Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
15 июля 2015 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:0 окончен
21 июля 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:0 окончен
25 июля 2015 13:15 Латвия, Рига, Арена «Рига» ХК Рига (мол) (Рига) Бейбарыс (Атырау) 2:10 окончен
25 июля 2015 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 1:5 окончен
26 июля 2015 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:2 окончен
28 июля 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 2:0 окончен
29 июля 2015 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 2:3 Б окончен
29 июля 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Сарыарка (Караганда) 0:5 окончен
29 июля 2015 23:00 , Швейцария Давос (Давос) Барыс (Нур-Султан) 3:6 окончен
30 июля 2015 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 0:2 окончен
31 июля 2015 22:00 , Швейцария Давос (Давос) Барыс (Нур-Султан) 2:5 окончен
1 августа 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 2:1 окончен
2 августа 2015 21:00 Беларусь, Минск Юность-Минск (Минск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
5 августа 2015 18:00 , Латвия Лиепая (Лиепая) Бейбарыс (Атырау) 1:7 окончен
5 августа 2015 22:00 , Беларусь Динамо-Молодечно (Молодечно) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 окончен
6 августа 2015 20:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштяны (Пьяштяны) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
7 августа 2015 15:30 Беларусь, Молодечно СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
7 августа 2015 22:00 , Словакия Нитра (Нитра) Иртыш (Павлодар) 3:4 Б окончен
8 августа 2015 15:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Бейбарыс (Атырау) 2:9 окончен
10 августа 2015 23:00 , Словакия Нове Замки (Нове Замки) Иртыш (Павлодар) 7:5 окончен
11 августа 2015 21:00 Беларусь, Орша СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 5:3 окончен
12 августа 2015 22:00 Словакия, Нове Замки Нове Замки (Нове Замки) Бейбарыс (Атырау) 1:5 окончен
13 августа 2015 20:00 , Словакия Банска Бистрица (Банска Бистрица) Иртыш (Павлодар) 2:2 окончен
14 августа 2015 16:30 , Словакия Нитра (Нитра) Иртыш (Павлодар) 4:3 окончен
14 августа 2015 21:00 Беларусь, Горки Сарыарка (Караганда) Славутич (Смоленск) 6:2 окончен
15 августа 2015 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 4:5 ОТ окончен
15 августа 2015 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 6:2 окончен
15 августа 2015 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 2:6 окончен
15 августа 2015 23:30 , Словакия Дукла Тр (Тренчин) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен
16 августа 2015 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
16 августа 2015 15:00 Беларусь, Орша Славутич (Смоленск) Сарыарка (Караганда) 0:5 окончен
18 августа 2015 12:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 2:0 окончен
18 августа 2015 22:00 , Словакия Дукла Тр (Тренчин) Бейбарыс (Атырау) 0:4 окончен
19 августа 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 2:4 окончен
19 августа 2015 18:00 Россия, Челябинск Горняк (Рудный) Ермак (Ангарск) 1:3 окончен
20 августа 2015 18:00 Россия, Москва ЦСКА (Москва) Барыс (Нур-Султан) 2:3 окончен
23 августа 2015 16:00 Россия, Курганская обл., Курган Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 1:3 окончен
24 августа 2015 13:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б окончен
25 октября 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Казахстан (U-20) 5:2 окончен
26 октября 2015 09:00 Казахстан, Нур-Султан Номад (Нур-Султан) Казахстан (U-20) 4:1 окончен
10 марта 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Казахстан (U-18) 4:5 Б окончен
12 марта 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Казахстан (U-18) 4:3 Б окончен
22 апреля 2016 13:00 Казахстан, Нур-Султан Казахстан Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
23 апреля 2016 13:00 Казахстан, Нур-Султан Казахстан Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 8:2 окончен
1 мая 2016 23:00 Венгрия, Будапешт Казахстан Россия (Олимпийская) 1:5 окончен