Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Конкурс прогнозов от Tennisi.kz Конкурс "Дрим тим" Табло ТВ-расписание ЧМ-2018 по футболу
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
3 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ХК Сочи (Сочи) 2:3 ОТ окончен
3 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:1 окончен
4 марта 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 6:4 окончен
4 марта 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 ОТ окончен
4 марта 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 окончен
4 марта 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:0 окончен
4 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ХК Сочи (Сочи) 7:2 окончен
4 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:1 окончен
4 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4:3 ОТ окончен
4 марта 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 6:0 окончен
5 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 окончен
5 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2:7 окончен
5 марта 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 окончен
5 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:2 окончен
5 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7:4 окончен
5 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 1:0 окончен
6 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ окончен
6 марта 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 2:7 окончен
7 марта 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 4:1 окончен
7 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5:3 окончен
7 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 окончен
7 марта 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 2:3 окончен
7 марта 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ окончен
7 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ окончен
7 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
7 марта 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 2:3 ОТ окончен
8 марта 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 1:3 окончен
8 марта 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 окончен
8 марта 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 окончен
8 марта 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 3:2 окончен
8 марта 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
8 марта 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 0:1 окончен
9 марта 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ХК Сочи (Сочи) 2:1 ОТ окончен
10 марта 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2:1 окончен
10 марта 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 окончен
10 марта 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:4 окончен
10 марта 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
12 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 окончен
12 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 окончен
14 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3:2 ОТ окончен