Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
19 августа 2017 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кальяри (Кальяри) 3:0 окончен
20 августа 2017 00:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Наполи (Неаполь) 1:3 окончен
20 августа 2017 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Рома (Рим) 0:1 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Торино (Турин) 1:1 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Фиорентина (Флоренция) 3:0 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Милан (Милан) 0:3 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) СПАЛ (Феррара) 0:0 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Беневенто (Беневенто) 2:1 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
21 августа 2017 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кьево (Верона) 1:2 окончен
26 августа 2017 22:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
26 августа 2017 22:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Ювентус (Турин) 2:4 окончен
27 августа 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Интер (Милан) 1:3 окончен
27 августа 2017 22:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 3:0 окончен
28 августа 2017 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Верона Хеллас (Верона) 0:0 окончен
28 августа 2017 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Лацио (Рим) 1:2 окончен
28 августа 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
28 августа 2017 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Аталанта (Бергамо) 3:1 окончен
28 августа 2017 00:45 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Удинезе (Удине) 3:2 окончен
28 августа 2017 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сампдория (Генуя) 1:2 окончен
9 сентября 2017 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кьево (Верона) 3:0 окончен
10 сентября 2017 16:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) СПАЛ (Феррара) 2:0 окончен
10 сентября 2017 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
10 сентября 2017 19:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Фиорентина (Флоренция) 0:5 окончен
10 сентября 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
10 сентября 2017 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
10 сентября 2017 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Милан (Милан) 4:1 окончен
10 сентября 2017 22:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Торино (Турин) 0:1 окончен
11 сентября 2017 00:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Наполи (Неаполь) 0:3 окончен
16 сентября 2017 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Интер (Милан) 0:2 окончен
16 сентября 2017 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
17 сентября 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Верона Хеллас (Верона) 3:0 окончен
17 сентября 2017 16:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Ювентус (Турин) 1:3 окончен
17 сентября 2017 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
17 сентября 2017 19:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Беневенто (Беневенто) 6:0 окончен
17 сентября 2017 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Кальяри (Кальяри) 0:2 окончен
17 сентября 2017 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сампдория (Генуя) 2:2 окончен
17 сентября 2017 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
18 сентября 2017 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Лацио (Рим) 2:3 окончен
20 сентября 2017 00:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Интер (Милан) 1:1 окончен
20 сентября 2017 22:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Рома (Рим) 0:4 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кротоне (Кротоне) 5:1 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Сампдория (Генуя) 0:0 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кьево (Верона) 1:1 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Наполи (Неаполь) 1:4 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) СПАЛ (Феррара) 2:0 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Торино (Турин) 2:3 окончен
21 сентября 2017 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
23 сентября 2017 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Удинезе (Удине) 3:1 окончен
23 сентября 2017 22:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Наполи (Неаполь) 2:3 окончен
24 сентября 2017 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Торино (Турин) 4:0 окончен
24 сентября 2017 16:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Милан (Милан) 2:0 окончен
24 сентября 2017 19:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Лацио (Рим) 0:3 окончен
24 сентября 2017 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
24 сентября 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кьево (Верона) 0:2 окончен
24 сентября 2017 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Беневенто (Беневенто) 2:0 окончен
24 сентября 2017 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
25 сентября 2017 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
30 сентября 2017 22:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сампдория (Генуя) 4:0 окончен
1 октября 2017 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
1 октября 2017 16:30 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кальяри (Кальяри) 3:0 окончен
1 октября 2017 19:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Интер (Милан) 1:2 окончен
1 октября 2017 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
1 октября 2017 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 6:1 окончен
1 октября 2017 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Кротоне (Кротоне) 1:1 окончен
1 октября 2017 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Верона Хеллас (Верона) 2:2 окончен
1 октября 2017 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Рома (Рим) 0:2 окончен
2 октября 2017 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Ювентус (Турин) 2:2 окончен
14 октября 2017 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Лацио (Рим) 1:2 окончен
15 октября 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
15 октября 2017 16:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
15 октября 2017 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
15 октября 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Дженоа (Генуя) 2:3 окончен
15 октября 2017 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Торино (Турин) 2:2 окончен
15 октября 2017 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Аталанта (Бергамо) 3:1 окончен
15 октября 2017 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кьево (Верона) 0:0 окончен
16 октября 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Милан (Милан) 3:2 окончен
17 октября 2017 00:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Беневенто (Беневенто) 1:0 окончен
21 октября 2017 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кротоне (Кротоне) 5:0 окончен
22 октября 2017 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Интер (Милан) 0:0 окончен
22 октября 2017 16:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Верона Хеллас (Верона) 3:2 окончен
22 октября 2017 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
22 октября 2017 19:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Фиорентина (Флоренция) 0:3 окончен
22 октября 2017 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
22 октября 2017 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
22 октября 2017 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Рома (Рим) 0:1 окончен
22 октября 2017 22:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Ювентус (Турин) 2:6 окончен
23 октября 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кальяри (Кальяри) 3:0 окончен
25 октября 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сампдория (Генуя) 3:2 окончен
25 октября 2017 22:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Верона Хеллас (Верона) 3:0 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Лацио (Рим) 1:2 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Наполи (Неаполь) 2:3 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Беневенто (Беневенто) 2:1 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Милан (Милан) 1:4 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Удинезе (Удине) 0:1 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Торино (Турин) 3:0 окончен
26 октября 2017 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) СПАЛ (Феррара) 4:1 окончен
28 октября 2017 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
29 октября 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
29 октября 2017 17:30 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Лацио (Рим) 1:5 окончен
29 октября 2017 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
29 октября 2017 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
29 октября 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кьево (Верона) 4:1 окончен
29 октября 2017 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
29 октября 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Аталанта (Бергамо) 2:1 окончен
30 октября 2017 01:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
31 октября 2017 01:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Интер (Милан) 1:2 окончен
4 ноября 2017 23:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кротоне (Кротоне) 2:3 окончен
5 ноября 2017 01:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сампдория (Генуя) 0:2 окончен
5 ноября 2017 17:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Торино (Турин) 1:1 окончен
5 ноября 2017 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Верона Хеллас (Верона) 2:1 окончен
5 ноября 2017 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
5 ноября 2017 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Рома (Рим) 2:4 окончен
5 ноября 2017 20:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Беневенто (Беневенто) 2:1 окончен
5 ноября 2017 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) СПАЛ (Феррара) 1:1 окончен
6 ноября 2017 01:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Милан (Милан) 0:2 окончен
18 ноября 2017 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Лацио (Рим) 2:1 окончен
19 ноября 2017 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Милан (Милан) 2:1 окончен
19 ноября 2017 17:30 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Дженоа (Генуя) 0:1 окончен
19 ноября 2017 20:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
19 ноября 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Ювентус (Турин) 3:2 окончен
19 ноября 2017 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
19 ноября 2017 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кьево (Верона) 1:1 окончен
19 ноября 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кальяри (Кальяри) 0:1 окончен
20 ноября 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Аталанта (Бергамо) 2:0 окончен
21 ноября 2017 01:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Болонья (Болонья) 2:3 окончен
25 ноября 2017 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сампдория (Генуя) 3:0 окончен
25 ноября 2017 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
25 ноября 2017 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Верона Хеллас (Верона) 0:2 окончен
26 ноября 2017 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Интер (Милан) 1:3 окончен
26 ноября 2017 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Рома (Рим) 1:1 окончен
26 ноября 2017 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Торино (Турин) 0:0 окончен
26 ноября 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
26 ноября 2017 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
27 ноября 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
28 ноября 2017 01:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Беневенто (Беневенто) 1:0 окончен
1 декабря 2017 23:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) СПАЛ (Феррара) 3:1 окончен
2 декабря 2017 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
3 декабря 2017 01:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
3 декабря 2017 17:30 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Милан (Милан) 2:2 окончен
3 декабря 2017 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
3 декабря 2017 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кьево (Верона) 5:0 окончен
3 декабря 2017 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сассуоло (Сассуоло) 3:0 окончен
4 декабря 2017 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Лацио (Рим) 1:2 окончен
4 декабря 2017 23:55 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Удинезе (Удине) 0:3 окончен
5 декабря 2017 02:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Дженоа (Генуя) 0:1 окончен
9 декабря 2017 23:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сампдория (Генуя) 2:2 окончен
10 декабря 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Интер (Милан) 0:0 окончен
10 декабря 2017 17:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Рома (Рим) 0:0 окончен
10 декабря 2017 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Фиорентина (Флоренция) 0:0 окончен
