27 августа 2016 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2016 00:30
|
Бавария (Мюнхен) | Вердер (Бремен) | 6:0 | закончен | |
27 августа 2016 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:0 | закончен | |
27 августа 2016 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |
27 августа 2016 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
27 августа 2016 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 1:1 | закончен | |
27 августа 2016 19:30 | Кельн (Кельн) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:0 | закончен | |
27 августа 2016 22:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
28 августа 2016 19:30 | Герта (Берлин) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |
28 августа 2016 21:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:2 | закончен | |
10 сентября 2016 00:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Бавария (Мюнхен) | 0:2 | закончен | |
10 сентября 2016 19:30 | Байер (Леверкузен) | Гамбург (Гамбург) | 3:1 | закончен | |
10 сентября 2016 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Кельн (Кельн) | 0:0 | закончен | |
10 сентября 2016 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:0 | закончен | |
10 сентября 2016 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Герта (Берлин) | 0:2 | закончен | |
10 сентября 2016 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |
10 сентября 2016 22:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:0 | закончен | |
11 сентября 2016 19:30 | Вердер (Бремен) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:2 | закончен | |
11 сентября 2016 21:30 | Майнц-05 (Майнц) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 4:4 | закончен | |
17 сентября 2016 00:30 | Кельн (Кельн) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
17 сентября 2016 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
17 сентября 2016 19:30 | Бавария (Мюнхен) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 3:1 | закончен | |
17 сентября 2016 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 6:0 | закончен | |
17 сентября 2016 19:30 | Гамбург (Гамбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:4 | закончен | |
17 сентября 2016 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:0 | закончен | |
17 сентября 2016 22:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Вердер (Бремен) | 4:1 | закончен | |
18 сентября 2016 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 1:3 | закончен | |
18 сентября 2016 21:30 | Герта (Берлин) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:0 | закончен | |
20 сентября 2016 23:55 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:5 | закончен | |
20 сентября 2016 23:55 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
20 сентября 2016 23:55 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:2 | закончен | |
20 сентября 2016 23:55 | Фрайбург (Фрайбург) | Гамбург (Гамбург) | 1:0 | закончен | |
21 сентября 2016 23:55 | Бавария (Мюнхен) | Герта (Берлин) | 3:0 | закончен | |
21 сентября 2016 23:55 | Байер (Леверкузен) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:0 | закончен | |
21 сентября 2016 23:55 | Вердер (Бремен) | Майнц-05 (Майнц) | 1:2 | закончен | |
21 сентября 2016 23:55 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
21 сентября 2016 23:55 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Кельн (Кельн) | 1:3 | закончен | |
24 сентября 2016 00:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:1 | закончен | |
24 сентября 2016 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Герта (Берлин) | 3:3 | закончен | |
24 сентября 2016 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:0 | закончен | |
24 сентября 2016 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 2:0 | закончен | |
24 сентября 2016 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |
24 сентября 2016 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Байер (Леверкузен) | 2:3 | закончен | |
24 сентября 2016 22:30 | Вердер (Бремен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
25 сентября 2016 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
25 сентября 2016 21:45 | Кельн (Кельн) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:1 | закончен | |
1 октября 2016 00:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
1 октября 2016 19:30 | Бавария (Мюнхен) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |
1 октября 2016 19:30 | Герта (Берлин) | Гамбург (Гамбург) | 2:0 | закончен | |
1 октября 2016 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Вердер (Бремен) | 2:2 | закончен | |
1 октября 2016 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:2 | закончен | |
1 октября 2016 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:0 | закончен | |
1 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2016 22:30
|
Байер (Леверкузен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:0 | закончен | |
2 октября 2016 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |
2 октября 2016 21:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:0 | закончен | |
15 октября 2016 00:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Герта (Берлин) | 1:1 | закончен | |
15 октября 2016 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Бавария (Мюнхен) | 2:2 | закончен | |
15 октября 2016 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
15 октября 2016 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Гамбург (Гамбург) | 0:0 | закончен | |
15 октября 2016 19:30 | Кельн (Кельн) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 2:1 | закончен | |
15 октября 2016 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |
15 октября 2016 22:30 | Вердер (Бремен) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
16 октября 2016 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:1 | закончен | |
16 октября 2016 21:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |
22 октября 2016 00:30 | Гамбург (Гамбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:3 | закончен | |
22 октября 2016 19:30 | Байер (Леверкузен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:3 | закончен | |
22 октября 2016 19:30 | Герта (Берлин) | Кельн (Кельн) | 2:1 | закончен | |
22 октября 2016 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:1 | закончен | |
22 октября 2016 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 3:3 | закончен | |
22 октября 2016 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
22 октября 2016 22:30 | Бавария (Мюнхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:0 | закончен | |
23 октября 2016 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вердер (Бремен) | 3:1 | закончен | |
23 октября 2016 21:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Майнц-05 (Майнц) | 3:0 | закончен | |
29 октября 2016 00:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:0 | закончен | |
29 октября 2016 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |
29 октября 2016 19:30 | Вердер (Бремен) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:3 | закончен | |
29 октября 2016 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Байер (Леверкузен) | 1:2 | закончен | |
29 октября 2016 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:2 | закончен | |
29 октября 2016 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 2:0 | закончен | |
29 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 октября 2016 11:10
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:0 | закончен | |
30 октября 2016 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
30 октября 2016 22:30 | Кельн (Кельн) | Гамбург (Гамбург) | 3:0 | закончен | |
5 ноября 2016 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 ноября 2016 01:30
|
Герта (Берлин) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:0 | закончен | |
5 ноября 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 ноября 2016 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
5 ноября 2016 20:30 | Байер (Леверкузен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 3:2 | закончен | |
5 ноября 2016 20:30 | Гамбург (Гамбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:5 | закончен | |
5 ноября 2016 20:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:2 | закончен | |
5 ноября 2016 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:3 | закончен | |
5 ноября 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 ноября 2016 23:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Кельн (Кельн) | 1:0 | закончен | |
6 ноября 2016 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Майнц-05 (Майнц) | 3:1 | закончен | |
6 ноября 2016 22:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вердер (Бремен) | 3:1 | закончен | |
19 ноября 2016 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 ноября 2016 01:30
|
Байер (Леверкузен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:3 | закончен | |
19 ноября 2016 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Герта (Берлин) | 0:0 | закончен | |
19 ноября 2016 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Кельн (Кельн) | 1:2 | закончен | |
19 ноября 2016 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:1 | закончен | |
19 ноября 2016 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 0:1 | закончен | |
19 ноября 2016 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Фрайбург (Фрайбург) | 4:2 | закончен | |
19 ноября 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 ноября 2016 23:30
Setanta Sports 2, 19 ноября 2016 23:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Бавария (Мюнхен) | 1:0 | закончен | |
20 ноября 2016 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Гамбург (Гамбург) | 2:2 | закончен | |
20 ноября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 ноября 2016 22:30
|
Вердер (Бремен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
26 ноября 2016 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 ноября 2016 01:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:4 | закончен | |
26 ноября 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 ноября 2016 20:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
26 ноября 2016 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
26 ноября 2016 20:30 | Гамбург (Гамбург) | Вердер (Бремен) | 2:2 | закончен | |
26 ноября 2016 20:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |
26 ноября 2016 20:30 | Кельн (Кельн) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:0 | закончен | |
26 ноября 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 ноября 2016 12:05
Setanta Sports 2, 26 ноября 2016 23:30
|
Бавария (Мюнхен) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
27 ноября 2016 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 3:1 | закончен | |
27 ноября 2016 22:30 | Герта (Берлин) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
3 декабря 2016 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 декабря 2016 01:30
|
Майнц-05 (Майнц) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |
3 декабря 2016 20:30 | Байер (Леверкузен) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
3 декабря 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 декабря 2016 20:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:1 | закончен | |
3 декабря 2016 20:30 | Вердер (Бремен) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 2:1 | закончен | |
3 декабря 2016 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Герта (Берлин) | 2:3 | закончен | |
3 декабря 2016 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Кельн (Кельн) | 4:0 | закончен | |
3 декабря 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 декабря 2016 23:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
4 декабря 2016 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Гамбург (Гамбург) | 0:2 | закончен | |
4 декабря 2016 22:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |
10 декабря 2016 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 декабря 2016 01:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:0 | закончен | |
10 декабря 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 декабря 2016 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 5:0 | закончен | |
10 декабря 2016 20:30 | Гамбург (Гамбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:0 | закончен | |
10 декабря 2016 20:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:0 | закончен | |
10 декабря 2016 20:30 | Кельн (Кельн) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
10 декабря 2016 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:0 | закончен | |
10 декабря 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 декабря 2016 23:30
|
Герта (Берлин) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |
11 декабря 2016 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Майнц-05 (Майнц) | 1:0 | закончен | |
11 декабря 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 11 декабря 2016 22:30
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Байер (Леверкузен) | 0:1 | закончен | |
17 декабря 2016 01:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 17 декабря 2016 01:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:2 | закончен | |
17 декабря 2016 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:0 | закончен | |
17 декабря 2016 20:30 | Вердер (Бремен) | Кельн (Кельн) | 1:1 | закончен | |
17 декабря 2016 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Гамбург (Гамбург) | 3:1 | закончен | |
17 декабря 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 17 декабря 2016 20:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Герта (Берлин) | 2:0 | закончен | |
17 декабря 2016 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
17 декабря 2016 23:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:0 | закончен | |
18 декабря 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 18 декабря 2016 20:30
|
Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |
18 декабря 2016 22:30 | Байер (Леверкузен) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 1:2 | закончен | |
21 декабря 2016 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Майнц-05 (Майнц) | 3:0 | закончен | |
21 декабря 2016 01:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:2 | закончен | |
21 декабря 2016 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 декабря 2016 01:00
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |
21 декабря 2016 01:00 | Гамбург (Гамбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
22 декабря 2016 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 декабря 2016 03:40
Setanta Sports 2, 22 декабря 2016 01:00
|
Бавария (Мюнхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:0 | закончен | |
22 декабря 2016 01:00 | Герта (Берлин) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:0 | закончен | |
22 декабря 2016 01:00 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:2 | закончен | |
22 декабря 2016 01:00 | Кельн (Кельн) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |
22 декабря 2016 01:00 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
21 января 2017 01:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 января 2017 01:30
Setanta Sports 2, 21 января 2017 01:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |
21 января 2017 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:2 | закончен | |
21 января 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 января 2017 20:30
|
Вердер (Бремен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:2 | закончен | |
21 января 2017 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Гамбург (Гамбург) | 1:0 | закончен | |
21 января 2017 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:0 | закончен | |
21 января 2017 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 1:0 | закончен | |
21 января 2017 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 января 2017 23:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:0 | закончен | |
22 января 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 22 января 2017 20:30
|
Байер (Леверкузен) | Герта (Берлин) | 3:1 | закончен | |
22 января 2017 22:30 | Майнц-05 (Майнц) | Кельн (Кельн) | 0:0 | закончен | |
28 января 2017 01:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:1 | закончен | |
28 января 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 28 января 2017 20:30
|
Вердер (Бремен) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |
28 января 2017 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:2 | закончен | |
28 января 2017 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Кельн (Кельн) | 1:6 | закончен | |
28 января 2017 20:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Гамбург (Гамбург) | 3:1 | закончен | |
28 января 2017 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
28 января 2017 23:30 | Байер (Леверкузен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:3 | закончен | |
29 января 2017 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Герта (Берлин) | 2:1 | закончен | |
29 января 2017 22:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2017 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 февраля 2017 01:30
|
Гамбург (Гамбург) | Байер (Леверкузен) | 1:0 | закончен | |
4 февраля 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 февраля 2017 07:30
|
Бавария (Мюнхен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2017 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
4 февраля 2017 20:30 | Герта (Берлин) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 1:0 | закончен | |
4 февраля 2017 20:30 | Кельн (Кельн) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:0 | закончен | |
4 февраля 2017 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Майнц-05 (Майнц) | 4:0 | закончен | |
4 февраля 2017 23:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:0 | закончен | |
5 февраля 2017 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вердер (Бремен) | 3:2 | закончен | |
5 февраля 2017 22:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2017 01:30 | Майнц-05 (Майнц) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2017 20:30 | Байер (Леверкузен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:0 | закончен | |
11 февраля 2017 20:30 | Вердер (Бремен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:1 | закончен | |
11 февраля 2017 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
11 февраля 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 11 февраля 2017 20:30
|
Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Бавария (Мюнхен) | 0:2 | закончен | |
11 февраля 2017 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Гамбург (Гамбург) | 0:3 | закончен | |
11 февраля 2017 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 11 февраля 2017 23:30
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Герта (Берлин) | 2:0 | закончен | |
12 февраля 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 12 февраля 2017 20:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
12 февраля 2017 22:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Кельн (Кельн) | 2:1 | закончен | |
18 февраля 2017 01:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Байер (Леверкузен) | 1:3 | закончен | |
18 февраля 2017 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2017 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:0 | закончен | |
18 февраля 2017 20:30 | Герта (Берлин) | Бавария (Мюнхен) | 1:1 | закончен | |
18 февраля 2017 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вердер (Бремен) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2017 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:0 | закончен | |
18 февраля 2017 23:30 | Гамбург (Гамбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:2 | закончен | |
19 февраля 2017 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:2 | закончен | |
19 февраля 2017 22:30 | Кельн (Кельн) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
25 февраля 2017 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 февраля 2017 01:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Вердер (Бремен) | 1:2 | закончен | |
25 февраля 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 февраля 2017 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Гамбург (Гамбург) | 8:0 | закончен | |
25 февраля 2017 20:30 | Байер (Леверкузен) | Майнц-05 (Майнц) | 0:2 | закончен | |
25 февраля 2017 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:2 | закончен | |
25 февраля 2017 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Кельн (Кельн) | 3:1 | закончен | |
25 февраля 2017 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:3 | закончен | |
25 февраля 2017 23:30 | Герта (Берлин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:0 | закончен | |
26 февраля 2017 20:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:2 | закончен | |
26 февраля 2017 22:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
4 марта 2017 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 марта 2017 01:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:2 | закончен | |
4 марта 2017 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Байер (Леверкузен) | 6:2 | закончен | |
4 марта 2017 20:30 | Вердер (Бремен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:0 | закончен | |
4 марта 2017 20:30 | Кельн (Кельн) | Бавария (Мюнхен) | 0:3 | закончен | |
4 марта 2017 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:1 | закончен | |
4 марта 2017 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 5:2 | закончен | |
4 марта 2017 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 марта 2017 23:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 4:2 | закончен | |
5 марта 2017 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:2 | закончен | |
5 марта 2017 22:30 | Гамбург (Гамбург) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
11 марта 2017 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 11 марта 2017 01:30
|
Байер (Леверкузен) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
11 марта 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 11 марта 2017 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:0 | закончен | |
11 марта 2017 20:30 | Герта (Берлин) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
11 марта 2017 20:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
11 марта 2017 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:1 | закончен | |
11 марта 2017 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
11 марта 2017 23:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Кельн (Кельн) | 2:2 | закончен | |
12 марта 2017 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:0 | закончен | |
12 марта 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 12 марта 2017 22:30
|
Гамбург (Гамбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:1 | закончен | |
18 марта 2017 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 18 марта 2017 01:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 1:0 | закончен | |
18 марта 2017 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
18 марта 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 18 марта 2017 20:30
|
Вердер (Бремен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:0 | закончен | |
18 марта 2017 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:0 | закончен | |
18 марта 2017 20:30 | Кельн (Кельн) | Герта (Берлин) | 4:2 | закончен | |
18 марта 2017 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Байер (Леверкузен) | 1:0 | закончен | |
18 марта 2017 23:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Гамбург (Гамбург) | 0:0 | закончен | |
19 марта 2017 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:1 | закончен | |
19 марта 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 марта 2017 22:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Бавария (Мюнхен) | 0:1 | закончен | |
1 апреля 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 апреля 2017 00:30
|
Герта (Берлин) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:3 | закончен | |
1 апреля 2017 19:30 | Бавария (Мюнхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 6:0 | закончен | |
1 апреля 2017 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Кельн (Кельн) | 2:1 | закончен | |
1 апреля 2017 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 4:0 | закончен | |
1 апреля 2017 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вердер (Бремен) | 2:5 | закончен | |
1 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 апреля 2017 19:30
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
1 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 апреля 2017 22:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:0 | закончен | |
2 апреля 2017 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
2 апреля 2017 21:30 | Байер (Леверкузен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:3 | закончен | |
4 апреля 2017 23:55 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Гамбург (Гамбург) | 3:0 | закончен | |
4 апреля 2017 23:55 | Вердер (Бремен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:0 | закончен | |
4 апреля 2017 23:55 | Кельн (Кельн) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:0 | закончен | |
4 апреля 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 апреля 2017 23:55
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Бавария (Мюнхен) | 1:0 | закончен | |
5 апреля 2017 23:55 | Аугсбург (Аугсбург) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 2:3 | закончен | |
5 апреля 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 5 апреля 2017 23:55
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
5 апреля 2017 23:55 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:1 | закончен | |
5 апреля 2017 23:55 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Байер (Леверкузен) | 0:2 | закончен | |
5 апреля 2017 23:55 | Майнц-05 (Майнц) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:3 | закончен | |
8 апреля 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 апреля 2017 00:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вердер (Бремен) | 2:2 | закончен | |
8 апреля 2017 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
8 апреля 2017 19:30 | Кельн (Кельн) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:3 | закончен | |
8 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 апреля 2017 19:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Байер (Леверкузен) | 1:0 | закончен | |
8 апреля 2017 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Майнц-05 (Майнц) | 1:0 | закончен | |
8 апреля 2017 19:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 4:1 | закончен | |
8 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 апреля 2017 22:30
|
Бавария (Мюнхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 4:1 | закончен | |
9 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 апреля 2017 19:30
|
Герта (Берлин) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |
9 апреля 2017 21:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 3:2 | закончен | |
15 апреля 2017 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Кельн (Кельн) | 2:1 | закончен | |
15 апреля 2017 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:1 | закончен | |
15 апреля 2017 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 3:0 | закончен | |
15 апреля 2017 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
15 апреля 2017 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Фрайбург (Фрайбург) | 4:0 | закончен | |
15 апреля 2017 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 5:3 | закончен | |
15 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 15 апреля 2017 22:30
|
Байер (Леверкузен) | Бавария (Мюнхен) | 0:0 | закончен | |
16 апреля 2017 19:30 | Вердер (Бремен) | Гамбург (Гамбург) | 2:1 | закончен | |
16 апреля 2017 21:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
22 апреля 2017 00:30 | Кельн (Кельн) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:1 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 22 апреля 2017 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Майнц-05 (Майнц) | 2:2 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:2 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30 | Герта (Берлин) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:0 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Вердер (Бремен) | 2:4 | закончен | |
22 апреля 2017 22:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:3 | закончен | |
23 апреля 2017 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
23 апреля 2017 21:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:1 | закончен | |
29 апреля 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 апреля 2017 05:05
Setanta Sports 2, 29 апреля 2017 00:30
|
Байер (Леверкузен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:4 | закончен | |
29 апреля 2017 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Кельн (Кельн) | 0:0 | закончен | |
29 апреля 2017 19:30 | Вердер (Бремен) | Герта (Берлин) | 2:0 | закончен | |
29 апреля 2017 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
29 апреля 2017 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:2 | закончен | |
29 апреля 2017 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 0:0 | закончен | |
29 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 29 апреля 2017 22:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Бавария (Мюнхен) | 0:6 | закончен | |
30 апреля 2017 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Гамбург (Гамбург) | 4:0 | закончен | |
30 апреля 2017 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 апреля 2017 21:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:0 | закончен | |
6 мая 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 мая 2017 00:30
|
Кельн (Кельн) | Вердер (Бремен) | 4:3 | закончен | |
6 мая 2017 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |
6 мая 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 мая 2017 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 1:0 | закончен | |
6 мая 2017 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |
6 мая 2017 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
6 мая 2017 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |
6 мая 2017 22:30 | Герта (Берлин) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:4 | закончен | |
7 мая 2017 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |
7 мая 2017 21:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 7 мая 2017 21:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:0 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Байер (Леверкузен) | Кельн (Кельн) | 2:2 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Вердер (Бремен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:5 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | Герта (Берлин) | 0:2 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 4:2 | закончен | |
13 мая 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 мая 2017 19:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Бавария (Мюнхен) | 4:5 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2017 19:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Гамбург (Гамбург) | 1:1 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:2 | закончен | |
20 мая 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 мая 2017 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 4:1 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Дармштадт 1898 (Дармштадт) | 2:2 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вердер (Бремен) | 4:3 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Гамбург (Гамбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Герта (Берлин) | Байер (Леверкузен) | 2:6 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Ингольштадт 04 (Ингольштадт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Кельн (Кельн) | Майнц-05 (Майнц) | 2:0 | закончен | |
20 мая 2017 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:0 | закончен |