Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" готов к поединку с "Генком"

"Актобе" готов к поединку с "Генком"
Фото Асылбека Куанышева с официального сайта ФФК
Завтра, 2 августа, единственный представитель Казахстана в еврокубках "Актобе" проведет выездной матч против бельгийского "Генка" в третьем отборочном раунде Лиги Европы.

Надо сказать, что подопечным Владимира Муханова в соперники попалась команда, которую можно отнести к числу "проходных". "Генк" - самобытный клуб, не хватающий с неба звезд, однако в составе имеет достаточно квалифицированных футболистов. В частности, есть легионеры из Аргентины и Бразилии. Но особого внимания заслуживает бразильский защитник Надсон, который известен частыми подключениями в атаку при стандартах  и продуктивными действиями в верховой борьбе.

Также игрокам "Актобе" стоит опасаться нападающего Кристиана Бентеке, способного успешно действовать как в "воздухе", так и в "партере". Обладает хорошим голевым чутьем, в чем можно было убедиться во вчерашнем матче чемпионата Бельгии, в котором он отметился дублем в ворота "Серкля".

Кстати, это была встреча первого тура, завершившаяся вничью 3:3. После этой игры "Генк" расположился на восьмом месте в турнирной таблице. К слову, тренирует команду местный специалист Марио Беен.
Необходимо также заметить, что бельгийский клуб в преддверии национального чемпионата и игр в еврокубках заметно усилился. Так, недавно, команду пополнил испанский защитник Даниэль Фернандес, которого тренерский штаб присмотрел в голландском "Фейеноорде". Кроме того, из французского "Метца" пришел Калиду Кулибали. Из Франции также прибыл ганец Беннар Кумордзи, до последнего времени защищавшего цвета местного "Дижона".   

Есть приобретения из бельгийского чемпионата. Выбор пал на французского полузащитника Жульена Горюса из "Мехелена", а также на молодого нигерийского нападающего Брайта, игравшего за «Вестеро».
Что касается "Актобе", то Владимир Муханов может рассчитывать на своих ключевых футболистов. Поэтому можно предположить, что казахстанский клуб сыграет в следующем сочетании. В воротах появится Сидельников, в обороне слева направо расположатся Кенжисариев - Примус - Смаков - Бадло. В полузащите слева направо появятся Байер - Ковальчук - Кападзе - Бикмаев. Под нападающим, как обычно, выступит Хайруллин, а на острие атаки будет выдвинут единственный нападающий Гейнрих. 

Напомним, матч состоится завтра на стадионе "Кристал Арена". Поединок обслужит финский арбитр Тони Асумяя. Ответная игра пройдет 9 августа в Актобе.

Достижения ФК "Генк"
Первый дивизион / Про-лига:
Чемпион (3): 1998/99, 2001/02, 2010/11
Вице-чемпион (2): 1997/98, 2006/07
Второй дивизион:
Чемпион (1): 1975/76
Вице-чемпион (2): 1986/87, 1995/96
Финальный раунд Второго дивизиона:
Чемпион (2): 1987, 1990
Вице-чемпион (1): 1974
Кубок Бельгии:
Обладатель (3): 1998, 2000, 2009
Суперкубок Бельгии:
Обладатель (1): 2011
Финалист (5): 1998, 1999, 2000, 2002, 2009

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама