Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Демба Ба не полетит в Москву на игру с "Рубином"

Нападающий лондонского "Челси" Демба Ба пропустит ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с казанским "Рубином". Об этом сообщает Sky Sports.

Сенегальский футболист повредил лодыжку в матче 32-го тура с "Сандерлендом" (2:1). Ба смог доиграть первый тайм, но после перерыва его заменил Фернандо Торрес.

По словам главного тренера "синих" Рафаэля Бенитеса, травма Ба не слишком серьезная, но тренерский штаб принял решение поберечь игрока перед воскресным матчем 1/2 финала Кубка Англии с "Манчестер Сити".

Также в игре с "Рубином" Бенитес не сможет рассчитывать на защитника Эшли Коула, который продолжает лечение после проблем с подколенным сухожилием, и его коллегу по амплуа Гари Кэхилл. Последний в конце марта перенес операцию на травмированном колене. Добавим, что Кэхилл последний раз выходил на поле 17 марта в матче премьер-лиги против "Вест Хэма" (2:0), в котором у 27-летнего защитника возникли проблемы с коленом.

Напомним, ответный матч между "Рубином" и "Челси" пройдет в четверг, 11 апреля, на стадионе "Лужники" в Москве. В первой игре в Лондоне победили "аристократы" со счетом 3:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама