Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
19 августа 2017 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 3:1 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Ганновер 96 (Ганновер) 0:1 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 1:0 окончен
19 августа 2017 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 окончен
20 августа 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:0 окончен
20 августа 2017 22:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
26 августа 2017 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Гамбург (Гамбург) 1:3 окончен
26 августа 2017 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
26 августа 2017 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 окончен
26 августа 2017 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2 окончен
26 августа 2017 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
26 августа 2017 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
26 августа 2017 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Герта (Берлин) 2:0 окончен
27 августа 2017 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) 4:1 окончен
27 августа 2017 22:00 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 окончен
9 сентября 2017 00:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2 окончен
9 сентября 2017 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Кельн (Кельн) 3:0 окончен
9 сентября 2017 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
9 сентября 2017 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
9 сентября 2017 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Байер (Леверкузен) 3:1 окончен
9 сентября 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:0 окончен
9 сентября 2017 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 2:0 окончен
10 сентября 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
10 сентября 2017 22:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Штутгарт (Штутгарт) 3:1 окончен
16 сентября 2017 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
16 сентября 2017 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
16 сентября 2017 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц (Майнц) 4:0 окончен
16 сентября 2017 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:2 окончен
16 сентября 2017 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
16 сентября 2017 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 окончен
17 сентября 2017 17:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) 1:1 окончен
17 сентября 2017 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 4:0 окончен
17 сентября 2017 22:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Кельн (Кельн) 5:0 окончен
19 сентября 2017 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
20 сентября 2017 00:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
20 сентября 2017 00:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
20 сентября 2017 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
20 сентября 2017 22:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
21 сентября 2017 00:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
21 сентября 2017 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
21 сентября 2017 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3 окончен
21 сентября 2017 00:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
23 сентября 2017 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 окончен
23 сентября 2017 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 окончен
23 сентября 2017 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Герта (Берлин) 1:0 окончен
23 сентября 2017 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 окончен
23 сентября 2017 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0 окончен
23 сентября 2017 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
23 сентября 2017 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 6:1 окончен
24 сентября 2017 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
24 сентября 2017 22:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Гамбург (Гамбург) 3:0 окончен
30 сентября 2017 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
30 сентября 2017 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Штутгарт (Штутгарт) 2:1 окончен
30 сентября 2017 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 окончен
30 сентября 2017 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Ганновер 96 (Ганновер) 2:1 окончен
30 сентября 2017 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
30 сентября 2017 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вердер (Бремен) 0:0 окончен
1 октября 2017 17:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2 окончен
1 октября 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 2:2 окончен
1 октября 2017 22:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 окончен
14 октября 2017 00:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
14 октября 2017 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 5:0 окончен
14 октября 2017 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
14 октября 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 окончен
14 октября 2017 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Гамбург (Гамбург) 3:2 окончен
14 октября 2017 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 2:2 окончен
14 октября 2017 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 окончен
15 октября 2017 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 окончен
15 октября 2017 22:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2 окончен
21 октября 2017 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц (Майнц) 2:0 окончен
21 октября 2017 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:2 окончен
21 октября 2017 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:2 окончен
21 октября 2017 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 1:5 окончен
21 октября 2017 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
21 октября 2017 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
22 октября 2017 17:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) 0:0 окончен
22 октября 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) 1:1 окончен
22 октября 2017 22:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
28 октября 2017 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
28 октября 2017 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
28 октября 2017 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия Д (Дортмунд) 4:2 окончен
28 октября 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Гамбург (Гамбург) 2:1 окончен
28 октября 2017 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3 окончен
28 октября 2017 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
28 октября 2017 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 окончен
29 октября 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 0:3 окончен
29 октября 2017 23:00 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
4 ноября 2017 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) 2:1 окончен
4 ноября 2017 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
4 ноября 2017 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
4 ноября 2017 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Штутгарт (Штутгарт) 3:1 окончен
4 ноября 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Ганновер 96 (Ганновер) 2:1 окончен
4 ноября 2017 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
4 ноября 2017 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
5 ноября 2017 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 окончен
5 ноября 2017 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 3:3 окончен
18 ноября 2017 01:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
18 ноября 2017 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 окончен
18 ноября 2017 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
18 ноября 2017 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
18 ноября 2017 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
18 ноября 2017 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
18 ноября 2017 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:4 окончен
19 ноября 2017 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
19 ноября 2017 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Ганновер 96 (Ганновер) 4:0 окончен
25 ноября 2017 01:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Штутгарт (Штутгарт) 1:1 окончен
25 ноября 2017 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 0:1 окончен
25 ноября 2017 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
25 ноября 2017 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:4 окончен
25 ноября 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 2:0 окончен
25 ноября 2017 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
25 ноября 2017 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 2:1 окончен
26 ноября 2017 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:0 окончен
26 ноября 2017 23:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Герта (Берлин) 0:2 окончен
2 декабря 2017 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Гамбург (Гамбург) 0:0 окончен
2 декабря 2017 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 окончен
2 декабря 2017 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
2 декабря 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
2 декабря 2017 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 1:3 окончен
2 декабря 2017 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:0 окончен
2 декабря 2017 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Кельн (Кельн) 2:2 окончен
3 декабря 2017 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
3 декабря 2017 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0 окончен
9 декабря 2017 01:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Байер (Леверкузен) 0:2 окончен
9 декабря 2017 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
9 декабря 2017 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
9 декабря 2017 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
9 декабря 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц (Майнц) 2:2 окончен
9 декабря 2017 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
10 декабря 2017 18:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Фрайбург (Фрайбург) 3:4 окончен
10 декабря 2017 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0 окончен
10 декабря 2017 23:00 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 1:1 окончен
12 декабря 2017 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
13 декабря 2017 01:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
13 декабря 2017 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия Д (Дортмунд) 0:2 окончен
13 декабря 2017 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 окончен
13 декабря 2017 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
14 декабря 2017 01:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
14 декабря 2017 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:0 окончен
14 декабря 2017 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 окончен
14 декабря 2017 01:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:2 окончен
16 декабря 2017 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
16 декабря 2017 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2 окончен
16 декабря 2017 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 3:3 окончен
16 декабря 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц (Майнц) 2:2 окончен
16 декабря 2017 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
16 декабря 2017 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
16 декабря 2017 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
17 декабря 2017 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Байер (Леверкузен) 4:4 окончен
17 декабря 2017 23:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) 2:3 окончен
13 января 2018 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
13 января 2018 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
13 января 2018 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
13 января 2018 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
13 января 2018 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Майнц (Майнц) 3:2 окончен
13 января 2018 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Герта (Берлин) 1:0 окончен
13 января 2018 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:1 окончен
14 января 2018 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 окончен
14 января 2018 23:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
20 января 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
20 января 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
20 января 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 окончен
20 января 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Штутгарт (Штутгарт) 3:2 окончен
20 января 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 окончен
20 января 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 1:4 окончен
20 января 23:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Кельн (Кельн) 0:2 окончен
21 января 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 4:2 окончен
21 января 23:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
27 января 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 окончен
27 января 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 5:2 окончен
27 января 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 окончен
27 января 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
27 января 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Гамбург (Гамбург) 1:1 окончен
27 января 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 окончен
27 января 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 0:0 окончен
28 января 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц (Майнц) 2:0 окончен
28 января 23:00 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
3 февраля 01:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия Д (Дортмунд) 2:3 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт (Штутгарт) 1:1 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) 0:0 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
3 февраля 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
4 февраля 23:00 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
10 февраля 01:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 4:2 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 0:2 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц (Майнц) 4:2 окончен
10 февраля 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 окончен
11 февраля 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 окончен
17 февраля 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц (Майнц) 0:2 окончен
17 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
17 февраля 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
17 февраля 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
17 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 1:0 окончен
17 февраля 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
18 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Штутгарт (Штутгарт) 0:1 окончен
18 февраля 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия Д (Дортмунд) 0:1 окончен
20 февраля 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 окончен
24 февраля 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
24 февраля 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) 0:0 окончен
24 февраля 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 окончен
24 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
24 февраля 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
24 февраля 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
25 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 окончен
25 февраля 23:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 1:2 окончен
27 февраля 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
3 марта 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) 2:2 окончен
3 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Ганновер 96 (Ганновер) 1:0 окончен
3 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2 окончен
3 марта 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
3 марта 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Майнц (Майнц) 0:0 окончен
3 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) 1:0 окончен
3 марта 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
4 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Штутгарт (Штутгарт) 2:3 окончен
4 марта 23:00 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) 0:4 окончен
10 марта 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
10 марта 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Гамбург (Гамбург) 6:0 окончен
10 марта 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Аугсбург (Аугсбург) 1:3 окончен
10 марта 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 окончен
10 марта 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0 окончен
10 марта 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 окончен
11 марта 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0 окончен
11 марта 23:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:2 окончен
13 марта 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Кельн (Кельн) 3:1 окончен
17 марта 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Штутгарт (Штутгарт) 1:2 окончен
17 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц (Майнц) 3:0 окончен
17 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) 1:3 окончен
17 марта 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:3 окончен
17 марта 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Герта (Берлин) 1:2 окончен
17 марта 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
18 марта 18:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Ганновер 96 (Ганновер) 1:0 окончен
18 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) 2:0 окончен
18 марта 23:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) 2:1 окончен
31 марта 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
31 марта 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 окончен
31 марта 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Кельн (Кельн) 6:0 окончен
31 марта 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 окончен
31 марта 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Гамбург (Гамбург) 1:1 окончен
31 марта 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия Д (Дортмунд) 6:0 окончен
1 апреля 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
1 апреля 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 окончен
1 апреля 22:00 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 окончен
7 апреля 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вердер (Бремен) 2:1 окончен
7 апреля 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 1:4 окончен
7 апреля 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) 2:1 окончен
7 апреля 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
7 апреля 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 окончен
7 апреля 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:2 окончен
8 апреля 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Штутгарт (Штутгарт) 3:0 окончен
8 апреля 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
10 апреля 00:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 1:4 окончен
14 апреля 00:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
14 апреля 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 4:1 окончен
14 апреля 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
14 апреля 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
14 апреля 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
14 апреля 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 5:1 окончен
15 апреля 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия Д (Дортмунд) 2:0 окончен
15 апреля 22:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
17 апреля 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 окончен
21 апреля 00:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0 окончен
21 апреля 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) 0:3 окончен
21 апреля 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Фрайбург (Фрайбург) 1:0 окончен
21 апреля 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
21 апреля 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:5 окончен
21 апреля 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Вердер (Бремен) 2:0 окончен
21 апреля 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 4:0 окончен
22 апреля 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц (Майнц) 2:0 окончен
22 апреля 22:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2 окончен
28 апреля 00:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 окончен
28 апреля 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 4:1 окончен
28 апреля 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Гамбург (Гамбург) 1:3 окончен
28 апреля 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 2:2 окончен
28 апреля 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) 3:2 окончен
28 апреля 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
28 апреля 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Штутгарт (Штутгарт) 0:1 окончен
29 апреля 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
29 апреля 22:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
5 мая 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Гамбург (Гамбург) 3:0 окончен
5 мая 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:2 окончен
5 мая 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Майнц (Майнц) 1:2 окончен
5 мая 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
5 мая 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) 0:0 окончен
5 мая 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Герта (Берлин) 3:1 окончен
5 мая 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
5 мая 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1 окончен
5 мая 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0 окончен
12 мая 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт (Штутгарт) 1:4 окончен
12 мая 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ганновер 96 (Ганновер) 3:2 окончен
12 мая 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 4:1 окончен
12 мая 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 окончен
12 мая 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:6 окончен
12 мая 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
12 мая 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
12 мая 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия Д (Дортмунд) 3:1 окончен
12 мая 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен