Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Балтийская баскетбольная лига 2016/17, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

11 октября 22:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Невежис (Кедайняй) 62:77 окончен
12 октября 21:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Невежис (Кедайняй) 91:77 окончен
12 октября 22:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Лиепая/Триобет (Лиепая) 75:70 окончен
18 октября 21:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Порт Пярну (Пярну) 85:67 окончен
19 октября 22:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Лиепая/Триобет (Лиепая) 76:81 окончен
25 октября 22:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Авис Рапла (Рапла) 78:54 окончен
26 октября 21:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Баронс Кварталс (Рига) 84:95 окончен
1 ноября 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Юрмала/Феникс (Юрмала) 64:72 окончен
2 ноября 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Авис Рапла (Рапла) 80:86 ОТ окончен
2 ноября 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Невежис (Кедайняй) 65:94 окончен
9 ноября 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Баронс Кварталс (Рига) 60:73 окончен
15 ноября 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Юрмала/Феникс (Юрмала) 71:65 окончен
16 ноября 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Порт Пярну (Пярну) 90:76 окончен
22 ноября 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Баронс Кварталс (Рига) 88:82 ОТ окончен
23 ноября 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Юрмала/Феникс (Юрмала) 70:56 окончен
29 ноября 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Порт Пярну (Пярну) 61:56 окончен
30 ноября 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Авис Рапла (Рапла) 92:72 окончен
30 ноября 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Баронс Кварталс (Рига) 106:111 ОТ окончен
6 декабря 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Барсы Атырау (Атырау) 94:60 окончен
6 декабря 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Авис Рапла (Рапла) 65:71 окончен
7 декабря 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Юрмала/Феникс (Юрмала) 86:64 окончен
8 декабря 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Барсы Атырау (Атырау) 89:75 окончен
13 декабря 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Барсы Атырау (Атырау) 87:61 окончен
13 декабря 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Юрмала/Феникс (Юрмала) 97:103 ОТ окончен
14 декабря 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Невежис (Кедайняй) 77:68 окончен
15 декабря 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Барсы Атырау (Атырау) 78:73 окончен
19 декабря 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Барсы Атырау (Атырау) 96:63 окончен
21 декабря 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Порт Пярну (Пярну) 96:73 окончен
21 декабря 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Барсы Атырау (Атырау) 101:94 окончен
2 января 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Авис Рапла (Рапла) 58:64 окончен
4 января 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Порт Пярну (Пярну) 94:75 окончен
10 января 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Барсы Атырау (Атырау) 103:73 окончен
10 января 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Лиепая/Триобет (Лиепая) 83:71 окончен
11 января 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Лиепая/Триобет (Лиепая) 93:75 окончен
12 января 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Барсы Атырау (Атырау) 88:52 окончен
13 января 23:00 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Баронс Кварталс (Рига) 66:77 окончен
17 января 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Барсы Атырау (Атырау) 92:96 окончен
18 января 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Лиепая/Триобет (Лиепая) 98:75 окончен
19 января 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Рапла (Рапла) Барсы Атырау (Атырау) 84:86 ОТ окончен
23 января 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Лиепая/Триобет (Лиепая) Барсы Атырау (Атырау) 87:50 окончен
25 января 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала/Феникс (Юрмала) Невежис (Кедайняй) 72:71 окончен
25 января 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Барсы Атырау (Атырау) 85:80 окончен

Группа B

11 октября 21:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Тарвас (Раквере) 85:52 окончен
11 октября 22:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) Екабпилс (Екабпилс) 82:86 ОТ окончен
12 октября 21:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) ТТУ (Таллин) 77:55 окончен
19 октября 21:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 72:76 окончен
19 октября 21:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Валмиера/Ордо (Валмиера) 62:83 окончен
19 октября 22:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Огре/Кумхо Туре (Огре) 79:101 окончен
25 октября 21:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Борисфен (Могилев) 102:68 окончен
26 октября 22:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) ТТУ (Таллин) 62:74 окончен
27 октября 22:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) Борисфен (Могилев) 77:59 окончен
29 октября 20:00 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Борисфен (Могилев) 104:60 окончен
1 ноября 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Екабпилс (Екабпилс) 59:78 окончен
1 ноября 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Огре/Кумхо Туре (Огре) 71:83 окончен
2 ноября 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Тарвас (Раквере) 81:54 окончен
8 ноября 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 58:59 окончен
9 ноября 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Екабпилс (Екабпилс) 82:83 окончен
15 ноября 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Борисфен (Могилев) 60:46 окончен
15 ноября 23:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 89:84 окончен
17 ноября 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Борисфен (Могилев) 97:60 окончен
19 ноября 21:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Борисфен (Могилев) 87:52 окончен
22 ноября 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) ТТУ (Таллин) 90:87 окончен
29 ноября 23:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) Тарвас (Раквере) 0:20 ТП окончен
30 ноября 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Екабпилс (Екабпилс) 104:103 ОТ окончен
30 ноября 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) ТТУ (Таллин) 82:75 окончен
6 декабря 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Борисфен (Могилев) 111:51 окончен
7 декабря 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Тарвас (Раквере) 93:78 окончен
7 декабря 23:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) Валмиера/Ордо (Валмиера) 65:71 окончен
8 декабря 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Борисфен (Могилев) 94:46 окончен
10 декабря 21:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) Борисфен (Могилев) 75:45 окончен
14 декабря 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Огре/Кумхо Туре (Огре) 76:71 окончен
14 декабря 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Валмиера/Ордо (Валмиера) 74:105 окончен
20 декабря 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Огре/Кумхо Туре (Огре) 102:91 окончен
21 декабря 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Валмиера/Ордо (Валмиера) 55:77 окончен
2 января 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Огре/Кумхо Туре (Огре) 86:76 окончен
4 января 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Екабпилс (Екабпилс) 86:82 окончен
10 января 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 71:106 окончен
11 января 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 77:112 окончен
17 января 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Борисфен (Могилев) 75:59 окончен
19 января 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Борисфен (Могилев) 108:97 окончен
21 января 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Борисфен (Могилев) 88:69 окончен
25 января 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Валмиера/Ордо (Валмиера) 77:71 окончен
25 января 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Тарвас (Раквере) 20:0 ТП окончен
25 января 23:00 Латвия, Огре Огре/Кумхо Туре (Огре) ТТУ (Таллин) 97:93 окончен