Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женщин Казахстана будут бесплатно учить триатлону

Женщин Казахстана будут бесплатно учить триатлону
Фото: piccy.info

Первый в СНГ бесплатный казахстанский проект по развитию женского триатлона стартует в Алматы, сообщает пресс-служба организаторов.

Women Tri Club Almaty - такое название получил женский клуб триатлонисток-любительниц из южной столицы. Организовала новое спортивное сообщество первый сертифицированный IRONMAN-тренер в Казахстане Елена Кун при поддержке казахстанской и алматинской федераций триатлона.

Занятия в клубе будут проходить на бесплатной основе, потому что главная цель Women Tri Club Almaty - популяризация триатлона в стране и достижение гендерного равенства в этом виде спорта.

"Неважно, сколько вам лет, какой у вас вес, какой спортивный опыт (или полное его отсутствие), сколько свободного времени в запасе, - рассказывает Елена Кун - спортсменка, у которой за плечами не одна дистанция IRONMAN. - В этом проекте я вовсе не жертвую силами и временем. Мне хочется развивать женский триатлон в Казахстане из эгоистических соображений. Это мой город, моя страна, мой спорт, моя "среда обитания", моя компания единомышленников. В моих интересах и силах сделать жизнь вокруг еще увлекательнее. Я хочу, чтобы женщины поняли: триатлон - это вовсе не спорт для "железных" людей. Это спорт для тех, кто умеет мечтать и верит в себя. Или мечтает в себя поверить".

Программа проекта включает в себя тренировки и полноценное сопровождение тренера-профессионала. На любые вопросы, касающиеся бега, плавания, велосипедных заездов, питания, плана соревнований, спортивной экипировки, режима сна, здоровья, веса, эмоционального настроя, Елена ответит и как теоретик, и как практик.

Отметим, что в Казахстане триатлон набирает феноменальную популярность. В 2019 году в стране запланировано 16 стартов, в которых смогут принять участие спортсмены-любители. Это - IRONMAN 70.3 Astana, кубок TEMIRADAM, открытые чемпионаты Алматы. Такие старты - прекрасные возможности для участниц Women Tri Club Almaty проявить себя и сделать триатлон не просто рутинным фитнесом, а настоящим азартным хобби с победами и поражениями, делом, наполненным бесценным опытом и бесценными знаниями о себе.

"Игнорируйте ваши комплексы и мнимые барьеры, дайте себе шанс жить интереснее, будьте вдохновляющим примером для окружающих!" - призывает всех женщин Елена Кун.

Первая тренировка для будущих чемпионок состоится 24 февраля 2019 года. Записаться на нее можно по телефону +7 701 755 58 92.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2022, 19:25
Триатлон
©КФТ 5-й этап Кубка Temiradam пройден!
4 августа 2021, 22:39
Триатлон
Гонка IRONMAN в Казахстане отменяется

Реклама

Реклама