Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Италии 2016/17, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
20 августа 2016 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Удинезе (Удине) 4:0 окончен
21 августа 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
21 августа 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Торино (Турин) 3:2 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Лацио (Рим) 3:4 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кальяри (Кальяри) 3:1 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Интер (Милан) 2:0 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Наполи (Неаполь) 2:2 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
27 августа 2016 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
28 августа 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Милан (Милан) 4:2 окончен
28 августа 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Рома (Рим) 2:2 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Дженоа (Генуя) 1:3 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Аталанта (Бергамо) 2:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Пескара (Пескара) 2:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Болонья (Болонья) 5:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кьево (Верона) 1:0 окончен
10 сентября 2016 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
11 сентября 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Наполи (Неаполь) 0:3 окончен
11 сентября 2016 16:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Торино (Турин) 2:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Лацио (Рим) 1:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Удинезе (Удине) 0:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сампдория (Генуя) 3:2 окончен
12 сентября 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Интер (Милан) 1:2 окончен
13 сентября 2016 00:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
17 сентября 2016 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Милан (Милан) 0:1 окончен
17 сентября 2016 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
18 сентября 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
18 сентября 2016 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кьево (Верона) 1:2 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Аталанта (Бергамо) 3:0 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
18 сентября 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Ювентус (Турин) 2:1 окончен
19 сентября 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Рома (Рим) 1:0 окончен
21 сентября 2016 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Лацио (Рим) 2:0 окончен
21 сентября 2016 22:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сампдория (Генуя) 2:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Палермо (Палермо) 0:1 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Торино (Турин) 0:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кротоне (Кротоне) 4:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Интер (Милан) 0:2 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кальяри (Кальяри) 4:0 окончен
24 сентября 2016 22:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
25 сентября 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кьево (Верона) 2:0 окончен
25 сентября 2016 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Рома (Рим) 3:1 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Пескара (Пескара) 1:1 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
26 сентября 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Милан (Милан) 0:0 окончен
26 сентября 2016 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
27 сентября 2016 01:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
1 октября 2016 22:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Кьево (Верона) 0:2 окончен
2 октября 2016 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Лацио (Рим) 0:3 окончен
2 октября 2016 16:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Ювентус (Турин) 0:3 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Наполи (Неаполь) 1:0 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Дженоа (Генуя) 0:1 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
2 октября 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 4:3 окончен
2 октября 2016 22:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
3 октября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Интер (Милан) 2:1 окончен
15 октября 2016 19:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Рома (Рим) 1:3 окончен
15 октября 2016 22:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
16 октября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
16 октября 2016 16:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Аталанта (Бергамо) 0:0 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кальяри (Кальяри) 1:2 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
17 октября 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Милан (Милан) 1:3 окончен
18 октября 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Торино (Турин) 1:4 окончен
22 октября 2016 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Дженоа (Генуя) 2:1 окончен
23 октября 2016 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Ювентус (Турин) 1:0 окончен
23 октября 2016 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Интер (Милан) 2:1 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Фиорентина (Флоренция) 3:5 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Лацио (Рим) 2:2 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кьево (Верона) 0:0 окончен
23 октября 2016 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
24 октября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
26 октября 2016 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Милан (Милан) 3:0 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Торино (Турин) 2:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кальяри (Кальяри) 4:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Аталанта (Бергамо) 0:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Рома (Рим) 1:3 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кротоне (Кротоне) 1:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сампдория (Генуя) 4:1 окончен
28 октября 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
29 октября 2016 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Фиорентина (Флоренция) 0:1 окончен
30 октября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Наполи (Неаполь) 2:1 окончен
30 октября 2016 17:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Дженоа (Генуя) 3:0 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Кьево (Верона) 2:0 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Пескара (Пескара) 1:0 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Рома (Рим) 0:0 окончен
31 октября 2016 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Интер (Милан) 1:0 окончен
31 октября 2016 23:55 Италия, Удине Удинезе (Удине) Торино (Турин) 2:2 окончен
1 ноября 2016 02:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Палермо (Палермо) 2:1 окончен
5 ноября 2016 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кальяри (Кальяри) 5:1 окончен
6 ноября 2016 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Лацио (Рим) 1:1 окончен
6 ноября 2016 17:30 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Эмполи (Эмполи) 0:4 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Удинезе (Удине) 1:1 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Милан (Милан) 1:2 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Аталанта (Бергамо) 0:3 окончен
6 ноября 2016 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
6 ноября 2016 23:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
7 ноября 2016 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
19 ноября 2016 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
19 ноября 2016 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
20 ноября 2016 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
20 ноября 2016 17:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 3:2 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Рома (Рим) 2:1 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Палермо (Палермо) 3:1 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Торино (Турин) 0:2 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Дженоа (Генуя) 3:1 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Фиорентина (Флоренция) 0:4 окончен
21 ноября 2016 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Интер (Милан) 2:2 окончен
26 ноября 2016 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кьево (Верона) 2:1 окончен
27 ноября 2016 01:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Милан (Милан) 1:4 окончен
27 ноября 2016 17:30 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Лацио (Рим) 0:1 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Аталанта (Бергамо) 0:2 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Ювентус (Турин) 3:1 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
28 ноября 2016 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Пескара (Пескара) 3:2 окончен
28 ноября 23:55 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
29 ноября 02:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Фиорентина (Флоренция) 4:2 окончен
3 декабря 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Интер (Милан) 3:0 окончен
4 декабря 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Аталанта (Бергамо) 3:1 окончен
4 декабря 17:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
4 декабря 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Рома (Рим) 0:2 окончен
4 декабря 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
4 декабря 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Торино (Турин) 2:0 окончен
4 декабря 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Эмполи (Эмполи) 3:0 окончен
5 декабря 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Палермо (Палермо) 2:1 окончен
5 декабря 23:55 Италия, Верона Кьево (Верона) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
6 декабря 02:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
10 декабря 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Пескара (Пескара) 2:1 окончен
11 декабря 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Лацио (Рим) 1:2 окончен
11 декабря 17:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Наполи (Неаполь) 0:5 окончен
11 декабря 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
11 декабря 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
11 декабря 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Кьево (Верона) 0:2 окончен
11 декабря 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Ювентус (Турин) 1:3 окончен
12 декабря 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
12 декабря 23:55 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
13 декабря 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Милан (Милан) 1:0 окончен
16 декабря 01:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
17 декабря 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
17 декабря 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Аталанта (Бергамо) 0:0 окончен
18 декабря 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Рома (Рим) 1:0 окончен
18 декабря 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Интер (Милан) 0:1 окончен
18 декабря 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
18 декабря 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Торино (Турин) 5:3 окончен
18 декабря 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Болонья (Болонья) 0:3 окончен
18 декабря 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кротоне (Кротоне) 2:0 окончен
19 декабря 01:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Палермо (Палермо) 3:4 окончен
19 декабря 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Фиорентина (Флоренция) 3:1 окончен
21 декабря 01:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Эмполи (Эмполи) 2:1 окончен
22 декабря 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Лацио (Рим) 3:0 окончен
23 декабря 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сассуоло (Сассуоло) 4:3 окончен
23 декабря 01:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Пескара (Пескара) 1:1 окончен
23 декабря 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кьево (Верона) 3:1 окончен
23 декабря 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Удинезе (Удине) 0:0 окончен
23 декабря 01:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
23 декабря 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Наполи (Неаполь) 3:3 окончен
7 января 23:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Палермо (Палермо) 1:0 окончен
8 января 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
8 января 17:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Интер (Милан) 1:2 окончен
8 января 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Рома (Рим) 0:1 окончен
8 января 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Аталанта (Бергамо) 1:4 окончен
8 января 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
8 января 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Торино (Турин) 0:0 окончен
8 января 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
9 января 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
14 января 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
15 января 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кьево (Верона) 3:1 окончен
15 января 17:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Дженоа (Генуя) 4:1 окончен
15 января 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аталанта (Бергамо) 2:1 окончен
15 января 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
15 января 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
15 января 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
15 января 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Рома (Рим) 0:1 окончен
16 января 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Ювентус (Турин) 2:1 окончен
17 января 01:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Милан (Милан) 2:2 окончен
21 января 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Фиорентина (Флоренция) 0:3 окончен
22 января 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
22 января 17:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Лацио (Рим) 2:0 окончен
22 января 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Торино (Турин) 2:0 окончен
22 января 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кротоне (Кротоне) 2:2 окончен
22 января 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Интер (Милан) 0:1 окончен
22 января 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Сассуоло (Сассуоло) 1:3 окончен
22 января 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
22 января 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сампдория (Генуя) 1:0 окончен
23 января 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
28 января 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кьево (Верона) 0:1 окончен
29 января 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
29 января 17:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
29 января 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
29 января 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Эмполи (Эмполи) 4:1 окончен
29 января 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Рома (Рим) 3:2 окончен
29 января 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
29 января 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Милан (Милан) 2:1 окончен
29 января 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Дженоа (Генуя) 3:3 окончен
30 января 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
2 февраля 01:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Фиорентина (Флоренция) 1:2 окончен
5 февраля 01:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Наполи (Неаполь) 1:7 окончен
5 февраля 17:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
5 февраля 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
5 февраля 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
5 февраля 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Удинезе (Удине) 0:0 окончен
5 февраля 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Лацио (Рим) 2:6 окончен
5 февраля 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Торино (Турин) 1:1 окончен
5 февраля 23:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
6 февраля 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Интер (Милан) 1:0 окончен
8 февраля 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Фиорентина (Флоренция) 4:0 окончен
8 февраля 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
9 февраля 01:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Милан (Милан) 0:1 окончен
11 февраля 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
12 февраля 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Удинезе (Удине) 3:0 окончен
12 февраля 17:30 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Рома (Рим) 0:2 окончен
12 февраля 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
12 февраля 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
12 февраля 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кьево (Верона) 1:3 окончен
12 февраля 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Пескара (Пескара) 5:3 окончен
12 февраля 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
13 февраля 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
14 февраля 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Милан (Милан) 1:1 окончен
18 февраля 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
18 февраля 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
19 февраля 01:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Лацио (Рим) 1:2 окончен
19 февраля 17:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Интер (Милан) 0:1 окончен
19 февраля 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Наполи (Неаполь) 1:3 окончен
19 февраля 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Дженоа (Генуя) 5:0 окончен
19 февраля 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
19 февраля 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
19 февраля 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Торино (Турин) 4:1 окончен
20 февраля 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
25 февраля 23:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Аталанта (Бергамо) 0:2 окончен
26 февраля 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
26 февраля 17:30 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
26 февраля 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
26 февраля 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Кальяри (Кальяри) 1:2 окончен
26 февраля 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Пескара (Пескара) 2:0 окончен
26 февраля 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
26 февраля 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Милан (Милан) 0:1 окончен
27 февраля 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Рома (Рим) 1:3 окончен
28 февраля 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Торино (Турин) 2:2 окончен
4 марта 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
4 марта 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
5 марта 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кьево (Верона) 3:1 окончен
5 марта 17:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Фиорентина (Флоренция) 0:0 окончен
5 марта 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Интер (Милан) 1:5 окончен
5 марта 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Сассуоло (Сассуоло) 0:0 окончен
5 марта 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Палермо (Палермо) 3:1 окончен
5 марта 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
5 марта 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Дженоа (Генуя) 0:2 окончен
6 марта 01:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Лацио (Рим) 0:2 окончен
11 марта 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Милан (Милан) 2:1 окончен
12 марта 01:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
12 марта 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
12 марта 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Аталанта (Бергамо) 7:1 окончен
12 марта 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Эмполи (Эмполи) 4:0 окончен
12 марта 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
12 марта 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
12 марта 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
13 марта 01:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Рома (Рим) 0:3 окончен
14 марта 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Торино (Турин) 3:1 окончен
18 марта 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Интер (Милан) 2:2 окончен
19 марта 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
19 марта 17:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Наполи (Неаполь) 2:3 окончен
19 марта 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
19 марта 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кьево (Верона) 4:1 окончен
19 марта 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Лацио (Рим) 0:0 окончен
19 марта 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Фиорентина (Флоренция) 0:1 окончен
19 марта 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
19 марта 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
20 марта 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
1 апреля 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Лацио (Рим) 1:2 окончен
2 апреля 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
2 апреля 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Удинезе (Удине) 2:2 окончен
2 апреля 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Аталанта (Бергамо) 0:5 окончен
2 апреля 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Кротоне (Кротоне) 1:2 окончен
2 апреля 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Кальяри (Кальяри) 1:3 окончен
2 апреля 19:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Милан (Милан) 1:1 окончен
2 апреля 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
3 апреля 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
4 апреля 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сампдория (Генуя) 1:2 окончен
8 апреля 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Пескара (Пескара) 1:1 окончен
8 апреля 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
9 апреля 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кьево (Верона) 2:0 окончен
9 апреля 16:50 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
9 апреля 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Рома (Рим) 0:3 окончен
9 апреля 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Торино (Турин) 2:3 окончен
9 апреля 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Интер (Милан) 2:1 окончен
9 апреля 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Палермо (Палермо) 4:0 окончен
9 апреля 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Дженоа (Генуя) 3:0 окончен
10 апреля 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Наполи (Неаполь) 0:3 окончен
15 апреля 16:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Милан (Милан) 2:2 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Лацио (Рим) 2:2 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кьево (Верона) 4:0 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Болонья (Болонья) 0:0 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кротоне (Кротоне) 1:1 окончен
15 апреля 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Эмполи (Эмполи) 1:2 окончен
15 апреля 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
16 апреля 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Удинезе (Удине) 3:0 окончен
22 апреля 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Болонья (Болонья) 3:2 окончен
23 апреля 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Интер (Милан) 5:4 окончен
23 апреля 16:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Наполи (Неаполь) 2:2 окончен
23 апреля 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Торино (Турин) 1:3 окончен
23 апреля 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Палермо (Палермо) 6:2 окончен
23 апреля 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Эмполи (Эмполи) 1:2 окончен
23 апреля 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кротоне (Кротоне) 1:2 окончен
23 апреля 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
24 апреля 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Дженоа (Генуя) 4:0 окончен
25 апреля 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Рома (Рим) 1:4 окончен
29 апреля 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Ювентус (Турин) 2:2 окончен
30 апреля 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
30 апреля 16:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Лацио (Рим) 1:3 окончен
30 апреля 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Удинезе (Удине) 4:0 окончен
30 апреля 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кьево (Верона) 1:2 окончен
30 апреля 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Пескара (Пескара) 1:0 окончен
30 апреля 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Милан (Милан) 1:1 окончен
30 апреля 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Фиорентина (Флоренция) 2:0 окончен
30 апреля 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Сассуоло (Сассуоло) 1:3 окончен
1 мая 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
6 мая 22:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кальяри (Кальяри) 3:1 окончен
7 мая 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Торино (Турин) 1:1 окончен
7 мая 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
7 мая 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Интер (Милан) 1:0 окончен
7 мая 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
7 мая 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сампдория (Генуя) 7:3 окончен
7 мая 19:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Кротоне (Кротоне) 0:1 окончен
7 мая 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
7 мая 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
8 мая 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Рома (Рим) 1:4 окончен
13 мая 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Лацио (Рим) 3:2 окончен
14 мая 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Милан (Милан) 1:1 окончен
14 мая 16:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
14 мая 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
14 мая 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Эмполи (Эмполи) 3:2 окончен
14 мая 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
14 мая 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
14 мая 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кьево (Верона) 1:1 окончен
14 мая 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Наполи (Неаполь) 0:5 окончен
15 мая 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Ювентус (Турин) 3:1 окончен
20 мая 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Рома (Рим) 3:5 окончен
21 мая 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Фиорентина (Флоренция) 4:1 окончен
21 мая 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Торино (Турин) 2:1 окончен
21 мая 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
21 мая 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кальяри (Кальяри) 6:2 окончен
21 мая 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
21 мая 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Аталанта (Бергамо) 0:1 окончен
21 мая 19:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
22 мая 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Интер (Милан) 1:3 окончен
23 мая 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Палермо (Палермо) 2:0 окончен
Сегодня 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Ювентус (Турин) 1:0 идёт
Сегодня 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кьево (Верона) не начат
28 мая 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Милан (Милан) не начат
28 мая 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Дженоа (Генуя) не начат
28 мая 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Наполи (Неаполь) не начат
29 мая 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Удинезе (Удине) не начат
29 мая 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Лацио (Рим) не начат
29 мая 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Эмполи (Эмполи) не начат
29 мая 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сассуоло (Сассуоло) не начат
29 мая 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Пескара (Пескара) не начат