Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Германии 2016/17, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
27 августа 2016 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 6:0 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:1 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
27 августа 2016 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
28 августа 2016 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 окончен
28 августа 2016 21:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
10 сентября 2016 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Герта (Берлин) 0:2 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 окончен
10 сентября 2016 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия Д (Дортмунд) 1:0 окончен
11 сентября 2016 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
11 сентября 2016 21:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:4 окончен
17 сентября 2016 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 3:1 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 6:0 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
17 сентября 2016 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) 4:1 окончен
18 сентября 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц (Майнц) 1:3 окончен
18 сентября 2016 21:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 1:5 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:2 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) 3:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц (Майнц) 1:2 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Кельн (Кельн) 1:3 окончен
24 сентября 2016 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) 3:3 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:0 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Байер (Леверкузен) 2:3 окончен
24 сентября 2016 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
25 сентября 2016 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
25 сентября 2016 21:45 Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
1 октября 2016 00:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 окончен
1 октября 2016 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Кельн (Кельн) 1:1 окончен
1 октября 2016 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
1 октября 2016 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Вердер (Бремен) 2:2 окончен
1 октября 2016 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2 окончен
1 октября 2016 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
1 октября 2016 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия Д (Дортмунд) 2:0 окончен
2 октября 2016 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц (Майнц) 0:0 окончен
2 октября 2016 21:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0 окончен
15 октября 2016 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Герта (Берлин) 1:1 окончен
15 октября 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 2:2 окончен
15 октября 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
15 октября 2016 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Гамбург (Гамбург) 0:0 окончен
15 октября 2016 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:1 окончен
15 октября 2016 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 окончен
15 октября 2016 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
16 октября 2016 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:1 окончен
16 октября 2016 21:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 окончен
22 октября 2016 00:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 окончен
22 октября 2016 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 окончен
22 октября 2016 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
22 октября 2016 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 окончен
22 октября 2016 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Боруссия Д (Дортмунд) 3:3 окончен
22 октября 2016 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 окончен
22 октября 2016 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 окончен
23 октября 2016 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 3:1 окончен
23 октября 2016 21:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц (Майнц) 3:0 окончен
29 октября 2016 00:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:0 окончен
29 октября 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
29 октября 2016 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 1:3 окончен
29 октября 2016 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
29 октября 2016 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2 окончен
29 октября 2016 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:0 окончен
29 октября 2016 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0 окончен
30 октября 2016 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) 1:0 окончен
30 октября 2016 22:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Гамбург (Гамбург) 3:0 окончен
5 ноября 2016 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0 окончен
5 ноября 2016 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
5 ноября 2016 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:2 окончен
5 ноября 2016 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия Д (Дортмунд) 2:5 окончен
5 ноября 2016 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Аугсбург (Аугсбург) 0:2 окончен
5 ноября 2016 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 окончен
5 ноября 2016 23:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
6 ноября 2016 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц (Майнц) 3:1 окончен
6 ноября 2016 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) 3:1 окончен
19 ноября 2016 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 окончен
19 ноября 2016 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 0:0 окончен
19 ноября 2016 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) 1:2 окончен
19 ноября 2016 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
19 ноября 2016 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 0:1 окончен
19 ноября 2016 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) 4:2 окончен
19 ноября 2016 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 1:0 окончен
20 ноября 2016 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Гамбург (Гамбург) 2:2 окончен
20 ноября 2016 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
26 ноября 2016 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:4 окончен
26 ноября 2016 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
26 ноября 2016 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
26 ноября 2016 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вердер (Бремен) 2:2 окончен
26 ноября 2016 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
26 ноября 2016 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
26 ноября 2016 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
27 ноября 2016 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:1 окончен
27 ноября 2016 22:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
3 декабря 2016 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
3 декабря 2016 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
3 декабря 2016 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:1 окончен
3 декабря 2016 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:1 окончен
3 декабря 2016 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 2:3 окончен
3 декабря 2016 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Кельн (Кельн) 4:0 окончен
3 декабря 2016 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
4 декабря 2016 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Гамбург (Гамбург) 0:2 окончен
4 декабря 2016 22:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
10 декабря 2016 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0 окончен
10 декабря 2016 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 5:0 окончен
10 декабря 2016 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 окончен
10 декабря 2016 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
10 декабря 2016 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
10 декабря 2016 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
10 декабря 2016 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) 0:1 окончен
11 декабря 2016 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
11 декабря 2016 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) 0:1 окончен
17 декабря 2016 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия Д (Дортмунд) 2:2 окончен
17 декабря 2016 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 окончен
17 декабря 2016 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Кельн (Кельн) 1:1 окончен
17 декабря 2016 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
17 декабря 2016 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) 2:0 окончен
17 декабря 2016 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
17 декабря 2016 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
18 декабря 2016 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
18 декабря 2016 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:2 окончен
21 декабря 2016 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц (Майнц) 3:0 окончен
21 декабря 2016 01:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
21 декабря 2016 01:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2 окончен
21 декабря 2016 01:00 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
22 декабря 2016 01:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
22 декабря 2016 01:00 Германия, Берлин Герта (Берлин) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
22 декабря 2016 01:00 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 окончен
22 декабря 2016 01:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
22 декабря 2016 01:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
21 января 2017 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
21 января 2017 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2 окончен
21 января 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 окончен
21 января 2017 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
21 января 2017 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 окончен
21 января 2017 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:0 окончен
21 января 2017 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
22 января 2017 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 3:1 окончен
22 января 2017 22:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
28 января 2017 01:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
28 января 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
28 января 2017 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
28 января 2017 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Кельн (Кельн) 1:6 окончен
28 января 2017 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
28 января 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
28 января 2017 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3 окончен
29 января 2017 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) 2:1 окончен
29 января 2017 22:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
4 февраля 2017 01:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Байер (Леверкузен) 1:0 окончен
4 февраля 2017 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
4 февраля 2017 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
4 февраля 2017 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:0 окончен
4 февраля 2017 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
4 февраля 2017 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц (Майнц) 4:0 окончен
4 февраля 2017 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
5 февраля 2017 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) 3:2 окончен
5 февраля 2017 22:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
11 февраля 2017 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
11 февраля 2017 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
11 февраля 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 окончен
11 февраля 2017 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
11 февраля 2017 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
11 февраля 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Гамбург (Гамбург) 0:3 окончен
11 февраля 2017 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) 2:0 окончен
12 февраля 2017 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
12 февраля 2017 22:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
18 февраля 2017 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 1:3 окончен
18 февраля 2017 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 0:2 окончен
18 февраля 2017 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0 окончен
18 февраля 2017 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 1:1 окончен
18 февраля 2017 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вердер (Бремен) 0:2 окончен
18 февраля 2017 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
18 февраля 2017 23:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 окончен
19 февраля 2017 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 окончен
19 февраля 2017 22:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
25 февраля 2017 01:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
25 февраля 2017 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Гамбург (Гамбург) 8:0 окончен
25 февраля 2017 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц (Майнц) 0:2 окончен
25 февраля 2017 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
25 февраля 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 3:1 окончен
25 февраля 2017 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
25 февраля 2017 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:0 окончен
26 февраля 2017 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2 окончен
26 февраля 2017 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
4 марта 2017 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
4 марта 2017 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 6:2 окончен
4 марта 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
4 марта 2017 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
4 марта 2017 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
4 марта 2017 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 5:2 окончен
4 марта 2017 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:2 окончен
5 марта 2017 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 окончен
5 марта 2017 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Герта (Берлин) 1:0 окончен
11 марта 2017 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
11 марта 2017 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
11 марта 2017 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
11 марта 2017 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
11 марта 2017 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
11 марта 2017 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
11 марта 2017 23:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Кельн (Кельн) 2:2 окончен
12 марта 2017 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 окончен
12 марта 2017 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 окончен
18 марта 2017 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:0 окончен
18 марта 2017 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
18 марта 2017 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
18 марта 2017 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
18 марта 2017 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Герта (Берлин) 4:2 окончен
18 марта 2017 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 1:0 окончен
18 марта 2017 23:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Гамбург (Гамбург) 0:0 окончен
19 марта 2017 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
19 марта 2017 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
1 апреля 2017 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3 окончен
1 апреля 2017 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 6:0 окончен
1 апреля 2017 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
1 апреля 2017 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 4:0 окончен
1 апреля 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 2:5 окончен
1 апреля 2017 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
1 апреля 2017 22:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 окончен
2 апреля 2017 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
2 апреля 2017 21:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:3 окончен
4 апреля 2017 23:55 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Гамбург (Гамбург) 3:0 окончен
4 апреля 2017 23:55 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:0 окончен
4 апреля 2017 23:55 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
4 апреля 2017 23:55 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 1:0 окончен
5 апреля 2017 23:55 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:3 окончен
5 апреля 2017 23:55 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) 1:0 окончен
5 апреля 2017 23:55 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 окончен
5 апреля 2017 23:55 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Байер (Леверкузен) 0:2 окончен
5 апреля 2017 23:55 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 окончен
8 апреля 2017 00:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) 2:2 окончен
8 апреля 2017 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
8 апреля 2017 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3 окончен
8 апреля 2017 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 1:0 окончен
8 апреля 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
8 апреля 2017 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1 окончен
8 апреля 2017 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия Д (Дортмунд) 4:1 окончен
9 апреля 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
9 апреля 2017 21:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:2 окончен
15 апреля 2017 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
15 апреля 2017 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:1 окончен
15 апреля 2017 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 3:0 окончен
15 апреля 2017 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Герта (Берлин) 1:0 окончен
15 апреля 2017 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) 4:0 окончен
15 апреля 2017 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 5:3 окончен
15 апреля 2017 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) 0:0 окончен
16 апреля 2017 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Гамбург (Гамбург) 2:1 окончен
16 апреля 2017 21:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
22 апреля 2017 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
22 апреля 2017 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) 3:1 окончен
22 апреля 2017 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц (Майнц) 2:2 окончен
22 апреля 2017 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:2 окончен
22 апреля 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
22 апреля 2017 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Вердер (Бремен) 2:4 окончен
22 апреля 2017 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия Д (Дортмунд) 2:3 окончен
23 апреля 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
23 апреля 2017 21:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
29 апреля 00:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:4 окончен
29 апреля 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
29 апреля 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 2:0 окончен
29 апреля 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
29 апреля 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2 окончен
29 апреля 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 0:0 окончен
29 апреля 22:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) 0:6 окончен
30 апреля 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Гамбург (Гамбург) 4:0 окончен
30 апреля 21:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
6 мая 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) 4:3 окончен
6 мая 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 окончен
6 мая 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
6 мая 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
6 мая 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
6 мая 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
6 мая 22:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:4 окончен
7 мая 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Майнц (Майнц) 0:0 окончен
7 мая 21:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0 окончен
13 мая 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
13 мая 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Кельн (Кельн) 2:2 окончен
13 мая 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:5 окончен
13 мая 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
13 мая 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Герта (Берлин) 0:2 окончен
13 мая 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 4:2 окончен
13 мая 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) 4:5 окончен
13 мая 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:1 окончен
13 мая 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Гамбург (Гамбург) 1:1 окончен
20 мая 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
20 мая 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 4:1 окончен
20 мая 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 4:3 окончен
20 мая 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:2 окончен
20 мая 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
20 мая 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) 2:6 окончен
20 мая 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
20 мая 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Майнц (Майнц) 2:0 окончен
20 мая 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен