Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат России 2016/17, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
30 июля 2016 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
30 июля 2016 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
31 июля 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
31 июля 2016 18:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 2:0 окончен
31 июля 2016 21:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 4:0 окончен
31 июля 2016 23:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
1 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Томь (Томск) 3:0 окончен
1 августа 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
6 августа 2016 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
6 августа 2016 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Рубин (Казань) 1:0 окончен
7 августа 2016 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
7 августа 2016 19:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
7 августа 2016 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Томь (Томск) 2:2 окончен
8 августа 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 0:0 окончен
8 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) 4:0 окончен
8 августа 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
12 августа 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2 окончен
13 августа 2016 18:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
13 августа 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
13 августа 2016 23:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
14 августа 2016 18:30 Россия, Томск Томь (Томск) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
14 августа 2016 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
14 августа 2016 23:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
15 августа 2016 20:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
19 августа 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 1:2 окончен
20 августа 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 1:3 окончен
20 августа 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
21 августа 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Томь (Томск) 3:0 окончен
21 августа 2016 18:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
21 августа 2016 21:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 окончен
21 августа 2016 23:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) 0:0 окончен
22 августа 2016 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Оренбург (Оренбург) 0:0 окончен
26 августа 2016 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
27 августа 2016 16:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Рубин (Казань) 1:1 окончен
27 августа 2016 18:30 Россия, Томск Томь (Томск) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
27 августа 2016 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) 3:0 окончен
28 августа 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
28 августа 2016 22:15 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
28 августа 2016 22:15 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 1:2 окончен
29 августа 2016 00:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) 0:2 окончен
9 сентября 2016 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 2:1 окончен
10 сентября 2016 18:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Томь (Томск) 1:0 окончен
10 сентября 2016 21:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Анжи (Махачкала) 0:0 окончен
10 сентября 2016 23:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 3:0 окончен
11 сентября 2016 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
11 сентября 2016 19:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
11 сентября 2016 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
12 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 3:1 окончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Спартак М (Москва) 1:3 окончен
17 сентября 2016 17:00 Россия, Томск Томь (Томск) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
17 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
17 сентября 2016 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Амкар (Пермь) 1:3 окончен
17 сентября 2016 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
18 сентября 2016 20:15 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
18 сентября 2016 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
19 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 4:1 окончен
24 сентября 2016 20:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
25 сентября 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
25 сентября 2016 15:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
25 сентября 2016 17:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ахмат (Грозный) 0:0 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
25 сентября 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
26 сентября 2016 20:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Крылья Советов (Самара) 0:0 окончен
26 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Томь (Томск) 2:1 окончен
1 октября 2016 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
1 октября 2016 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
1 октября 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
1 октября 2016 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Оренбург (Оренбург) 2:1 окончен
2 октября 2016 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Амкар (Пермь) 1:1 окончен
2 октября 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 4:2 окончен
2 октября 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 1:0 окончен
2 октября 2016 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 2:0 окончен
14 октября 2016 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
15 октября 2016 17:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Крылья Советов (Самара) 3:0 окончен
15 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
16 октября 2016 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
16 октября 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Томь (Томск) 3:1 окончен
16 октября 2016 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
17 октября 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ахмат (Грозный) 0:0 окончен
21 октября 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
22 октября 2016 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Анжи (Махачкала) 0:3 окончен
22 октября 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
22 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
22 октября 2016 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 3:1 окончен
23 октября 2016 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 1:0 окончен
23 октября 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
24 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
29 октября 2016 18:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
29 октября 2016 21:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 3:1 окончен
30 октября 2016 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 1:4 окончен
30 октября 2016 17:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Уфа (Уфа) 0:2 окончен
30 октября 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Томь (Томск) 1:0 окончен
30 октября 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
31 октября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
31 октября 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 2:0 окончен
5 ноября 2016 14:00 Россия, Томск Томь (Томск) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
5 ноября 2016 16:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 2:3 окончен
5 ноября 2016 19:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург) 2:2 окончен
5 ноября 2016 21:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) 4:0 окончен
6 ноября 2016 20:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
6 ноября 2016 20:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Тл (Тула) 4:1 окончен
6 ноября 2016 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Амкар (Пермь) 2:2 окончен
6 ноября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Оренбург (Оренбург) 3:3 окончен
18 ноября 2016 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
18 ноября 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
19 ноября 2016 17:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
19 ноября 2016 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
20 ноября 2016 17:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 3:0 окончен
20 ноября 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
20 ноября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 3:1 окончен
21 ноября 2016 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Томь (Томск) 0:0 окончен
25 ноября 2016 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
26 ноября 2016 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
26 ноября 2016 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) 0:0 окончен
26 ноября 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
26 ноября 2016 21:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
27 ноября 2016 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Томь (Томск) 3:0 окончен
27 ноября 2016 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
27 ноября 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
30 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
30 ноября 2016 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
30 ноября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 2:0 окончен
30 ноября 2016 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:0 окончен
1 декабря 2016 21:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
1 декабря 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 4:0 окончен
1 декабря 2016 22:30 Россия, Томск Томь (Томск) Локомотив М (Москва) 1:6 окончен
1 декабря 2016 23:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Амкар (Пермь) 3:1 окончен
3 декабря 2016 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 4:0 окончен
3 декабря 2016 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
4 декабря 2016 19:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 2:0 окончен
5 декабря 2016 16:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Томь (Томск) 1:0 окончен
5 декабря 2016 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
5 декабря 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 1:1 окончен
5 декабря 2016 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
5 декабря 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 2:1 окончен
3 марта 2017 22:00 Россия, Томск Томь (Томск) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:6 окончен
4 марта 2017 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Арсенал Тл (Тула) 3:0 окончен
4 марта 2017 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
5 марта 2017 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
5 марта 2017 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
5 марта 2017 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
5 марта 2017 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
6 марта 2017 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) 0:1 окончен
10 марта 2017 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
11 марта 2017 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
11 марта 2017 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Томь (Томск) 4:0 окончен
11 марта 2017 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Оренбург (Оренбург) 0:0 окончен
12 марта 2017 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
12 марта 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
12 марта 2017 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 0:0 окончен
13 марта 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
17 марта 2017 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
18 марта 2017 14:30 Россия, Томск Томь (Томск) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
18 марта 2017 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) 1:0 окончен
18 марта 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
19 марта 2017 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
19 марта 2017 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
19 марта 2017 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
19 марта 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) 2:0 окончен
31 марта 2017 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) 2:3 окончен
1 апреля 2017 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
1 апреля 2017 20:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Томь (Томск) 3:0 окончен
2 апреля 2017 16:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
2 апреля 2017 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
2 апреля 2017 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Крылья Советов (Самара) 2:1 окончен
3 апреля 2017 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
3 апреля 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Оренбург (Оренбург) 3:2 окончен
8 апреля 2017 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Амкар (Пермь) 2:2 окончен
8 апреля 2017 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Тл (Тула) 3:1 окончен
8 апреля 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 1:1 окончен
9 апреля 2017 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 1:3 окончен
9 апреля 2017 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
9 апреля 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
10 апреля 2017 18:00 Россия, Томск Томь (Томск) Рубин (Казань) 2:2 окончен
10 апреля 2017 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Оренбург (Оренбург) 2:0 окончен
15 апреля 2017 15:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
15 апреля 2017 17:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
15 апреля 2017 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Крылья Советов (Самара) 1:3 окончен
15 апреля 2017 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
16 апреля 2017 15:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ахмат (Грозный) 2:1 окончен
16 апреля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Томь (Томск) 1:0 окончен
16 апреля 2017 20:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
16 апреля 2017 23:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
21 апреля 2017 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
22 апреля 2017 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
22 апреля 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Амкар (Пермь) 3:3 окончен
22 апреля 2017 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 3:0 окончен
22 апреля 2017 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
23 апреля 2017 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Оренбург (Оренбург) 1:2 окончен
23 апреля 2017 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Рубин (Казань) 0:0 окончен
23 апреля 2017 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Тл (Тула) 2:0 окончен
25 апреля 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
25 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
26 апреля 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
26 апреля 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Крылья Советов (Самара) 2:0 окончен
26 апреля 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
26 апреля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 4:0 окончен
27 апреля 20:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Краснодар (Краснодар) 0:2 окончен
27 апреля 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Томь (Томск) 3:3 окончен
29 апреля 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) 0:1 окончен
29 апреля 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) 5:2 окончен
30 апреля 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
30 апреля 20:15 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 1:2 окончен
30 апреля 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
1 мая 16:00 Россия, Томск Томь (Томск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
1 мая 18:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Оренбург (Оренбург) 1:1 окончен
1 мая 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) 0:0 окончен
6 мая 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
6 мая 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
6 мая 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Томь (Томск) 1:0 окончен
7 мая 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Краснодар (Краснодар) 1:0 окончен
7 мая 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) 2:1 окончен
7 мая 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
8 мая 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 1:3 окончен
8 мая 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
12 мая 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 3:0 окончен
13 мая 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
13 мая 17:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
13 мая 19:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
13 мая 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Оренбург (Оренбург) 4:0 окончен
14 мая 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Ахмат (Грозный) 1:2 окончен
14 мая 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
14 мая 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 4:2 окончен
17 мая 18:00 Россия, Томск Томь (Томск) Крылья Советов (Самара) 0:2 окончен
17 мая 20:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
17 мая 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) 1:2 окончен
17 мая 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 окончен
17 мая 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
17 мая 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 1:0 окончен
17 мая 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
17 мая 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) 3:0 окончен
21 мая 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Рубин (Казань) 1:2 окончен
21 мая 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Спартак М (Москва) 3:0 окончен
21 мая 18:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ахмат (Грозный) 1:3 окончен
21 мая 18:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
21 мая 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 окончен
21 мая 18:00 Россия, Томск Томь (Томск) Краснодар (Краснодар) 1:5 окончен
21 мая 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
21 мая 18:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) 4:0 окончен