Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились все участники 1/16 финала Лиги Европы

Стали изветный все участники 1/16 финала Лиги Европы сезона-2012/13.

В заключительном матче 6-го тура группового этапа "Рубин", досрочно обеспечивший себе первое место в группе H, на выезде встречался с белградским "Партизаном". Эта встреча завершилась вничью 1:1. В другом матче квартета "Интер", также за тур гарантировавший себе место в плей-офф Лиги Европы, дома сыграл вничью с "Нефтчи" - 2:2.

В квартета L в очном противостояние за первое место "Ганновер 96" на вызде разошелся миром с "Леванте" (2:2) и выиграл группу. От группы K борьбу в Лиге Европы в продолжат "Металлист" и "Байер", от группы J - "Лацио" и "Тоттенхэм", от группы I - "Лион" и "Спарта" Прага, от группы G - "Генк" и "Базель".

Ранее путевки в плей-офф завоевали "Ливерпуль" и "Анжи", "Штутгарт" и "Стяуа", "Виктория Плзень" и "Атлетико" Мадрид, "Фенербахче" и "Боруссия" Менхенгладбах, "Бордо" и "Ньюкасл", "Днепр" и "Наполи".

Добавим, что накануне по итогам группового этапа Лиги чемпионов стали известны команды, которые заняли в группах третьи места и тем самым оказались в Лиге Европы.

В число "сеяных" попали: румынский ЧФР "Клуж" (10 очков, разница мячей 9-7), греческий "Олимпиакос" (9, 9-9) и португальская "Бенфика" (8, 5-5), а также прошлогодний победитель Лиги чемпионов английский "Челси" (10, 16-10),

"Несяными" стали: питерский "Зенит" (7, 6-9), белорусский БАТЭ (6, 9-15), киевское "Динамо" (5, 6-10) и голландский "Аякс" (4, 8-16).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама