Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

25-й Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги 2016/17, Тур 4, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
13 февраля 2017 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Алтай (Усть-Каменогорск) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
13 февраля 2017 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова ТНК "Казхром" (Хромтау) Есиль СК (Петропавловск) 3:2 окончен
13 февраля 2017 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Павлодар (Павлодар) Атырау (Атырау) 3:1 окончен
14 февраля 2017 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Тараз (Тараз) ТНК "Казхром" (Хромтау) 2:3 окончен
14 февраля 2017 16:40 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 2:3 окончен
14 февраля 2017 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Буревестник (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
15 февраля 2017 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 3:1 окончен
15 февраля 2017 16:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова ТНК "Казхром" (Хромтау) Буревестник (Алматы) 3:1 окончен
15 февраля 2017 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Атырау (Атырау) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 окончен
16 февраля 2017 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 1:3 окончен
16 февраля 2017 16:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Алтай (Усть-Каменогорск) ТНК "Казхром" (Хромтау) 3:2 окончен
16 февраля 2017 19:20 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 0:3 окончен
18 февраля 2017 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Павлодар (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
18 февраля 2017 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
18 февраля 2017 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Атырау (Атырау) Буревестник (Алматы) 3:0 окончен
19 февраля 2017 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова ТНК "Казхром" (Хромтау) Павлодар (Павлодар) 0:3 окончен
19 февраля 2017 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 0:3 окончен
19 февраля 2017 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 2:3 окончен
20 февраля 2017 11:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 0:3 окончен
20 февраля 2017 13:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Есиль СК (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
20 февраля 2017 15:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СКЦ им. Х. Досмаганбетова Атырау (Атырау) ТНК "Казхром" (Хромтау) 3:2 окончен