Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Балтийская баскетбольная лига 2016/17, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

11 октября 2016 22:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Невежис (Кедайняй) 62:77 окончен
12 октября 2016 21:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Невежис (Кедайняй) 91:77 окончен
12 октября 2016 22:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Бетсафе/Лиепая (Лиепая) 75:70 окончен
18 октября 2016 21:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Порт Пярну (Пярну) 85:67 окончен
19 октября 2016 22:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Бетсафе/Лиепая (Лиепая) 76:81 окончен
25 октября 2016 22:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Авис Утилитас Рапла (Рапла) 78:54 окончен
26 октября 2016 21:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Баронс Кварталс (Рига) 84:95 окончен
1 ноября 2016 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Юрмала (Юрмала) 64:72 окончен
2 ноября 2016 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Авис Утилитас Рапла (Рапла) 80:86 ОТ окончен
2 ноября 2016 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Невежис (Кедайняй) 65:94 окончен
9 ноября 2016 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Баронс Кварталс (Рига) 60:73 окончен
15 ноября 2016 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Юрмала (Юрмала) 71:65 окончен
16 ноября 2016 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Порт Пярну (Пярну) 90:76 окончен
22 ноября 2016 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Баронс Кварталс (Рига) 88:82 ОТ окончен
23 ноября 2016 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Юрмала (Юрмала) 70:56 окончен
29 ноября 2016 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Порт Пярну (Пярну) 61:56 окончен
30 ноября 2016 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Авис Утилитас Рапла (Рапла) 92:72 окончен
30 ноября 2016 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Баронс Кварталс (Рига) 106:111 ОТ окончен
6 декабря 2016 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Барсы Атырау (Атырау) 94:60 окончен
6 декабря 2016 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Авис Утилитас Рапла (Рапла) 65:71 окончен
7 декабря 2016 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Юрмала (Юрмала) 86:64 окончен
8 декабря 2016 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Барсы Атырау (Атырау) 89:75 окончен
13 декабря 2016 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Барсы Атырау (Атырау) 87:61 окончен
13 декабря 2016 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Юрмала (Юрмала) 97:103 ОТ окончен
14 декабря 2016 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Невежис (Кедайняй) 77:68 окончен
15 декабря 2016 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Барсы Атырау (Атырау) 78:73 окончен
19 декабря 2016 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Барсы Атырау (Атырау) 96:63 окончен
21 декабря 2016 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Порт Пярну (Пярну) 96:73 окончен
21 декабря 2016 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Барсы Атырау (Атырау) 101:94 окончен
2 января 2017 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Авис Утилитас Рапла (Рапла) 58:64 окончен
4 января 2017 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Порт Пярну (Пярну) 94:75 окончен
10 января 2017 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Барсы Атырау (Атырау) 103:73 окончен
10 января 2017 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Бетсафе/Лиепая (Лиепая) 83:71 окончен
11 января 2017 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Бетсафе/Лиепая (Лиепая) 93:75 окончен
12 января 2017 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Барсы Атырау (Атырау) 88:52 окончен
13 января 2017 23:00 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Баронс Кварталс (Рига) 66:77 окончен
17 января 2017 23:00 Эстония, Пярну, "Пярну Спорт Холл" Порт Пярну (Пярну) Барсы Атырау (Атырау) 92:96 окончен
18 января 2017 22:00 Литва, Кедайняй, "Кедайняй Арена" Невежис (Кедайняй) Бетсафе/Лиепая (Лиепая) 98:75 окончен
19 января 2017 22:30 Эстония, Рапла, СК "Садолин" Авис Утилитас Рапла (Рапла) Барсы Атырау (Атырау) 84:86 ОТ окончен
23 января 2017 23:30 Латвия, Лиепая, Олимпийский Центр Лиепаи Бетсафе/Лиепая (Лиепая) Барсы Атырау (Атырау) 87:50 окончен
25 января 2017 23:00 Латвия, Юрмала, "Лапмезия Спорт Центр" Юрмала (Юрмала) Невежис (Кедайняй) 72:71 окончен
25 января 2017 23:30 Латвия, Рига, СК "Даугава хаус" Баронс Кварталс (Рига) Барсы Атырау (Атырау) 85:80 окончен

Группа B

11 октября 2016 21:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Тарвас (Раквере) 85:52 окончен
11 октября 2016 22:00 Латвия, Огре Огре (Огре) Екабпилс (Екабпилс) 82:86 ОТ окончен
12 октября 2016 21:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) ТТУ (Таллин) 77:55 окончен
19 октября 2016 21:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 72:76 окончен
19 октября 2016 21:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Валмиера/Ордо (Валмиера) 62:83 окончен
19 октября 2016 22:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Огре (Огре) 79:101 окончен
25 октября 2016 21:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Борисфен (Могилев) 102:68 окончен
26 октября 2016 22:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) ТТУ (Таллин) 62:74 окончен
27 октября 2016 22:00 Латвия, Огре Огре (Огре) Борисфен (Могилев) 77:59 окончен
29 октября 2016 20:00 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Борисфен (Могилев) 104:60 окончен
1 ноября 2016 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Екабпилс (Екабпилс) 59:78 окончен
1 ноября 2016 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Огре (Огре) 71:83 окончен
2 ноября 2016 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Тарвас (Раквере) 81:54 окончен
8 ноября 2016 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 58:59 окончен
9 ноября 2016 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Екабпилс (Екабпилс) 82:83 окончен
15 ноября 2016 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Борисфен (Могилев) 60:46 окончен
15 ноября 2016 23:00 Латвия, Огре Огре (Огре) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 89:84 окончен
17 ноября 2016 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Борисфен (Могилев) 97:60 окончен
19 ноября 2016 21:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Борисфен (Могилев) 87:52 окончен
22 ноября 2016 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) ТТУ (Таллин) 90:87 окончен
29 ноября 2016 23:00 Латвия, Огре Огре (Огре) Тарвас (Раквере) 0:20 ТП окончен
30 ноября 2016 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Екабпилс (Екабпилс) 104:103 ОТ окончен
30 ноября 2016 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) ТТУ (Таллин) 82:75 окончен
6 декабря 2016 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Борисфен (Могилев) 111:51 окончен
7 декабря 2016 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Тарвас (Раквере) 93:78 окончен
7 декабря 2016 23:00 Латвия, Огре Огре (Огре) Валмиера/Ордо (Валмиера) 65:71 окончен
8 декабря 2016 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Борисфен (Могилев) 94:46 окончен
10 декабря 2016 21:00 Латвия, Огре Огре (Огре) Борисфен (Могилев) 75:45 окончен
14 декабря 2016 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Огре (Огре) 76:71 окончен
14 декабря 2016 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Валмиера/Ордо (Валмиера) 74:105 окончен
20 декабря 2016 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Огре (Огре) 102:91 окончен
21 декабря 2016 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Валмиера/Ордо (Валмиера) 55:77 окончен
2 января 2017 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Огре (Огре) 86:76 окончен
4 января 2017 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Екабпилс (Екабпилс) 86:82 окончен
10 января 2017 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 71:106 окончен
11 января 2017 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Пено Жвайгждес (Пасвалис) 77:112 окончен
17 января 2017 23:00 Эстония, Раквере, "Раквере Спортдихолл" Тарвас (Раквере) Борисфен (Могилев) 75:59 окончен
19 января 2017 22:30 Эстония, Таллин, "ТТУ Спорт Холл" ТТУ (Таллин) Борисфен (Могилев) 108:97 окончен
21 января 2017 22:30 Латвия, Валмиера, "Видземе Олимпик центр" Валмиера/Ордо (Валмиера) Борисфен (Могилев) 88:69 окончен
25 января 2017 22:00 Литва, Пасвалис Пено Жвайгждес (Пасвалис) Валмиера/Ордо (Валмиера) 77:71 окончен
25 января 2017 22:30 Латвия, Екабпилс, "Екабпилс Спорт Намс" Екабпилс (Екабпилс) Тарвас (Раквере) 20:0 ТП окончен
25 января 2017 23:00 Латвия, Огре Огре (Огре) ТТУ (Таллин) 97:93 окончен