Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Лига чемпионов 2017/18, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

13 сентября 00:45 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
13 сентября 00:45 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Базель (Базель) 3:0 окончен
28 сентября 00:45 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Бенфика (Лиссабон) 5:0 окончен
28 сентября 00:45 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:4 окончен
19 октября 00:45 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 окончен
19 октября 00:45 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Базель (Базель) 0:2 окончен
1 ноября 01:45 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
1 ноября 01:45 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Бенфика (Лиссабон) 2:0 окончен
22 ноября 23:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Бенфика (Лиссабон) 2:0 окончен
Вчера 01:45 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 окончен
6 декабря 01:45 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Базель (Базель) не начат
6 декабря 01:45 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) ЦСКА М (Москва) не начат

Группа B

13 сентября 00:45 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Андерлехт (Брюссель) 3:0 окончен
13 сентября 00:45 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) ПСЖ (Париж) 0:5 окончен
28 сентября 00:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Селтик (Глазго) 0:3 окончен
28 сентября 00:45 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Бавария (Мюнхен) 3:0 окончен
19 октября 00:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) ПСЖ (Париж) 0:4 окончен
19 октября 00:45 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Селтик (Глазго) 3:0 окончен
1 ноября 01:45 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Андерлехт (Брюссель) 5:0 окончен
1 ноября 01:45 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
Вчера 01:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
Вчера 01:45 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Селтик (Глазго) 7:1 окончен
6 декабря 01:45 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) ПСЖ (Париж) не начат
6 декабря 01:45 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Андерлехт (Брюссель) не начат

Группа C

13 сентября 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
13 сентября 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Карабах (Агдам) 6:0 окончен
27 сентября 22:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Рома (Рим) 1:2 окончен
28 сентября 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Челси (Лондон) 1:2 окончен
18 октября 22:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
19 октября 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Рома (Рим) 3:3 окончен
1 ноября 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Карабах (Агдам) 1:1 окончен
1 ноября 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Челси (Лондон) 3:0 окончен
22 ноября 23:00 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Челси (Лондон) 0:4 окончен
Вчера 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Рома (Рим) 2:0 окончен
6 декабря 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Карабах (Агдам) не начат
6 декабря 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Атлетико М (Мадрид) не начат

Группа D

13 сентября 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Ювентус (Турин) 3:0 окончен
13 сентября 00:45 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Спортинг Л (Лиссабон) 2:3 окончен
28 сентября 00:45 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Барселона (Барселона) 0:1 окончен
28 сентября 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Олимпиакос (Пирей) 2:0 окончен
19 октября 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Олимпиакос (Пирей) 3:1 окончен
19 октября 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Спортинг Л (Лиссабон) 2:1 окончен
1 ноября 01:45 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Барселона (Барселона) 0:0 окончен
1 ноября 01:45 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
Вчера 01:45 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Олимпиакос (Пирей) 3:1 окончен
Вчера 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Барселона (Барселона) 0:0 окончен
6 декабря 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Спортинг Л (Лиссабон) не начат
6 декабря 01:45 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Ювентус (Турин) не начат

Группа E

14 сентября 00:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Севилья (Севилья) 2:2 окончен
14 сентября 00:45 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
27 сентября 00:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Марибор (Марибор) 3:0 окончен
27 сентября 00:45 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 окончен
18 октября 00:45 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:7 окончен
18 октября 00:45 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Севилья (Севилья) 5:1 окончен
2 ноября 01:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Марибор (Марибор) 3:0 окончен
2 ноября 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Спартак М (Москва) 2:1 окончен
21 ноября 23:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Марибор (Марибор) 1:1 окончен
22 ноября 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Ливерпуль (Ливерпуль) 3:3 окончен
7 декабря 01:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Спартак М (Москва) не начат
7 декабря 01:45 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Севилья (Севилья) не начат

Группа F

14 сентября 00:45 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Манчестер Сити (Манчестер) 0:4 окончен
14 сентября 00:45 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Наполи (Неаполь) 2:1 окончен
27 сентября 00:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Шахтер Д (Донецк) 2:0 окончен
27 сентября 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Фейеноорд (Роттердам) 3:1 окончен
18 октября 00:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Наполи (Неаполь) 2:1 окончен
18 октября 00:45 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Шахтер Д (Донецк) 1:2 окончен
2 ноября 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Манчестер Сити (Манчестер) 2:4 окончен
2 ноября 01:45 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Фейеноорд (Роттердам) 3:1 окончен
22 ноября 01:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Фейеноорд (Роттердам) 1:0 окончен
22 ноября 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Шахтер Д (Донецк) 3:0 окончен
7 декабря 01:45 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Наполи (Неаполь) не начат
7 декабря 01:45 Украина, Донецк, Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Манчестер Сити (Манчестер) не начат

Группа G

14 сентября 00:45 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Бешикташ (Стамбул) 1:3 окончен
14 сентября 00:45 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) ФК Монако (Монако) 1:1 окончен
27 сентября 00:45 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 окончен
27 сентября 00:45 Монако, Монако, Стадион "Луи II" ФК Монако (Монако) Порту (Порто) 0:3 окончен
18 октября 00:45 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Порту (Порто) 3:2 окончен
18 октября 00:45 Монако, Монако, Стадион "Луи II" ФК Монако (Монако) Бешикташ (Стамбул) 1:2 окончен
1 ноября 23:00 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) ФК Монако (Монако) 1:1 окончен
2 ноября 01:45 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:1 окончен
21 ноября 23:00 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Порту (Порто) 1:1 окончен
22 ноября 01:45 Монако, Монако, Стадион "Луи II" ФК Монако (Монако) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:4 окончен
7 декабря 01:45 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) ФК Монако (Монако) не начат
7 декабря 01:45 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бешикташ (Стамбул) не начат

Группа H

14 сентября 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) АПОЕЛ (Никосия) 3:0 окончен
14 сентября 00:45 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Боруссия Д (Дортмунд) 3:1 окончен
27 сентября 00:45 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Тоттенхэм (Лондон) 0:3 окончен
27 сентября 00:45 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Реал М (Мадрид) 1:3 окончен
18 октября 00:45 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
18 октября 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Тоттенхэм (Лондон) 1:1 окончен
2 ноября 01:45 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) АПОЕЛ (Никосия) 1:1 окончен
2 ноября 01:45 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Реал М (Мадрид) 3:1 окончен
22 ноября 01:45 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Реал М (Мадрид) 0:6 окончен
22 ноября 01:45 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Тоттенхэм (Лондон) 1:2 окончен
7 декабря 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
7 декабря 01:45 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) АПОЕЛ (Никосия) не начат