Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Континентальная Хоккейная Лига 2016/17, 1/4 финала, 1/2 финала конференций, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
8 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
8 марта 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:2 окончен
9 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 1:2 ОТ окончен
9 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Барыс (Астана) 4:0 окончен
10 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
10 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3:4 окончен
11 марта 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 0:2 окончен
11 марта 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Барыс (Астана) 5:4 ОТ окончен
12 марта 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
12 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
13 марта 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:5 окончен
13 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:4 ОТ окончен
14 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 5:1 окончен
14 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 окончен
15 марта 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 ОТ окончен
15 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 2:1 окончен
16 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
16 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
17 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 4:1 окончен
18 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3:1 окончен
19 марта 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 5:0 окончен