Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший болгарский защитник "Тобола" оценил шансы казахстанских клубов в Лиге Европы

Бывший болгарский защитник "Тобола" оценил шансы казахстанских клубов в Лиге Европы
Станимир Димитров. Фото Vesti.kz©

Защищавший цвета костанайского "Тобола" на протяжении нескольких лет болгарский футболист Станимир Димитров считает, что "Астана" и "Иртыш" имеют хорошие шансы на выход в следующий раунд Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Димитров выступал за "Тобол" с 2005 по 2010 года и завершил профессиональную карьеру игрока именно в казахстанском клубе. Сейчас Станимир является старшим тренером ФК "Нефтехимик" из Бургаса, который в минувшем сезоне вышел в высшую лигу чемпионата Болгарии по футболу.


"Шансы "Иртыша" в противостоянии с "Левски" оцениваю как 50 на 50. В Софии павлодарцы хорошо показали себя, но не сумел забить. В Павлодаре шансы выровняются. "Левски" долго добирался в Павлодар, поле тоже для них будет непривычно. Что касается "Астаны", да у Пловдива есть определенное преимущество, но казахстанцам достаточно забить гол, и все начнется сначала. Я думаю, что в обоих парах дальше пройдет та команда, которая первой забьет. Лично я буду болеть за хороший футбол, пусть борьбу продолжит сильнейший", - прокомментировал Димитров. 

Напомним, ответный матч между "Ботевым" и "Астаной" начнется в Бургасе в 20:30 по местному времени, или в 23:30 по времени Астаны. В первой встрече "Ботев" победил 1:0. Также, 11 июля свои вторые матчи дома в Лиге Европы проведут "Актобе" и "Иртыш". Актобинцы в первой встрече победили на выезде армянский "Гандзасар" (2:1), а павлодарский "Иртыш" отстоял нулевую ничью в Софии против "Левски".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама