвкушает матч с участием местного "АЗ Алкмаара" и греческого ПАОК, который возглавляет голландский специалист Хуб Стевенс. В свое время он тренировал "Роду" и ПСВ. И как пишут местные журналисты, между АЗ и ПАОК развернется основная борьба за первое место. Хотя не сбрасывают со счетов "Шахтер", который по их мнению, достойно выглядел в играх с "Селтиком" и был в шаге от выхода в основную сетку Лиги чемпионов.  

Израильский "Jerusalem post" считает, что "Маккаби Хайфа" повезло со жребием и их клуб просто обязан выходить в следующий круг несмотря на то, что ему будут противостоять "АЗ Алкмаар", "Шахтер" и ПАОК.

Отметим, что по итогам жеребьевки Лиги Европы "Шахтер" попал в группу "L", где его соперниками будут греческий ПАОК, голландский "АЗ Алкмаар" и израильский "Маккаби Хайфа".   

Первую игру "Шахтер" на групповом этапе проведет в ночь с 19 на 20 сентября в Греции против местного ПАОКа. Начало встречи в 01:05 по времени Астаны. Этот матч пройдет при пустых трибунах. Первую же домашнюю встречу карагандинцы проведут 3 октября в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена". Начало матча в 22:00 по времени Астаны. Игры "Шахтера" покажет телеканал КТК.

Напомним, что встреча казахстанской команды против шотландского "Селтика", которая прошла в Глазго на стадионе "Селтик Парк", собрала у экранов телевизоров рекордное количество зрителей. 

Календарь игр в группе "L"
Тур 1 (19 сентября)

ПАОК - "Шахтер"
"Маккаби Хайфа" - "АЗ Алкмаар"

Тур 2 (3 октября)
"АЗ Алкмаар" - ПАОК
"Шахтер" - "Маккаби Хайфа"

Тур 3 (24 октября)
ПАОК - "Маккаби Хайфа"
"Шахтер" - "АЗ Алкмаар"

Тур 4 (7 ноября)
"Маккаби Хайфа" - ПАОК
"АЗ Алкмаар" - "Шахтер"

Тур 5 ( 28 ноября)
"Шахтер" - ПАОК
"АЗ Алкмаар" - "Маккаби Хайфа"

Тур 6 (12 декабря)
ПАОК - "АЗ Алкмаар"
"Маккаби Хайфа" - "Шахтер"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама