4 сентября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Трактор (Челябинск) | 5:1 | закончен | |
5 сентября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
5 сентября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Спартак (Москва) | 0:2 | закончен | |
5 сентября 2013 22:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2013 13:16 | Динамо М (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
6 сентября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Адмирал (Владивосток) | 3:4 Б | закончен | |
6 сентября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
6 сентября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Северсталь (Череповец) | 1:2 Б | закончен | |
6 сентября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Трактор (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
6 сентября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
6 сентября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 Б | закончен | |
6 сентября 2013 21:30 | Медвешчак (Загреб) | ЦСКА (Москва) | 7:1 | закончен | |
6 сентября 2013 22:00 | Донбасс (Донецк) | Слован (Братислава) | 4:2 | закончен | |
8 сентября 2013 16:00 | Авангард (Омск) | Локомотив (Ярославль) | 5:2 | закончен | |
8 сентября 2013 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:6 | закончен | |
8 сентября 2013 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 сентября 2013 17:00
|
Барыс (Астана) | Северсталь (Череповец) | 10:1 | закончен | |
8 сентября 2013 17:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Атлант Мт (Мытищи) | 4:1 | закончен | |
8 сентября 2013 18:00 | Динамо М (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:0 | закончен | |
8 сентября 2013 19:00 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:3 Б | закончен | |
8 сентября 2013 19:00 | Витязь (Подольск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:5 | закончен | |
8 сентября 2013 19:00 | Спартак (Москва) | Слован (Братислава) | 5:0 | закончен | |
8 сентября 2013 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Трактор (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
8 сентября 2013 20:00 | Динамо Мн (Минск) | ЦСКА (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
8 сентября 2013 20:00 | Донбасс (Донецк) | Лев (Прага) | 3:2 ОТ | закончен | |
8 сентября 2013 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Динамо Р (Рига) | 1:5 | закончен | |
9 сентября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Амур (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
9 сентября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 | закончен | |
10 сентября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Северсталь (Череповец) | 4:3 Б | закончен | |
10 сентября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Атлант Мт (Мытищи) | 3:2 Б | закончен | |
10 сентября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 сентября 2013 19:00
КХЛ ТВ, 10 сентября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Локомотив (Ярославль) | 5:3 | закончен | |
10 сентября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
10 сентября 2013 21:00 | Ак Барс (Казань) | Трактор (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
10 сентября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:0 | закончен | |
10 сентября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:0 | закончен | |
10 сентября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:1 | закончен | |
10 сентября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Динамо Р (Рига) | 1:3 | закончен | |
10 сентября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Слован (Братислава) | 2:0 | закончен | |
10 сентября 2013 22:00 | Донбасс (Донецк) | ЦСКА (Москва) | 1:4 | закончен | |
10 сентября 2013 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Лев (Прага) | 1:3 | закончен | |
11 сентября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Адмирал (Владивосток) | 1:2 ОТ | закончен | |
11 сентября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
12 сентября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Атлант Мт (Мытищи) | 4:3 | закончен | |
12 сентября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Локомотив (Ярославль) | 0:4 | закончен | |
12 сентября 2013 19:00 | Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
12 сентября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 сентября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:5 | закончен | |
12 сентября 2013 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:2 | закончен | |
12 сентября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
12 сентября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
12 сентября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 3:2 | закончен | |
12 сентября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Лев (Прага) | 1:3 | закончен | |
12 сентября 2013 22:00 | Донбасс (Донецк) | Динамо Р (Рига) | 2:4 | закончен | |
13 сентября 2013 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Слован (Братислава) | 3:4 ОТ | закончен | |
14 сентября 2013 15:00 | Витязь (Подольск) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
14 сентября 2013 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 сентября 2013 17:30
КХЛ ТВ, 14 сентября 2013 17:30
|
Барыс (Астана) | Атлант Мт (Мытищи) | 5:4 | закончен | |
14 сентября 2013 19:00 | Спартак (Москва) | Лев (Прага) | 4:3 | закончен | |
14 сентября 2013 20:00 | ЦСКА (Москва) | Динамо Р (Рига) | 2:1 Б | закончен | |
15 сентября 2013 17:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
15 сентября 2013 19:30 | Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 6:0 | закончен | |
16 сентября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:1 | закончен | |
16 сентября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Амур (Хабаровск) | 3:4 ОТ | закончен | |
16 сентября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Адмирал (Владивосток) | 6:5 Б | закончен | |
16 сентября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
16 сентября 2013 21:30 | Локомотив (Ярославль) | Донбасс (Донецк) | 3:4 ОТ | закончен | |
16 сентября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Медвешчак (Загреб) | 3:0 | закончен | |
17 сентября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 сентября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 5:2 | закончен | |
17 сентября 2013 21:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 6:3 | закончен | |
17 сентября 2013 22:00 | Лев (Прага) | Витязь (Подольск) | 4:1 | закончен | |
17 сентября 2013 22:30 | Динамо Р (Рига) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
17 сентября 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
18 сентября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 сентября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Адмирал (Владивосток) | 4:1 | закончен | |
18 сентября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:1 | закончен | |
18 сентября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Амур (Хабаровск) | 6:2 | закончен | |
18 сентября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Медвешчак (Загреб) | 6:2 | закончен | |
18 сентября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Донбасс (Донецк) | 1:0 | закончен | |
18 сентября 2013 21:30 | Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 1:2 Б | закончен | |
18 сентября 2013 22:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 5:1 | закончен | |
19 сентября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 4:1 | закончен | |
19 сентября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 сентября 2013 19:00
Qazsport, 19 сентября 2013 19:00
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Барыс (Астана) | 2:6 | закончен | |
19 сентября 2013 21:30 | ЦСКА (Москва) | Ак Барс (Казань) | 2:0 | закончен | |
19 сентября 2013 22:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо М (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
19 сентября 2013 23:00 | Лев (Прага) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:3 Б | закончен | |
19 сентября 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Витязь (Подольск) | 1:4 | закончен | |
20 сентября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Адмирал (Владивосток) | 4:1 | закончен | |
20 сентября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
20 сентября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 Б | закончен | |
20 сентября 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 | закончен | |
20 сентября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Медвешчак (Загреб) | 3:2 Б | закончен | |
20 сентября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 6:3 | закончен | |
20 сентября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Донбасс (Донецк) | 0:4 | закончен | |
20 сентября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 4:1 | закончен | |
21 сентября 2013 19:00 | Динамо Р (Рига) | Витязь (Подольск) | 6:1 | закончен | |
21 сентября 2013 19:00 | ЦСКА (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
21 сентября 2013 20:00 | Слован (Братислава) | Ак Барс (Казань) | 2:1 ОТ | закончен | |
21 сентября 2013 21:30 | Лев (Прага) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
22 сентября 2013 16:00 | Авангард (Омск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:6 | закончен | |
22 сентября 2013 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 сентября 2013 17:00
|
Барыс (Астана) | Автомобилист (Екатеринбург) | 7:2 | закончен | |
22 сентября 2013 17:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Амур (Хабаровск) | 6:1 | закончен | |
22 сентября 2013 17:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:3 | закончен | |
22 сентября 2013 17:00 | Трактор (Челябинск) | Адмирал (Владивосток) | 3:1 | закончен | |
22 сентября 2013 19:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Медвешчак (Загреб) | 3:2 ОТ | закончен | |
22 сентября 2013 19:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Мн (Минск) | 4:1 | закончен | |
22 сентября 2013 19:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 | закончен | |
22 сентября 2013 19:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Донбасс (Донецк) | 2:4 | закончен | |
23 сентября 2013 22:30 | Динамо Р (Рига) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
23 сентября 2013 23:00 | Лев (Прага) | Ак Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
24 сентября 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Спартак (Москва) | 4:5 ОТ | закончен | |
24 сентября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 | закончен | |
24 сентября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | ЦСКА (Москва) | 3:2 | закончен | |
24 сентября 2013 22:30 | Медвешчак (Загреб) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:3 Б | закончен | |
24 сентября 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Динамо М (Москва) | 4:5 | закончен | |
26 сентября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:5 | закончен | |
26 сентября 2013 22:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
26 сентября 2013 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 сентября 2013 22:00
КХЛ ТВ, 26 сентября 2013 22:00
|
Донбасс (Донецк) | Барыс (Астана) | 2:4 | закончен | |
26 сентября 2013 22:00 | Медвешчак (Загреб) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
26 сентября 2013 22:00 | Спартак (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 Б | закончен | |
27 сентября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Динамо Р (Рига) | 2:1 | закончен | |
27 сентября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | ЦСКА (Москва) | 4:2 | закончен | |
27 сентября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Лев (Прага) | 3:5 | закончен | |
27 сентября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Слован (Братислава) | 3:1 | закончен | |
27 сентября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
27 сентября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 5:0 | закончен | |
27 сентября 2013 22:00 | Ак Барс (Казань) | Северсталь (Череповец) | 1:0 | закончен | |
27 сентября 2013 23:00 | Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:6 | закончен | |
28 сентября 2013 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 сентября 2013 21:30
Qazsport, 28 сентября 2013 21:30
|
Медвешчак (Загреб) | Барыс (Астана) | 3:2 | закончен | |
28 сентября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
28 сентября 2013 22:00 | Донбасс (Донецк) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:0 | закончен | |
28 сентября 2013 22:00 | Спартак (Москва) | Авангард (Омск) | 3:2 Б | закончен | |
29 сентября 2013 12:00 | Адмирал (Владивосток) | Динамо Р (Рига) | 3:0 | закончен | |
29 сентября 2013 12:00 | Амур (Хабаровск) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
29 сентября 2013 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Слован (Братислава) | 1:3 | закончен | |
29 сентября 2013 16:00 | Сибирь (Новосибирск) | Лев (Прага) | 5:3 | закончен | |
29 сентября 2013 17:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
29 сентября 2013 17:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2013 19:00 | Динамо М (Москва) | Атлант Мт (Мытищи) | 3:2 | закончен | |
29 сентября 2013 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Северсталь (Череповец) | 0:2 | закончен | |
29 сентября 2013 19:30 | Ак Барс (Казань) | Локомотив (Ярославль) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2013 19:30 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 Б | закончен | |
30 сентября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 0:1 | закончен | |
30 сентября 2013 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 сентября 2013 02:20
Qazsport, 30 сентября 2013 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | Барыс (Астана) | 2:5 | закончен | |
30 сентября 2013 22:00 | Донбасс (Донецк) | Авангард (Омск) | 6:1 | закончен | |
30 сентября 2013 23:00 | Медвешчак (Загреб) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
1 октября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Слован (Братислава) | 2:5 | закончен | |
1 октября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Лев (Прага) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 октября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 октября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо Р (Рига) | 1:4 | закончен | |
1 октября 2013 19:00 | Ак Барс (Казань) | Атлант Мт (Мытищи) | 4:2 | закончен | |
1 октября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 | закончен | |
1 октября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
1 октября 2013 21:30 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | СКА (Санкт-Петербург) | 5:2 | закончен | |
2 октября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:3 ОТ | закончен | |
2 октября 2013 21:30 | Донбасс (Донецк) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
2 октября 2013 21:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 2 октября 2013 21:30
|
Спартак (Москва) | Барыс (Астана) | 3:4 | закончен | |
2 октября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:3 | закончен | |
2 октября 2013 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Авангард (Омск) | 4:0 | закончен | |
3 октября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Слован (Братислава) | 3:1 | закончен | |
3 октября 2013 16:00 | Амур (Хабаровск) | Лев (Прага) | 3:0 | закончен | |
3 октября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | ЦСКА (Москва) | 3:2 | закончен | |
3 октября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
3 октября 2013 20:00 | Ак Барс (Казань) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
3 октября 2013 20:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо Р (Рига) | 0:2 | закончен | |
3 октября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
3 октября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 1:3 | закончен | |
3 октября 2013 21:30 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Атлант Мт (Мытищи) | 1:3 | закончен | |
4 октября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Авангард (Омск) | 4:3 | закончен | |
5 октября 2013 17:00 | Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
6 октября 2013 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Донбасс (Донецк) | 0:3 | закончен | |
7 октября 2013 20:30 | ЦСКА (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
7 октября 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 | закончен | |
7 октября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:0 ОТ | закончен | |
7 октября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
7 октября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Амур (Хабаровск) | 4:3 ОТ | закончен | |
7 октября 2013 22:00 | Лев (Прага) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 октября 2013 23:00 | Медвешчак (Загреб) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:0 | закончен | |
8 октября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:4 | закончен | |
8 октября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 октября 2013 19:00
КХЛ ТВ, 9 октября 2013 02:30
|
Барыс (Астана) | Витязь (Подольск) | 3:2 Б | закончен | |
8 октября 2013 20:00 | Авангард (Омск) | Динамо М (Москва) | 0:6 | закончен | |
8 октября 2013 22:00 | Спартак (Москва) | Донбасс (Донецк) | 2:1 | закончен | |
8 октября 2013 22:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Ак Барс (Казань) | 3:4 ОТ | закончен | |
9 октября 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
9 октября 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:1 | закончен | |
9 октября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Адмирал (Владивосток) | 4:0 | закончен | |
9 октября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
9 октября 2013 21:30 | ЦСКА (Москва) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
9 октября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Медвешчак (Загреб) | 2:3 ОТ | закончен | |
9 октября 2013 23:00 | Динамо Р (Рига) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:5 | закончен | |
9 октября 2013 23:00 | Лев (Прага) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:0 | закончен | |
9 октября 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
10 октября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
10 октября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
10 октября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 октября 2013 19:00
КХЛ ТВ, 10 октября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Динамо М (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
10 октября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:3 | закончен | |
11 октября 2013 19:00 | ЦСКА (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 Б | закончен | |
11 октября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Амур (Хабаровск) | 0:1 Б | закончен | |
11 октября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Адмирал (Владивосток) | 5:4 Б | закончен | |
11 октября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 ОТ | закончен | |
11 октября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:1 | закончен | |
11 октября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Спартак (Москва) | 3:1 | закончен | |
11 октября 2013 22:00 | Донбасс (Донецк) | Медвешчак (Загреб) | 2:5 | закончен | |
11 октября 2013 22:30 | Динамо Р (Рига) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
11 октября 2013 23:00 | Лев (Прага) | Трактор (Челябинск) | 7:2 | закончен | |
11 октября 2013 23:30 | Слован (Братислава) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 Б | закончен | |
12 октября 2013 16:00 | Авангард (Омск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:1 | закончен | |
12 октября 2013 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 2:4 | закончен | |
12 октября 2013 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 октября 2013 17:00
КХЛ ТВ, 12 октября 2013 17:00
|
Барыс (Астана) | Ак Барс (Казань) | 0:5 | закончен | |
12 октября 2013 17:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
13 октября 2013 17:00 | Лев (Прага) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
13 октября 2013 18:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Амур (Хабаровск) | 2:1 Б | закончен | |
13 октября 2013 19:00 | Локомотив (Ярославль) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
13 октября 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:2 | закончен | |
13 октября 2013 19:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Адмирал (Владивосток) | 1:3 | закончен | |
13 октября 2013 19:00 | ЦСКА (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
13 октября 2013 20:00 | Динамо Р (Рига) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
13 октября 2013 20:00 | Слован (Братислава) | Трактор (Челябинск) | 6:5 | закончен | |
13 октября 2013 20:30 | Динамо Мн (Минск) | Донбасс (Донецк) | 2:4 | закончен | |
13 октября 2013 21:30 | Медвешчак (Загреб) | Спартак (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
14 октября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 ОТ | закончен | |
14 октября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Витязь (Подольск) | 2:1 Б | закончен | |
14 октября 2013 19:00 | Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
14 октября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо М (Москва) | 1:4 | закончен | |
15 октября 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Лев (Прага) | 5:2 | закончен | |
16 октября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Атлант Мт (Мытищи) | 4:3 | закончен | |
16 октября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
16 октября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:7 | закончен | |
16 октября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Северсталь (Череповец) | 1:2 | закончен | |
17 октября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:5 | закончен | |
17 октября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
17 октября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Барыс (Астана) | 3:5 | закончен | |
17 октября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Авангард (Омск) | 2:1 | закончен | |
17 октября 2013 21:00 | Ак Барс (Казань) | Медвешчак (Загреб) | 5:3 | закончен | |
17 октября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 Б | закончен | |
17 октября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Донбасс (Донецк) | 1:0 | закончен | |
17 октября 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Динамо Р (Рига) | 3:4 | закончен | |
18 октября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
18 октября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Северсталь (Череповец) | 8:3 | закончен | |
18 октября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Атлант Мт (Мытищи) | 2:3 | закончен | |
18 октября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 | закончен | |
19 октября 2013 12:00 | Адмирал (Владивосток) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
19 октября 2013 12:00 | Амур (Хабаровск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
19 октября 2013 16:00 | Ак Барс (Казань) | Динамо Мн (Минск) | 5:1 | закончен | |
19 октября 2013 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Авангард (Омск) | 4:3 | закончен | |
19 октября 2013 16:00 | Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | 2:3 | закончен | |
19 октября 2013 19:00 | Витязь (Подольск) | Донбасс (Донецк) | 4:2 | закончен | |
19 октября 2013 19:00 | Динамо М (Москва) | Медвешчак (Загреб) | 4:3 | закончен | |
19 октября 2013 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Спартак (Москва) | 3:4 ОТ | закончен | |
19 октября 2013 21:00 | Лев (Прага) | ЦСКА (Москва) | 1:2 | закончен | |
20 октября 2013 17:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Северсталь (Череповец) | 4:2 | закончен | |
20 октября 2013 17:00 | Салават Юлаев (Уфа) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
20 октября 2013 17:00 | Трактор (Челябинск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
20 октября 2013 19:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Атлант Мт (Мытищи) | 3:4 Б | закончен | |
21 октября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Авангард (Омск) | 2:5 | закончен | |
21 октября 2013 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2013 16:20
|
Адмирал (Владивосток) | Барыс (Астана) | 1:3 | закончен | |
21 октября 2013 17:00 | Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 Б | закончен | |
21 октября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
21 октября 2013 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Мн (Минск) | 3:0 | закончен | |
21 октября 2013 21:00 | Ак Барс (Казань) | Спартак (Москва) | 2:0 | закончен | |
21 октября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Медвешчак (Загреб) | 1:0 | закончен | |
21 октября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Донбасс (Донецк) | 1:2 | закончен | |
21 октября 2013 22:00 | Слован (Братислава) | ЦСКА (Москва) | 2:3 | закончен | |
21 октября 2013 23:30 | Лев (Прага) | Динамо Р (Рига) | 2:1 Б | закончен | |
22 октября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 Б | закончен | |
22 октября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Атлант Мт (Мытищи) | 3:1 | закончен | |
22 октября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Северсталь (Череповец) | 3:2 Б | закончен | |
22 октября 2013 21:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
23 октября 2013 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 октября 2013 01:20
Qazsport, 23 октября 2013 23:00
|
Амур (Хабаровск) | Барыс (Астана) | 3:4 | закончен | |
23 октября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Авангард (Омск) | 4:1 | закончен | |
23 октября 2013 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
23 октября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:2 | закончен | |
23 октября 2013 19:00 | Ак Барс (Казань) | Донбасс (Донецк) | 1:0 | закончен | |
23 октября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Медвешчак (Загреб) | 2:1 ОТ | закончен | |
23 октября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 4:0 | закончен | |
23 октября 2013 22:30 | Динамо Р (Рига) | ЦСКА (Москва) | 4:3 | закончен | |
24 октября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Витязь (Подольск) | 3:2 ОТ | закончен | |
25 октября 2013 19:00 | ЦСКА (Москва) | Атлант Мт (Мытищи) | 1:4 | закончен | |
25 октября 2013 21:00 | Динамо Мн (Минск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
26 октября 2013 16:00 | Авангард (Омск) | Трактор (Челябинск) | 1:2 Б | закончен | |
26 октября 2013 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 7:4 | закончен | |
26 октября 2013 17:00 | Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
26 октября 2013 17:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:6 | закончен | |
26 октября 2013 19:00 | Витязь (Подольск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:0 ОТ | закончен | |
26 октября 2013 19:00 | Динамо М (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 5:1 | закончен | |
26 октября 2013 19:00 | Локомотив (Ярославль) | Лев (Прага) | 0:2 | закончен | |
26 октября 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Слован (Братислава) | 2:0 | закончен | |
26 октября 2013 19:00 | Спартак (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 1:3 | закончен | |
26 октября 2013 19:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Р (Рига) | 4:3 Б | закончен | |
28 октября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
28 октября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
28 октября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 октября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Трактор (Челябинск) | 1:5 | закончен | |
28 октября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:5 | закончен | |
28 октября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Слован (Братислава) | 2:1 | закончен | |
28 октября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Лев (Прага) | 2:1 | закончен | |
28 октября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Динамо Р (Рига) | 1:2 Б | закончен | |
28 октября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
28 октября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 5:2 | закончен | |
28 октября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:4 | закончен | |
28 октября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:4 | закончен | |
28 октября 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 | закончен | |
29 октября 2013 00:30 | Медвешчак (Загреб) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
29 октября 2013 21:00 | Ак Барс (Казань) | Витязь (Подольск) | 4:5 Б | закончен | |
30 октября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 Б | закончен | |
30 октября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 2:0 | закончен | |
30 октября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 октября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:1 | закончен | |
30 октября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
30 октября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Р (Рига) | 1:2 | закончен | |
30 октября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | ЦСКА (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
30 октября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Слован (Братислава) | 0:1 | закончен | |
30 октября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Лев (Прага) | 5:0 | закончен | |
30 октября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 | закончен | |
30 октября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:2 | закончен | |
30 октября 2013 22:30 | Медвешчак (Загреб) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 Б | закончен | |
30 октября 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Амур (Хабаровск) | 5:1 | закончен | |
31 октября 2013 21:00 | Ак Барс (Казань) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
31 октября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Витязь (Подольск) | 5:0 | закончен | |
1 ноября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
1 ноября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:4 Б | закончен | |
1 ноября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 ноября 2013 20:30
Россия-2, 1 ноября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
1 ноября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Трактор (Челябинск) | 3:4 ОТ | закончен | |
1 ноября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо Р (Рига) | 0:1 | закончен | |
1 ноября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Лев (Прага) | 0:4 | закончен | |
1 ноября 2013 21:30 | Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
1 ноября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Слован (Братислава) | 4:2 | закончен | |
1 ноября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Амур (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
1 ноября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Адмирал (Владивосток) | 3:4 Б | закончен | |
1 ноября 2013 22:30 | Медвешчак (Загреб) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:3 Б | закончен | |
1 ноября 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
3 ноября 2013 16:00 | Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
3 ноября 2013 19:00 | Ак Барс (Казань) | ЦСКА (Москва) | 4:1 | закончен | |
13 ноября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 Б | закончен | |
13 ноября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Ак Барс (Казань) | 3:2 | закончен | |
13 ноября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Витязь (Подольск) | 0:2 | закончен | |
13 ноября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
13 ноября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Мн (Минск) | 3:0 | закончен | |
13 ноября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Спартак (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
13 ноября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Донбасс (Донецк) | 0:1 | закончен | |
13 ноября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Медвешчак (Загреб) | 3:2 Б | закончен | |
13 ноября 2013 21:30 | ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 3:1 | закончен | |
13 ноября 2013 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 ноября 2013 00:00
Qazsport, 13 ноября 2013 23:30
|
Динамо Р (Рига) | Барыс (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
13 ноября 2013 23:55 | Лев (Прага) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 ОТ | закончен | |
13 ноября 2013 23:55 | Слован (Братислава) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:2 Б | закончен | |
14 ноября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен | |
14 ноября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Северсталь (Череповец) | 3:2 Б | закончен | |
15 ноября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Ак Барс (Казань) | 6:3 | закончен | |
15 ноября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:0 | закончен | |
15 ноября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо М (Москва) | 3:4 ОТ | закончен | |
15 ноября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
15 ноября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Донбасс (Донецк) | 2:1 | закончен | |
15 ноября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Медвешчак (Загреб) | 2:3 | закончен | |
15 ноября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо Мн (Минск) | 3:0 | закончен | |
15 ноября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Спартак (Москва) | 5:0 | закончен | |
15 ноября 2013 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2013 21:30
Qazsport, 15 ноября 2013 21:30
|
ЦСКА (Москва) | Барыс (Астана) | 3:0 | закончен | |
15 ноября 2013 23:30 | Динамо Р (Рига) | Авангард (Омск) | 3:1 | закончен | |
15 ноября 2013 23:55 | Лев (Прага) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
15 ноября 2013 23:55 | Слован (Братислава) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
16 ноября 2013 19:00 | Атлант Мт (Мытищи) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
16 ноября 2013 19:00 | Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
17 ноября 2013 12:00 | Адмирал (Владивосток) | Динамо М (Москва) | 3:4 | закончен | |
17 ноября 2013 12:00 | Амур (Хабаровск) | Витязь (Подольск) | 4:2 | закончен | |
17 ноября 2013 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
17 ноября 2013 16:00 | Сибирь (Новосибирск) | Ак Барс (Казань) | 0:2 | закончен | |
17 ноября 2013 17:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Медвешчак (Загреб) | 4:0 | закончен | |
17 ноября 2013 17:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Донбасс (Донецк) | 2:3 Б | закончен | |
17 ноября 2013 17:00 | Трактор (Челябинск) | Спартак (Москва) | 3:2 | закончен | |
17 ноября 2013 19:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Мн (Минск) | 5:2 | закончен | |
17 ноября 2013 19:00 | ЦСКА (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
17 ноября 2013 21:00 | Динамо Р (Рига) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:3 ОТ | закончен | |
17 ноября 2013 22:00 | Лев (Прага) | Авангард (Омск) | 3:2 Б | закончен | |
17 ноября 2013 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 ноября 2013 00:20
Qazsport, 17 ноября 2013 22:00
|
Слован (Братислава) | Барыс (Астана) | 2:6 | закончен | |
18 ноября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 | закончен | |
19 ноября 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Динамо М (Москва) | 1:4 | закончен | |
19 ноября 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Витязь (Подольск) | 0:1 | закончен | |
19 ноября 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Ак Барс (Казань) | 0:2 | закончен | |
19 ноября 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
19 ноября 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Спартак (Москва) | 3:2 | закончен | |
19 ноября 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Мн (Минск) | 5:2 | закончен | |
19 ноября 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Медвешчак (Загреб) | 5:1 | закончен | |
19 ноября 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Донбасс (Донецк) | 2:0 | закончен | |
19 ноября 2013 21:30 | ЦСКА (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:4 ОТ | закончен | |
19 ноября 2013 23:30 | Динамо Р (Рига) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
19 ноября 2013 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 ноября 2013 23:55
|
Лев (Прага) | Барыс (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 ноября 2013 23:55 | Слован (Братислава) | Авангард (Омск) | 3:1 | закончен | |
20 ноября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 2:1 | закончен | |
21 ноября 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Атлант Мт (Мытищи) | 2:0 | закончен | |
22 ноября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 3:5 | закончен | |
22 ноября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Лев (Прага) | 1:3 | закончен | |
22 ноября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 ноября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Динамо Р (Рига) | 4:5 Б | закончен | |
22 ноября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Слован (Братислава) | 0:1 Б | закончен | |
22 ноября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Амур (Хабаровск) | 6:2 | закончен | |
22 ноября 2013 21:30 | Ак Барс (Казань) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
22 ноября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 | закончен | |
22 ноября 2013 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
22 ноября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
22 ноября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен | |
22 ноября 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:1 | закончен | |
23 ноября 2013 00:30 | Медвешчак (Загреб) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
23 ноября 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Атлант Мт (Мытищи) | 4:0 | закончен | |
24 ноября 2013 16:00 | Авангард (Омск) | Динамо Р (Рига) | 5:2 | закончен | |
24 ноября 2013 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Слован (Братислава) | 8:1 | закончен | |
24 ноября 2013 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 ноября 2013 17:00
КХЛ ТВ, 24 ноября 2013 17:00
|
Барыс (Астана) | ЦСКА (Москва) | 2:5 | закончен | |
24 ноября 2013 17:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Лев (Прага) | 1:4 | закончен | |
24 ноября 2013 19:00 | Витязь (Подольск) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 Б | закончен | |
24 ноября 2013 19:00 | Динамо М (Москва) | Амур (Хабаровск) | 5:4 | закончен | |
24 ноября 2013 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:0 | закончен | |
24 ноября 2013 19:30 | Ак Барс (Казань) | Адмирал (Владивосток) | 5:1 | закончен | |
24 ноября 2013 19:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2013 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
24 ноября 2013 21:00 | Донбасс (Донецк) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:2 | закончен | |
24 ноября 2013 22:30 | Медвешчак (Загреб) | Трактор (Челябинск) | 4:5 Б | закончен | |
25 ноября 2013 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 Б | закончен | |
26 ноября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Лев (Прага) | 2:3 Б | закончен | |
26 ноября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | ЦСКА (Москва) | 0:2 | закончен | |
26 ноября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 ноября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Слован (Братислава) | 6:1 | закончен | |
26 ноября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо Р (Рига) | 1:2 ОТ | закончен | |
26 ноября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Адмирал (Владивосток) | 1:3 | закончен | |
26 ноября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
26 ноября 2013 21:30 | Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 1:2 | закончен | |
26 ноября 2013 21:30 | Динамо М (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
26 ноября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Трактор (Челябинск) | 3:5 | закончен | |
26 ноября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
26 ноября 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
27 ноября 2013 00:30 | Медвешчак (Загреб) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:1 | закончен | |
27 ноября 2013 21:00 | Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 | закончен | |
28 ноября 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Слован (Братислава) | 4:2 | закончен | |
28 ноября 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 ноября 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Лев (Прага) | 2:3 | закончен | |
28 ноября 2013 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | ЦСКА (Москва) | 3:4 | закончен | |
28 ноября 2013 21:00 | Ак Барс (Казань) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:5 Б | закончен | |
28 ноября 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 Б | закончен | |
28 ноября 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2013 21:30 | Спартак (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
28 ноября 2013 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Трактор (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
28 ноября 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 Б | закончен | |
29 ноября 2013 00:30 | Медвешчак (Загреб) | Сибирь (Новосибирск) | 6:1 | закончен | |
29 ноября 2013 21:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Атлант Мт (Мытищи) | 4:1 | закончен | |
30 ноября 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
1 декабря 2013 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 декабря 2013 17:00
КХЛ ТВ, 1 декабря 2013 17:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 3:4 Б | закончен | |
1 декабря 2013 17:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
1 декабря 2013 17:00 | Трактор (Челябинск) | Авангард (Омск) | 1:2 | закончен | |
1 декабря 2013 19:00 | Динамо Р (Рига) | Атлант Мт (Мытищи) | 1:2 | закончен | |
1 декабря 2013 19:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:0 | закончен | |
2 декабря 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Донбасс (Донецк) | 0:4 | закончен | |
2 декабря 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
2 декабря 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Медвешчак (Загреб) | 1:5 | закончен | |
2 декабря 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо Мн (Минск) | 3:1 | закончен | |
2 декабря 2013 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
2 декабря 2013 21:00 | ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 1:3 | закончен | |
2 декабря 2013 23:00 | Лев (Прага) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 Б | закончен | |
2 декабря 2013 23:00 | Слован (Братислава) | Северсталь (Череповец) | 3:2 | закончен | |
3 декабря 2013 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 2:3 Б | закончен | |
3 декабря 2013 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:2 ОТ | закончен | |
3 декабря 2013 19:00 | Трактор (Челябинск) | Барыс (Астана) | 0:4 | закончен | |
3 декабря 2013 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
3 декабря 2013 23:00 | Витязь (Подольск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 | закончен | |
4 декабря 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Спартак (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
4 декабря 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Донбасс (Донецк) | 4:1 | закончен | |
4 декабря 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 | закончен | |
4 декабря 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Медвешчак (Загреб) | 0:2 | закончен | |
4 декабря 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | ЦСКА (Москва) | 2:0 | закончен | |
4 декабря 2013 22:00 | Лев (Прага) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
4 декабря 2013 23:00 | Динамо Р (Рига) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
4 декабря 2013 23:00 | Слован (Братислава) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 Б | закончен | |
5 декабря 2013 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:4 ОТ | закончен | |
5 декабря 2013 18:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
5 декабря 2013 18:00 | Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
5 декабря 2013 21:00 | Витязь (Подольск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
5 декабря 2013 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 декабря 2013 21:00
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Барыс (Астана) | 0:1 | закончен | |
5 декабря 2013 22:00 | Динамо М (Москва) | Ак Барс (Казань) | 3:0 | закончен | |
6 декабря 2013 14:00 | Амур (Хабаровск) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 Б | закончен | |
6 декабря 2013 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Медвешчак (Загреб) | 0:2 | закончен | |
6 декабря 2013 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Донбасс (Донецк) | 0:2 | закончен | |
6 декабря 2013 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
6 декабря 2013 21:00 | ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен | |
6 декабря 2013 23:00 | Динамо Р (Рига) | Северсталь (Череповец) | 1:2 | закончен | |
6 декабря 2013 23:00 | Лев (Прага) | Локомотив (Ярославль) | 0:1 ОТ | закончен | |
7 декабря 2013 17:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 Б | закончен | |
7 декабря 2013 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 декабря 2013 17:00
КХЛ ТВ, 7 декабря 2013 17:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | 6:3 | закончен | |
7 декабря 2013 17:00 | Трактор (Челябинск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 0:2 | закончен | |
7 декабря 2013 19:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Авангард (Омск) | 0:4 | закончен | |
7 декабря 2013 20:00 | Динамо М (Москва) | Витязь (Подольск) | 3:2 Б | закончен | |
8 декабря 2013 13:00 | Адмирал (Владивосток) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 Б | закончен | |
8 декабря 2013 13:00 | Амур (Хабаровск) | Медвешчак (Загреб) | 4:3 Б | закончен | |
8 декабря 2013 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Спартак (Москва) | 2:1 ОТ | закончен | |
8 декабря 2013 16:00 | Сибирь (Новосибирск) | Донбасс (Донецк) | 2:3 | закончен | |
8 декабря 2013 18:00 | Лев (Прага) | Атлант Мт (Мытищи) | 1:3 | закончен | |
8 декабря 2013 18:00 | ЦСКА (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:2 | закончен | |
8 декабря 2013 21:00 | Динамо Р (Рига) | СКА (Санкт-Петербург) | 6:4 | закончен | |
11 декабря 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
11 декабря 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Амур (Хабаровск) | 5:1 | закончен | |
11 декабря 2013 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 декабря 2013 19:00
|
Барыс (Астана) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:3 | закончен | |
11 декабря 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
11 декабря 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:2 | закончен | |
11 декабря 2013 21:00 | Спартак (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
13 декабря 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:2 | закончен | |
13 декабря 2013 19:00 | Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | 3:4 | закончен | |
13 декабря 2013 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:4 | закончен | |
13 декабря 2013 22:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2013 23:00 | Медвешчак (Загреб) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 0:1 Б | закончен | |
15 декабря 2013 21:00 | Лев (Прага) | Слован (Братислава) | 7:0 | закончен | |
25 декабря 2013 18:00 | Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
25 декабря 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
25 декабря 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Трактор (Челябинск) | 3:2 Б | закончен | |
26 декабря 2013 18:00 | Авангард (Омск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
26 декабря 2013 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 Б | закончен | |
26 декабря 2013 19:00 | Барыс (Астана) | Адмирал (Владивосток) | 6:3 | закончен | |
26 декабря 2013 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:5 | закончен | |
26 декабря 2013 23:00 | Донбасс (Донецк) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 Б | закончен | |
27 декабря 2013 18:00 | Локомотив (Ярославль) | Трактор (Челябинск) | 1:0 Б | закончен | |
27 декабря 2013 19:00 | Витязь (Подольск) | Спартак (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
28 декабря 2013 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:0 | закончен | |
28 декабря 2013 17:30 | Барыс (Астана) | Амур (Хабаровск) | 8:2 | закончен | |
28 декабря 2013 21:00 | Динамо Р (Рига) | Лев (Прага) | 1:2 Б | закончен | |
29 декабря 2013 19:00 | Локомотив (Ярославль) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
29 декабря 2013 19:00 | Северсталь (Череповец) | Трактор (Челябинск) | 4:6 | закончен | |
29 декабря 2013 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:0 | закончен | |
29 декабря 2013 20:00 | Динамо Р (Рига) | Слован (Братислава) | 1:3 | закончен | |
3 января 2014 12:00 | Амур (Хабаровск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
3 января 2014 14:00 | Адмирал (Владивосток) | СКА (Санкт-Петербург) | 5:4 Б | закончен | |
3 января 2014 17:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Слован (Братислава) | 6:2 | закончен | |
3 января 2014 19:00 | Витязь (Подольск) | Барыс (Астана) | 1:2 Б | закончен | |
3 января 2014 19:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | ЦСКА (Москва) | 1:4 | закончен | |
3 января 2014 19:30 | Ак Барс (Казань) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
5 января 2014 12:00 | Адмирал (Владивосток) | Локомотив (Ярославль) | 3:0 | закончен | |
5 января 2014 12:00 | Амур (Хабаровск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:6 | закончен | |
5 января 2014 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Северсталь (Череповец) | 1:2 Б | закончен | |
5 января 2014 17:00 | Салават Юлаев (Уфа) | ЦСКА (Москва) | 5:2 | закончен | |
5 января 2014 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:5 | закончен | |
5 января 2014 19:30 | Динамо М (Москва) | Барыс (Астана) | 3:2 ОТ | закончен | |
6 января 2014 23:00 | Донбасс (Донецк) | Спартак (Москва) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 января 2014 12:00 | Адмирал (Владивосток) | Северсталь (Череповец) | 4:1 | закончен | |
7 января 2014 12:00 | Амур (Хабаровск) | Атлант Мт (Мытищи) | 2:3 Б | закончен | |
7 января 2014 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
7 января 2014 17:00 | Трактор (Челябинск) | ЦСКА (Москва) | 3:1 | закончен | |
7 января 2014 19:00 | Витязь (Подольск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:4 Б | закончен | |
7 января 2014 19:30 | Ак Барс (Казань) | Барыс (Астана) | 1:2 | закончен | |
9 января 2014 14:00 | Амур (Хабаровск) | Северсталь (Череповец) | 1:3 | закончен | |
9 января 2014 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Атлант Мт (Мытищи) | 2:3 | закончен | |
9 января 2014 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:0 | закончен | |
9 января 2014 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | ЦСКА (Москва) | 3:1 | закончен | |
9 января 2014 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Слован (Братислава) | 4:2 | закончен | |
9 января 2014 21:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | 7:2 | закончен | |
9 января 2014 22:00 | Динамо М (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 Б | закончен | |
13 января 2014 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:5 | закончен | |
13 января 2014 23:00 | Лев (Прага) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:2 Б | закончен | |
14 января 2014 18:00 | Авангард (Омск) | Медвешчак (Загреб) | 4:3 Б | закончен | |
14 января 2014 19:00 | Барыс (Астана) | Спартак (Москва) | 4:2 | закончен | |
15 января 2014 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
15 января 2014 23:00 | Динамо Р (Рига) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:3 ОТ | закончен | |
16 января 2014 18:00 | Авангард (Омск) | Спартак (Москва) | 4:1 | закончен | |
16 января 2014 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Мн (Минск) | 2:0 | закончен | |
16 января 2014 19:00 | Барыс (Астана) | Медвешчак (Загреб) | 1:3 | закончен | |
17 января 2014 21:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
17 января 2014 21:00 | Северсталь (Череповец) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:5 ОТ | закончен | |
17 января 2014 23:00 | Динамо Р (Рига) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
18 января 2014 16:00 | Авангард (Омск) | Динамо Мн (Минск) | 7:2 | закончен | |
18 января 2014 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Спартак (Москва) | 2:0 | закончен | |
18 января 2014 17:00 | Барыс (Астана) | Донбасс (Донецк) | 2:6 | закончен | |
19 января 2014 19:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:5 Б | закончен | |
19 января 2014 22:00 | Лев (Прага) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
20 января 2014 18:00 | Авангард (Омск) | Донбасс (Донецк) | 0:2 | закончен | |
20 января 2014 19:00 | Барыс (Астана) | Динамо Мн (Минск) | 1:2 ОТ | закончен | |
20 января 2014 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Медвешчак (Загреб) | 2:0 | закончен | |
22 января 2014 21:00 | Витязь (Подольск) | Динамо Р (Рига) | 6:2 | закончен | |
22 января 2014 22:00 | Ак Барс (Казань) | Слован (Братислава) | 2:1 Б | закончен | |
22 января 2014 22:00 | Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
23 января 2014 14:00 | Амур (Хабаровск) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:1 | закончен | |
23 января 2014 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:1 | закончен | |
23 января 2014 18:00 | Сибирь (Новосибирск) | Трактор (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
23 января 2014 23:00 | Динамо Мн (Минск) | Северсталь (Череповец) | 2:1 Б | закончен | |
23 января 2014 23:00 | Донбасс (Донецк) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
24 января 2014 19:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Барыс (Астана) | 6:2 | закончен | |
24 января 2014 21:00 | Динамо М (Москва) | Динамо Р (Рига) | 2:4 | закончен | |
24 января 2014 22:00 | Ак Барс (Казань) | Лев (Прага) | 2:3 Б | закончен | |
25 января 2014 14:00 | Адмирал (Владивосток) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
25 января 2014 14:00 | Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:4 Б | закончен | |
25 января 2014 16:30 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Трактор (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
25 января 2014 22:00 | Донбасс (Донецк) | Северсталь (Череповец) | 2:3 | закончен | |
26 января 2014 16:00 | Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 4:5 ОТ | закончен | |
26 января 2014 17:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 Б | закончен | |
26 января 2014 19:00 | Ак Барс (Казань) | Динамо Р (Рига) | 2:3 Б | закончен | |
26 января 2014 19:00 | Витязь (Подольск) | Слован (Братислава) | 1:2 Б | закончен | |
26 января 2014 19:00 | Динамо М (Москва) | Лев (Прага) | 2:1 | закончен | |
26 января 2014 19:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 3:1 | закончен | |
27 января 2014 14:00 | Амур (Хабаровск) | Трактор (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
27 января 2014 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
27 января 2014 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
27 января 2014 23:00 | Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
27 января 2014 23:00 | Донбасс (Донецк) | Локомотив (Ярославль) | 3:0 | закончен | |
27 января 2014 23:00 | Медвешчак (Загреб) | Северсталь (Череповец) | 1:2 Б | закончен | |
28 января 2014 19:00 | Барыс (Астана) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:3 | закончен | |
28 января 2014 21:00 | Витязь (Подольск) | Лев (Прага) | 3:4 Б | закончен | |
28 января 2014 21:00 | Динамо М (Москва) | Слован (Братислава) | 2:3 | закончен | |
29 января 2014 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Трактор (Челябинск) | 3:4 Б | закончен | |
29 января 2014 15:00 | Амур (Хабаровск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:6 | закончен | |
29 января 2014 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:1 | закончен | |
29 января 2014 22:00 | Динамо Мн (Минск) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
26 февраля 2014 19:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 ОТ | закончен | |
26 февраля 2014 21:00 | Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 7:3 | закончен | |
26 февраля 2014 21:00 | Северсталь (Череповец) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:1 | закончен | |
26 февраля 2014 21:30 | Атлант Мт (Мытищи) | Барыс (Астана) | 5:1 | закончен | |
26 февраля 2014 22:00 | Динамо Р (Рига) | Медвешчак (Загреб) | 5:1 | закончен | |
27 февраля 2014 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:1 | закончен | |
27 февраля 2014 15:00 | Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
28 февраля 2014 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:2 | закончен | |
28 февраля 2014 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:5 | закончен | |
28 февраля 2014 21:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Барыс (Астана) | 3:2 | закончен | |
28 февраля 2014 23:00 | Динамо Р (Рига) | Спартак (Москва) | 3:2 | закончен | |
1 марта 2014 14:00 | Адмирал (Владивосток) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
1 марта 2014 14:00 | Амур (Хабаровск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:7 | закончен | |
2 марта 2014 19:00 | Атлант Мт (Мытищи) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:1 | закончен | |
2 марта 2014 19:00 | Северсталь (Череповец) | Барыс (Астана) | 2:1 | закончен | |
2 марта 2014 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | 5:2 | закончен | |
2 марта 2014 22:00 | Лев (Прага) | Медвешчак (Загреб) | 2:1 ОТ | закончен | |
2 марта 2014 22:00 | Слован (Братислава) | Спартак (Москва) | 0:3 | закончен | |
4 марта 2014 15:00 | Адмирал (Владивосток) | Амур (Хабаровск) | 4:1 | закончен | |
4 марта 2014 19:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
4 марта 2014 21:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:2 | закончен | |
4 марта 2014 21:30 | Локомотив (Ярославль) | Барыс (Астана) | 4:1 | закончен | |
4 марта 2014 23:00 | Динамо Р (Рига) | Донбасс (Донецк) | 0:1 | закончен | |
4 марта 2014 23:00 | Лев (Прага) | Спартак (Москва) | 2:3 Б | закончен |