Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Футбол. Контрольные матчи 2017, Контрольная игра, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
16 декабря 17:00 , Турция Атырау (Атырау) Аль-Меррейх (Омдурман) 1:3 окончен
17 декабря 19:00 Турция, Белек Кайсар (Кызылорда) Аль-Меррейх (Омдурман) 2:0 окончен
18 декабря 17:00 Турция, Анталья Йени Хал Спор (Анталья) Атырау (мол) (Атырау) 3:1 окончен
18 декабря 17:00 Турция, Анталья Кунду Спор (Анталья) Окжетпес (Кокшетау) 1:8 окончен
19 декабря 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Аль-Меррейх (Омдурман) 2:1 окончен
20 декабря 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Кайсар (Кызылорда) 0:0 окончен
21 декабря 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, ФЦ БИИК п. Тассай Ордабасы (Шымкент) Кыран (Шымкент) 1:0 окончен
21 декабря 21:00 Турция, Анталья Серик Дикмен спор (Анталья) Атырау (Атырау) 0:11 окончен
22 декабря 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 1:1 окончен
24 декабря 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 0:0 окончен
26 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Атырау (Атырау) 3:2 окончен
8 января 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Беерсхот (Антверпен) 0:1 окончен
10 января 17:00 Узбекистан, Ташкент Обод (Ташкент) Махтаарал (Атакент) 3:2 окончен
11 января 20:30 Турция, Белек Тобол (Костанай) Флямуртари (Влера) 2:0 окончен
11 января 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Люфтетари Гирокастра (Гирокастра) 3:4 окончен
12 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Кукеси (Кукес) 1:0 окончен
13 января 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Тирана (Тирана) 2:0 окончен
14 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Азербайджан (U-21) 2:2 окончен
15 января 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-16) Кайрат (U-17) (Алматы) 1:1 окончен
15 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Интер Бк (Баку) 0:0 окончен
15 января 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Тирана (Тирана) 3:1 окончен
15 января 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Шамкир (Шамкир) 1:2 окончен
15 января 21:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) КСМ Политехника Яссы (Яссы) 0:0 окончен
16 января 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Флямуртари (Влера) 0:1 окончен
17 января 17:00 , Турция Алтай См (Семей) Аланьяспор-д (Аланья) 6:2 окончен
17 января 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Алмалык (Алмалык) 0:3 окончен
17 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Шамкир (Шамкир) 0:1 окончен
18 января 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Шамкир (Шамкир) 1:1 окончен
19 января 17:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (мол) (Астана) СДЮШОР № 8 Ас (Астана) 2:0 окончен
19 января 19:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 окончен
19 января 19:30 Турция, Аланья Алтай См (Семей) Александрия (Александрия) 1:1 окончен
19 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
19 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Габала (Габала) 0:0 окончен
19 января 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Сумгаит (Сумгаит) 2:1 окончен
19 января 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Сабаил (Баку) 4:2 окончен
20 января 18:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Славия Сф (София) 1:3 окончен
20 января 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Меппен (Меппен) 0:2 окончен
20 января 20:00 Турция, Сиде Окжетпес (Кокшетау) Монтана (Монтана) 1:0 окончен
20 января 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Насаф (Карши) 1:3 окончен
21 января 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ягеллония (Белосток) 1:1 окончен
22 января 18:30 , Турция Атырау (Атырау) Карабах (Агдам) 1:0 окончен
22 января 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
23 января 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Истиклол (Душанбе) 3:1 окончен
23 января 19:00 , Турция Кыран (Шымкент) Конкордия К (Кяжна) 0:1 окончен
23 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Енисей (Красноярск) 1:2 окончен
23 января 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
24 января 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Карпаты (Львов) 0:0 окончен
25 января 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Милсами (Оргеев) 1:2 окончен
26 января 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Локомотив Пл (Пловдив) 0:1 окончен
26 января 20:15 , Турция Актобе (Актобе) СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 окончен
27 января 15:00 , Турция Шахтер (Караганда) Верея (Стара-Загора) 7:0 окончен
27 января 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Енисей (Красноярск) 0:3 окончен
28 января 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион «Локомотив» Байконур (Кызылорда) Кайсар (мол) (Кызылорда) 2:1 окончен
28 января 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат М (мол) (Алматы) Каспий (Актау) 0:0 окончен
28 января 18:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Астана) Рига (Рига) 2:0 окончен
28 января 19:30 , Турция Тобол (Костанай) Верея (Стара-Загора) 1:0 окончен
28 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) 1:0 окончен
29 января 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат А (Алматы) Казахстан (U-21) 0:0 окончен
29 января 17:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) окончен
30 января 11:00 Узбекистан, Ташкент Согдиана (Джизак) Махтаарал (Атакент) 1:1 окончен
30 января 21:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Сегед (Сегед) 2:0 окончен
31 января 14:00 , Турция Актобе (Актобе) МТК (Будапешт) 0:2 окончен
31 января 18:30 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Астана) Чонбук Моторс (Чонджу) 3:0 окончен
31 января 20:00 , Турция Алтай См (Семей) Пакш (Пакш) 1:2 окончен
31 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Фастав Злин (Злин) 2:0 окончен
31 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Вождовац (Белград) 0:0 окончен
31 января 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
1 февраля 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат А (Алматы) Казахстан (U-21) 0:1 окончен
1 февраля 15:00 Россия, Омская обл., Омск Сибирь-Мол. (Новосибирск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
2 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск Тюмень (Тюмень) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 4:0 окончен
2 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Будучность Пд (Подгорица) 0:1 окончен
3 февраля 19:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
3 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Славия Сф (София) 2:1 окончен
4 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Карпаты (Львов) 0:2 окончен
4 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Каспий (Актау) 2:2 окончен
4 февраля 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Пелистер (Битола) 2:2 окончен
4 февраля 20:00 Турция, Аланья Тобол (Костанай) Нефтохимик (Бургас) 1:1 окончен
4 февраля 20:30 , Турция Алтай См (Семей) Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 окончен
5 февраля 15:00 Казахстан, Алматы Вельвет (Алматы) Каспий (Актау) 2:1 окончен
5 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (мол) (Шымкент) Жетысу (Талдыкорган) 1:5 окончен
5 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Трепча 89 (Митровице) 2:3 окончен
5 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Локомотив Пл (Пловдив) 4:2 окончен
5 февраля 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Шкендия (Тетево) 1:2 окончен
6 февраля 19:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Сорокшар (Будапешт) 2:0 окончен
6 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Младость Добой (Каканж) 1:2 окончен
6 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 окончен
7 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 1:2 окончен
7 февраля 13:00 Узбекистан, Наманган Навбахор (Наманган) Махтаарал (Атакент) 3:1 окончен
7 февраля 15:00 Казахстан, Алматы ЦСКА Ал (Алматы) Каспий (Актау) 1:3 окончен
7 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 0:0 окончен
7 февраля 20:00 Турция, Белек Атырау (Атырау) Оренбург (Оренбург) 0:2 окончен
7 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Силекс (Кратово) 1:2 окончен
7 февраля 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Подбрезова (Подбрезова) 0:2 окончен
8 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Шахтер-2 Дн (Донецк) 1:1 окончен
8 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Александрия (Александрия) 2:2 окончен
8 февраля 19:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Левски Кр (Карлово) 2:7 окончен
8 февраля 20:00 , Турция Алтай См (Семей) Шахтер-2 Дн (Донецк) 1:0 окончен
8 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Сплит РНК (Сплит) 0:0 окончен
8 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Заря Бл (Бельцы) 1:0 окончен
8 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 1:1 окончен
9 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу (Талдыкорган) 1:5 окончен
9 февраля 17:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Славия Сф (София) 1:0 окончен
9 февраля 20:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Ильичевец (Мариуполь) 2:0 окончен
9 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Алашкерт (Мартуни) 1:0 окончен
9 февраля 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Металлург Бк (Бекабад) 0:2 окончен
10 февраля 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Экибастуз (Экибастуз) 3:1 окончен
10 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Локомотив Тш (Ташкент) 2:1 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Тосно (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 окончен
11 февраля 14:30 , Турция Атырау (Атырау) Балмазуйвароши (Балмазуйварош) 0:0 окончен
11 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Железничар (Сараево) 1:1 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Чихура (Сачхере) 2:0 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Динамо М (Москва) 0:5 окончен
12 февраля 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
12 февраля 14:00 , Турция Акжайык (Уральск) Алашкерт (Мартуни) 3:0 окончен
12 февраля 16:00 , Турция Шахтер (Караганда) Академия Пандев (Струмница) 1:1 окончен
12 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Бананц (Ереван) 2:0 окончен
13 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Септември (София) 1:2 окончен
13 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Сталь Дн (Днепродзержинск) 0:2 окончен
13 февраля 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Подбескидже (Бельско-Бяла) 2:4 окончен
14 февраля 16:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:0 окончен
14 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Заря Лг (Луганск) 1:0 окончен
15 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Динамо Бт (Батуми) 1:1 окончен
15 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Черноморец Од (Одесса) 0:3 окончен
16 февраля 15:00 , Кыргызстан Абдыш-Ата (Кант) Иртыш (мол) (Павлодар) 4:1 окончен
16 февраля 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Заря Лг (Луганск) 1:1 окончен
16 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Оренбург (Оренбург) 0:0 окончен
16 февраля 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Шагадам (Туркменбаши) 2:2 окончен
17 февраля 10:00 Кыргызстан, Кант Иртыш (мол) (Павлодар) Живое (Кант) 1:1 окончен
17 февраля 19:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Олимпия Л (Любляна) 1:1 окончен
17 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Тосно (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
17 февраля 20:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Арсенал-мол Тл (Тула) 1:5 окончен
17 февраля 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
17 февраля 21:00 , Турция Казахстан (U-21) Оренбург-мол (Оренбург) 0:0 окончен
18 февраля 10:00 Кыргызстан, Кант Дордой-2 (Бишкек) Иртыш (мол) (Павлодар) 2:1 окончен
18 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Кайрат А (Алматы) 0:4 окончен
18 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
18 февраля 22:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Локомотив Тб (Тбилиси) 4:3 окончен
19 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
19 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Волынь (Луцк) 2:1 окончен
19 февраля 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Ильичевец (Мариуполь) 0:0 окончен
20 февраля 12:00 Кыргызстан, Кант Кара-Балта (Карабалта) Иртыш (мол) (Павлодар) 3:2 окончен
20 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Заамин (Заамин) Каспий (Актау) 1:1 окончен
20 февраля 17:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы (мол) (Шымкент) Астана (мол) (Астана) 0:3 окончен
20 февраля 18:00 , Турция Атырау (Атырау) Тарновия (Тарново Подгорны) 1:0 окончен
20 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:0 окончен
20 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Ахал (Абадан) 1:1 окончен
20 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Сибирь (Новосибирск) 1:1 окончен
20 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Динамо Бт (Батуми) 0:1 окончен
20 февраля 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 окончен
20 февраля 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
20 февраля 21:00 , Турция Казахстан (U-21) Ростов-мол (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
20 февраля 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) 2:0 окончен
21 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Арсенал Тл (Тула) 0:0 окончен
22 февраля 11:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-2 (Ташкент) Каспий (Актау) 0:5 окончен
22 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Каспий (Актау) 2:1 окончен
22 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 (Шымкент) Астана (мол) (Астана) 2:2 окончен
22 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Узбекистан (U-21) Кайрат А (Алматы) 4:0 окончен
22 февраля 18:00 , Турция Актобе (Актобе) ВИТ Джорджия (Мцхета) 0:5 окончен
22 февраля 18:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Балканы (Заря) 0:5 окончен
22 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахал (Абадан) 7:0 окончен
22 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 окончен
23 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Атакент, Стадион "Алпамыс Батыр" Махтаарал (Атакент) Машъял (Мубарек) 1:1 окончен
23 февраля 17:00 , Турция Казахстан (U-21) Форвертс Штейр (Штейр) 2:1 окончен
23 февраля 20:00 Турция, Белек Кайрат (Алматы) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
23 февраля 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
23 февраля 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Томь (Томск) 3:1 окончен
23 февраля 21:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 окончен
24 февраля 11:00 Узбекистан, Ташкент Динамо См (Самарканд) Каспий (Актау) 1:0 окончен
24 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кайсар (мол) (Кызылорда) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 1:1 окончен
24 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 (Шымкент) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 окончен
24 февраля 17:00 , Турция Акжайык (Уральск) Колос Кв (Ковалевка) 2:2 окончен
24 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Пахтакор-2 (Ташкент) Каспий (Актау) 3:2 окончен
24 февраля 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Сибирь (Новосибирск) 1:0 окончен
24 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Оренбург (Оренбург) 0:2 окончен
24 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) БАТЭ (Борисов) 1:3 окончен
25 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана (мол) (Астана) Экибастуз (Экибастуз) 1:1 окончен
25 февраля 15:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
25 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Обод (Ташкент) Кайрат А (Алматы) 1:0 окончен
25 февраля 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) Оренбург-мол (Оренбург) 0:1 окончен
25 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Анжи (Махачкала) 3:2 окончен
25 февраля 21:00 , Турция Актобе (Актобе) Ахал (Абадан) 2:2 окончен
26 февраля 19:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Балканы (Заря) 0:0 окончен
26 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Спартак Юр (Юрмала) 1:0 окончен
26 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Томь (Томск) 0:0 окончен
26 февраля 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) БАТЭ (Борисов) 1:1 окончен
27 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 (Шымкент) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 2:3 окончен
28 февраля 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана (мол) (Астана) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 окончен
28 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Минск (Минск) 1:1 окончен
28 февраля 16:00 Узбекистан, Ташкент Актепа (Ташкент) Каспий (Актау) 1:6 окончен
28 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана (мол) (Астана) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 окончен
28 февраля 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Рух Вн (Винники) 0:0 окончен
1 марта 14:30 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Колос Кв (Ковалевка) 1:2 окончен
1 марта 17:00 Узбекистан, Ташкент Локомотив БФК (фарм) (Ташкент) Кайрат А (Алматы) 0:2 окончен
1 марта 17:00 Узбекистан, Ташкент Сурхан (Термез) Каспий (Актау) 0:1 окончен
1 марта 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) БАТЭ (Борисов) 0:1 окончен
1 марта 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Десна Чр (Чернигов) 1:1 окончен
2 марта 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:3 окончен
2 марта 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион «Локомотив» Байконур (Кызылорда) Кайсар (Кызылорда) 0:2 окончен
2 марта 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Десна Чр (Чернигов) 1:0 окончен
4 марта 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 1:0 окончен
4 марта 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Затобольск Тобол (Костанай) Тобол (мол) (Костанай) 8:1 окончен
4 марта 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе (Актобе) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
4 марта 17:00 Узбекистан, Ташкент Уз Донг Жу (Андижан) Каспий (Актау) 0:1 окончен
7 марта 13:00 Узбекистан, Ташкент Нурафшон Бх (Бухара) Каспий (Актау) 1:1 окончен
7 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 (Шымкент) Кайсар (мол) (Кызылорда) 1:2 окончен
7 марта 17:00 Казахстан, Алматы Казахстан (U-18) Кыргызстан (U-18) 1:1 окончен
7 марта 19:00 Узбекистан, Ташкент НБУ-Азия (Ташкент) Каспий (Актау) 1:1 окончен
9 марта 15:00 Узбекистан, Ташкент Андижан (Андижан) Каспий (Актау) 0:0 окончен
9 марта 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Витебск (Витебск) 0:2 окончен
10 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Жетысу (мол) (Талдыкорган) Тараз (мол) (Тараз) 1:1 окончен
10 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кайсар (мол) (Кызылорда) Актобе (мол) (Актобе) 2:1 окончен
11 марта 14:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 4:1 окончен
11 марта 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (мол) (Астана) Достар Ас (Астана) 5:2 окончен
12 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент СДЮШОР №7 (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 1:3 окончен
13 марта 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0 окончен
14 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент БИIK (Шымкент) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 1:5 окончен
15 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Жетысу (мол) (Талдыкорган) Актобе (мол) (Актобе) 3:1 окончен
15 марта 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Витебск (Витебск) 0:4 окончен
16 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе (мол) (Актобе) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 5:0 окончен
17 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу (мол) (Талдыкорган) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
17 марта 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат М (мол) (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 2:0 окончен
19 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент БИIK (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 1:5 окончен
19 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кайрат М (мол) (Алматы) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
21 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кайрат М (мол) (Алматы) Каспий (Актау) 2:4 окончен
21 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 0:0 окончен
22 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Байконур (Кызылорда) Каспий (Актау) 1:0 окончен
22 марта 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Зенит Иж (Ижевск) 3:0 окончен
23 марта 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (мол) (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 1:3 окончен
23 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Кыран (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
23 марта 20:00 , Германия Кайзерслаутерн-мол (Кайзерслаутерн) Казахстан (U-21) 3:2 окончен
25 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Кайрат М (мол) (Алматы) 3:0 окончен
25 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (мол) (Шымкент) Каспий (Актау) 0:3 окончен
25 марта 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион ЦСКА Тараз (Тараз) Рузаевка (Рузаевка) 3:0 окончен
26 марта 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 3:1 окончен
26 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, ФЦ БИИК п. Тассай Ордабасы (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 5:1 окончен
27 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Каспий (Актау) Кайсар (Кызылорда) 0:0 окончен
27 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Кайрат М (мол) (Алматы) 3:2 окончен
28 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (мол) (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 0:2 окончен
31 марта 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Окжетпес (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 1:5 окончен