2 декабря 2019 12:00 | Атырау (Атырау) | Павлодар (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
2 декабря 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 2 декабря 2019 23:35
|
Есиль-СК (Петропавловск) | Мангыстау (Актау) | 3:1 | закончен | |
2 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 2 декабря 2019 18:10
|
Тараз (Тараз) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
3 декабря 2019 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 декабря 2019 11:55
|
Буревестник (Алматы) | Атырау (Атырау) | 3:2 | закончен | |
3 декабря 2019 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 декабря 2019 14:25
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Есиль-СК (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
3 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 декабря 2019 16:55
|
Павлодар (Павлодар) | Тараз (Тараз) | 0:3 | закончен | |
4 декабря 2019 12:00 | Есиль-СК (Петропавловск) | Павлодар (Павлодар) | 3:1 | закончен | |
4 декабря 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 декабря 2019 14:25
|
Тараз (Тараз) | Буревестник (Алматы) | 1:3 | закончен | |
4 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 декабря 2019 16:55
|
Мангыстау (Актау) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 2:3 | закончен | |
5 декабря 2019 12:00 | Павлодар (Павлодар) | Мангыстау (Актау) | 0:3 | закончен | |
5 декабря 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 декабря 2019 12:15
|
Буревестник (Алматы) | Есиль-СК (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
5 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 декабря 2019 14:45
|
Атырау (Атырау) | Тараз (Тараз) | 2:3 | закончен | |
7 декабря 2019 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 декабря 2019 16:55
|
Есиль-СК (Петропавловск) | Атырау (Атырау) | 1:3 | закончен | |
7 декабря 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 декабря 2019 14:30
|
Мангыстау (Актау) | Буревестник (Алматы) | 1:3 | закончен | |
7 декабря 2019 17:00 | Алтай (Усть-Каменогорск) | Павлодар (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
8 декабря 2019 12:00 | Атырау (Атырау) | Мангыстау (Актау) | 3:0 | закончен | |
8 декабря 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2019 17:20
|
Буревестник (Алматы) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
8 декабря 2019 17:00 | Тараз (Тараз) | Есиль-СК (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
9 декабря 2019 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 декабря 2019 11:55
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Атырау (Атырау) | 1:3 | закончен | |
9 декабря 2019 14:30 | Павлодар (Павлодар) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
9 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 декабря 2019 17:00
|
Мангыстау (Актау) | Тараз (Тараз) | 2:3 | закончен |