Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

25-й Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги 2016/17, Тур 3, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
11 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
11 января 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Атырау (Атырау) 3:0 окончен
11 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 0:3 окончен
12 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Буревестник-Алматы (Алматы) 0:3 окончен
12 января 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
12 января 17:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Павлодар (Павлодар) 0:3 окончен
13 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Тараз (Тараз) 3:1 окончен
13 января 15:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 окончен
13 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) ТНК "Казхром" (Хромтау) 3:1 окончен
14 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 0:3 окончен
14 января 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Буревестник-Алматы (Алматы) 1:3 окончен
14 января 17:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 3:0 окончен
16 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
16 января 15:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) ТНК "Казхром" (Хромтау) 2:3 окончен
16 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 1:3 окончен
17 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 окончен
17 января 15:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 3:2 окончен
17 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Буревестник-Алматы (Алматы) 3:2 окончен
18 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
18 января 15:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) ТНК "Казхром" (Хромтау) 3:1 окончен
18 января 17:40 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 3:0 окончен