Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Открытый чемпионат по триатлону в Алматы собрал около 60 участников

Открытый чемпионат по триатлону в Алматы собрал около 60 участников
Фото предоставлено организаторами
4 декабря в фитнес-клубе World Class Almaty состоялся третий "Открытый Чемпионат Indoor Triathlon World Class Open 2016". Около 60 спортсменов вышли на старт в борьбе за победу. 

В этом году в чемпионате приняли участие и зарубежные команды. Сборная Кыргызстана представила 11 своих лучших атлетов. Соревнования проходили на дистанции "супер-спринт": 400 метров - плавание, 15 километров - велосипед и три километра - бег.

Лучшее время среди женщин показала Сауле Досжанова - 00:40:57, а у мужчин абсолютным чемпионом стал Тимерлан Айтимбетов со временем 00:36:15. Кыргызские триатлеты завоевали три медали, из них две - золотые. Среди участников также были представлены ученики школы триатлона World Class Almaty, для некоторых из которых соревнования стали дебютом.



Чемпионат прошел на одном дыхании, у каждого спортсмена был свой судья, который на протяжении всей дистанции отслеживал результаты и поддерживал участника. Главным судьей соревнований был представлен тренер школы триатлона World Class Almaty Павел Артюшенко.

После того как все потоки спортсменов завершили свои выступления, состоялась торжественная церемония награждения. Уставшие, но довольные спортсмены получили памятные призы, грамоты, медали и призы от спонсоров.

"Открытый Чемпионат Indoor Triathlon World Class Open 2016" проходит уже в третий раз и с каждым годом количество участников увеличивается. И это отличное подтверждение того, что данный вид спорта с успехом развивается, опыт и мастерство спортсменов растет из года в год, а более юные ребята с огромным энтузиазмом под впечатлением от прошедшего чемпионата уже готовятся к следующим соревнованиям в 2017 году.   

Партнерами соревнований выступили компания PARKJUN BEAUTY LAB - самая крупная сеть южнокорейской франшизы в индустрии красоты, Intertop Central Asia с брендом Armani Exchange, а также магазин спортивных товаров Limpopo - уникальный и крупный центр сосредоточения спорттоваров и товаров outdoor-индустрии.

С результатами всех участников "Открытого Чемпионата Indoor Triathlon World Class Open 2016" можно ознакомиться на сайте World Class Almaty.   













Фото предоставлено организаторами

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2022, 19:25
Триатлон
©КФТ 5-й этап Кубка Temiradam пройден!
4 августа 2021, 22:39
Триатлон
Гонка IRONMAN в Казахстане отменяется

Реклама

Реклама