10 декабря 2017 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Верона Хеллас (Верона) 2:2 окончен
10 декабря 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Беневенто (Беневенто) 2:0 окончен
10 декабря 2017 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
11 декабря 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
12 декабря 2017 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Торино (Турин) 1:3 окончен
12 декабря 2017 23:55 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Аталанта (Бергамо) 1:2 окончен
16 декабря 2017 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
16 декабря 2017 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Наполи (Неаполь) 1:3 окончен
17 декабря 2017 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
17 декабря 2017 17:30 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Милан (Милан) 3:0 окончен
17 декабря 2017 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Ювентус (Турин) 0:3 окончен
17 декабря 2017 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Кьево (Верона) 1:0 окончен
17 декабря 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
17 декабря 2017 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
17 декабря 2017 23:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) СПАЛ (Феррара) 1:2 окончен
18 декабря 2017 01:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Лацио (Рим) 3:3 окончен
22 декабря 2017 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Болонья (Болонья) 2:3 окончен
23 декабря 2017 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Фиорентина (Флоренция) 0:1 окончен
23 декабря 2017 17:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кротоне (Кротоне) 4:0 окончен
23 декабря 2017 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Беневенто (Беневенто) 1:0 окончен
23 декабря 2017 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сампдория (Генуя) 3:2 окончен
23 декабря 2017 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Интер (Милан) 1:0 окончен
23 декабря 2017 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Торино (Турин) 2:2 окончен
23 декабря 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Верона Хеллас (Верона) 4:0 окончен
23 декабря 2017 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Аталанта (Бергамо) 0:2 окончен
24 декабря 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Рома (Рим) 1:0 окончен
30 декабря 2017 01:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
30 декабря 2017 17:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Милан (Милан) 1:1 окончен
30 декабря 2017 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кальяри (Кальяри) 1:2 окончен
30 декабря 2017 20:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Кьево (Верона) 1:0 окончен
30 декабря 2017 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Удинезе (Удине) 1:2 окончен
30 декабря 2017 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
30 декабря 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) СПАЛ (Феррара) 2:0 окончен
30 декабря 2017 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
30 декабря 2017 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Лацио (Рим) 0:0 окончен
31 декабря 2017 01:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Ювентус (Турин) 1:3 окончен
5 января 2018 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Удинезе (Удине) 1:1 окончен
6 января 2018 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Интер (Милан) 1:1 окончен
6 января 2018 17:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
6 января 2018 20:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Сампдория (Генуя) 3:2 окончен
6 января 2018 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 1:0 окончен
6 января 2018 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
6 января 2018 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Верона Хеллас (Верона) 2:0 окончен
6 января 2018 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Лацио (Рим) 2:5 окончен
6 января 2018 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Аталанта (Бергамо) 1:2 окончен
7 января 2018 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
21 января 2018 17:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
21 января 2018 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Беневенто (Беневенто) 3:0 окончен
21 января 2018 20:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Кротоне (Кротоне) 0:3 окончен
21 января 2018 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кьево (Верона) 5:1 окончен
21 января 2018 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 3:1 окончен
21 января 2018 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Торино (Турин) 1:1 окончен
21 января 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) СПАЛ (Феррара) 1:1 окончен
21 января 2018 23:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Милан (Милан) 1:2 окончен
22 января 2018 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Рома (Рим) 1:1 окончен
23 января 2018 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
24 января 2018 23:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Удинезе (Удине) 3:0 окончен
25 января 2018 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Рома (Рим) 1:1 окончен
27 января 2018 23:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Аталанта (Бергамо) 0:3 окончен
28 января 2018 01:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
28 января 2018 17:30 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Интер (Милан) 1:1 окончен
28 января 2018 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Удинезе (Удине) 0:1 окончен
28 января 2018 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
28 января 2018 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
28 января 2018 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Беневенто (Беневенто) 3:0 окончен
28 января 2018 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Верона Хеллас (Верона) 1:4 окончен
28 января 2018 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Лацио (Рим) 2:1 окончен
29 января 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
3 февраля 2018 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Торино (Турин) 1:1 окончен
4 февраля 2018 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кротоне (Кротоне) 1:1 окончен
4 февраля 2018 17:30 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Рома (Рим) 0:1 окончен
4 февраля 2018 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кьево (Верона) 1:0 окончен
4 февраля 2018 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Фиорентина (Флоренция) 1:2 окончен
4 февраля 2018 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) СПАЛ (Феррара) 2:0 окончен
4 февраля 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Милан (Милан) 1:1 окончен
4 февраля 2018 20:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 7:0 окончен
5 февраля 2018 01:45 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Наполи (Неаполь) 0:2 окончен
6 февраля 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Дженоа (Генуя) 1:2 окончен
10 февраля 2018 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
10 февраля 2018 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Милан (Милан) 0:4 окончен
10 февраля 2018 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
11 февраля 2018 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Лацио (Рим) 4:1 окончен
11 февраля 2018 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кальяри (Кальяри) 0:0 окончен
11 февраля 2018 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Болонья (Болонья) 2:1 окончен
11 февраля 2018 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Дженоа (Генуя) 0:1 окончен
11 февраля 2018 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Верона Хеллас (Верона) 2:0 окончен
11 февраля 2018 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Удинезе (Удине) 2:0 окончен
12 февраля 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Беневенто (Беневенто) 5:2 окончен
17 февраля 2018 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Рома (Рим) 0:2 окончен
17 февраля 2018 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
18 февраля 2018 01:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Интер (Милан) 2:0 окончен
18 февраля 2018 17:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
18 февраля 2018 20:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Кротоне (Кротоне) 3:2 окончен
18 февраля 2018 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
18 февраля 2018 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) СПАЛ (Феррара) 1:0 окончен
18 февраля 2018 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Фиорентина (Флоренция) 1:1 окончен
19 февраля 2018 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сампдория (Генуя) 1:0 окончен
20 февраля 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Верона Хеллас (Верона) 2:0 окончен
24 февраля 2018 23:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
25 февраля 2018 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Беневенто (Беневенто) 2:0 окончен
25 февраля 2018 17:30 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) СПАЛ (Феррара) 2:3 окончен
25 февраля 2018 20:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Торино (Турин) 2:1 окончен
25 февраля 2018 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
25 февраля 2018 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Лацио (Рим) 0:3 окончен
25 февраля 2018 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кьево (Верона) 1:0 окончен
26 февраля 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Милан (Милан) 0:2 окончен
27 февраля 2018 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Наполи (Неаполь) 0:5 окончен
3 марта 2018 20:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
3 марта 2018 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
4 марта 2018 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Рома (Рим) 2:4 окончен
10 марта 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Торино (Турин) 3:0 окончен
11 марта 2018 01:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Кьево (Верона) 1:0 окончен
11 марта 2018 17:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Беневенто (Беневенто) 1:0 окончен
11 марта 2018 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Аталанта (Бергамо) 0:1 окончен
11 марта 2018 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Лацио (Рим) 2:2 окончен
11 марта 2018 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Сампдория (Генуя) 4:1 окончен
11 марта 2018 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) СПАЛ (Феррара) 1:1 окончен
11 марта 2018 20:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Удинезе (Удине) 2:0 окончен
11 марта 2018 23:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Милан (Милан) 0:1 окончен
12 марта 2018 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
14 марта 2018 23:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Аталанта (Бергамо) 2:0 окончен
17 марта 2018 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
18 марта 2018 01:45 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Ювентус (Турин) 0:0 окончен
18 марта 2018 17:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Интер (Милан) 0:5 окончен
18 марта 2018 20:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Кальяри (Кальяри) 1:2 окончен
18 марта 2018 20:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Аталанта (Бергамо) 0:5 окончен
18 марта 2018 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Рома (Рим) 0:2 окончен
18 марта 2018 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кьево (Верона) 3:2 окончен
18 марта 2018 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Фиорентина (Флоренция) 1:2 окончен
19 марта 2018 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
19 марта 2018 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
31 марта 16:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Рома (Рим) 1:1 окончен
31 марта 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Удинезе (Удине) 2:0 окончен
31 марта 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) СПАЛ (Феррара) 1:1 окончен
31 марта 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Верона Хеллас (Верона) 3:0 окончен
31 марта 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Торино (Турин) 0:4 окончен
31 марта 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Беневенто (Беневенто) 6:2 окончен
31 марта 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кротоне (Кротоне) 2:0 окончен
31 марта 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
31 марта 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Наполи (Неаполь) 1:1 окончен
1 апреля 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Милан (Милан) 3:1 окончен
3 апреля 22:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сампдория (Генуя) 1:2 окончен
3 апреля 22:30 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
3 апреля 22:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Фиорентина (Флоренция) 0:2 окончен
4 апреля 21:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Верона Хеллас (Верона) 3:0 окончен
4 апреля 22:30 Италия, Верона Кьево (Верона) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
4 апреля 22:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Интер (Милан) 0:0 окончен
4 апреля 22:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кротоне (Кротоне) 4:1 окончен
7 апреля 19:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Ювентус (Турин) 2:4 окончен
7 апреля 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Фиорентина (Флоренция) 0:2 окончен
7 апреля 22:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
8 апреля 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
8 апреля 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Интер (Милан) 1:0 окончен
8 апреля 19:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
8 апреля 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
8 апреля 19:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кьево (Верона) 2:1 окончен
8 апреля 22:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Лацио (Рим) 1:2 окончен
9 апреля 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
14 апреля 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
14 апреля 22:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
14 апреля 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Торино (Турин) 0:0 окончен
15 апреля 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Интер (Милан) 0:0 окончен
15 апреля 16:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) СПАЛ (Феррара) 0:0 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Верона Хеллас (Верона) 2:0 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Беневенто (Беневенто) 2:2 окончен
15 апреля 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сампдория (Генуя) 3:0 окончен
16 апреля 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Рома (Рим) 0:0 окончен
18 апреля 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кальяри (Кальяри) 4:0 окончен
18 апреля 22:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Аталанта (Бергамо) 0:3 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Удинезе (Удине) 4:2 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Дженоа (Генуя) 2:1 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Кьево (Верона) 0:0 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Милан (Милан) 1:1 окончен
19 апреля 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Лацио (Рим) 3:4 окончен
21 апреля 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Рома (Рим) 0:3 окончен
21 апреля 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
22 апреля 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Беневенто (Беневенто) 0:1 окончен
22 апреля 16:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Болонья (Болонья) 0:0 окончен
22 апреля 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Торино (Турин) 2:1 окончен
22 апреля 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Интер (Милан) 1:2 окончен
22 апреля 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сампдория (Генуя) 4:0 окончен
22 апреля 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кротоне (Кротоне) 1:2 окончен
23 апреля 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
24 апреля 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Верона Хеллас (Верона) 3:1 окончен
28 апреля 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кьево (Верона) 4:1 окончен
29 апреля 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Ювентус (Турин) 2:3 окончен
29 апреля 16:30 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Сассуоло (Сассуоло) 4:1 окончен
29 апреля 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Дженоа (Генуя) 3:1 окончен
29 апреля 19:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Удинезе (Удине) 3:3 окончен
29 апреля 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Милан (Милан) 1:2 окончен
29 апреля 19:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) СПАЛ (Феррара) 1:3 окончен
29 апреля 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кальяри (Кальяри) 4:1 окончен
29 апреля 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Наполи (Неаполь) 3:0 окончен
30 апреля 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Лацио (Рим) 0:1 окончен
5 мая 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Верона Хеллас (Верона) 4:1 окончен
6 мая 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
6 мая 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Интер (Милан) 0:4 окончен
6 мая 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 2:3 окончен
6 мая 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
6 мая 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
6 мая 19:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Торино (Турин) 2:2 окончен
6 мая 19:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Беневенто (Беневенто) 2:0 окончен
6 мая 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Сампдория (Генуя) 1:0 окончен
7 мая 00:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Рома (Рим) 0:1 окончен
12 мая 22:00 Италия, Беневенто Беневенто (Беневенто) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
13 мая 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
13 мая 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кьево (Верона) 1:2 окончен
13 мая 19:00 Италия, Верона Верона Хеллас (Верона) Удинезе (Удине) 0:1 окончен
13 мая 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Лацио (Рим) 2:2 окончен
13 мая 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) СПАЛ (Феррара) 2:1 окончен
13 мая 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кальяри (Кальяри) 0:1 окончен
13 мая 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Милан (Милан) 1:1 окончен
14 мая 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Ювентус (Турин) 0:0 окончен
14 мая 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Наполи (Неаполь) 0:2 окончен
19 мая 19:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Верона Хеллас (Верона) 2:1 окончен
20 мая 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Торино (Турин) 1:2 окончен
20 мая 22:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Аталанта (Бергамо) 1:0 окончен
20 мая 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Беневенто (Беневенто) 1:0 окончен
20 мая 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Фиорентина (Флоренция) 5:1 окончен
20 мая 22:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
20 мая 22:00 Италия, Феррара СПАЛ (Феррара) Сампдория (Генуя) 3:1 окончен
20 мая 22:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
21 мая 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Интер (Милан) 2:3 окончен
21 мая 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Рома (Рим) 0:1 окончен