Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава ПФЛ: Клубам премьер-лиги пришло время показать свой уровень в еврокубках

Глава ПФЛ: Клубам премьер-лиги пришло время показать свой уровень в еврокубках
Михаил Гурман. Фото с сайта pfl.kz
Главай Профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман оценил шансы отечественных клубов в матчах Лиги Европы, которые пройдут уже завтра, 4 июля, сообщается на официальном сайте ПФЛ. Ниже приводится сообщение главы лиги.

День 4 июля 2013 года - вообще, станет для "Астана" - историческим. Одна из ведущих команд страны дебютирует в престижном турнире. Игра против болгарского "Ботева" пройдет накануне Дня города, и руководство столичного клуба приняло мудрое решение сделать в предпраздничный день бесплатный вход на матч. "Астана" - базовый клуб сборной, в составе которого играют семь футболистов национальной сборной страны и высококлассные легионеры. Международный опыт игроков столичного клуба должен помочь "Астане" справиться с клубом из Пловдива.

Самый опытный еврокубковый боец -  "Актобе" первый матч против армянского "Гандзасара" сыграет на выезде в Капане. Легкой жизни подопечным Никитенко ждать не придется - армянские команды, традиционно, играют очень агрессивно и по-спортивному, зло. Но мы надеемся, что победные традиции актюбинцев в еврокубках позволят им одолеть закавказский клуб.

Труднейшее противостояние ждет "Иртыш" - павлодарцам будет противостоять, пожалуй, сильнейший клуб Болгарии - софийский "Левски". Если дружина Байсуфинова сможет выстоять в выездном матче, то шансы у "Иртыша" будут.

В целом, расцениваю наши шансы в трех матчах Лиги Европы, как неплохие. Наш футбол на подъеме и настало время доказывать рост уровня Премьер-лиги РК победами в евротурнирах. Матчи европейских кубков - это не только внутренние дела клубов. Это международный престиж всей страны!  Желаю нашим футболистам удачи! Хочу напутствовать наших ребят накануне матча - бейтесь за честь Казахстана! Сотни тысяч патриотов страны будут переживать за наши клубы! Мы все верим в вас!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама