Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
23 февраля 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 3:2 окончен
23 февраля 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 1:0 ОТ окончен
23 февраля 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 2:1 окончен
23 февраля 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:3 окончен
23 февраля 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 окончен
23 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 окончен
23 февраля 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:2 окончен
23 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 2:0 окончен
24 февраля 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 3:4 окончен
24 февраля 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 4:3 окончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 6:1 окончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 2:1 окончен
24 февраля 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 3:2 окончен
24 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 ОТ окончен
24 февраля 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 1:0 окончен
24 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 6:3 окончен
27 февраля 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:5 окончен
27 февраля 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 2:4 окончен
27 февраля 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2:3 ОТ окончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:6 окончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 окончен
27 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 2:5 окончен
27 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 2:3 ОТ окончен
27 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
28 февраля 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 ОТ окончен
28 февраля 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 2:5 окончен
28 февраля 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 4:3 окончен
28 февраля 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
28 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
28 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 0:2 окончен
28 февраля 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 6:1 окончен
28 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
3 марта 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 1:0 ОТ окончен
3 марта 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 4:1 окончен
3 марта 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:2 окончен
3 марта 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:5 окончен
3 марта 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 окончен
6 марта 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
6 марта 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 1:3 окончен
9 марта 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 ОТ окончен