Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 ноября 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 12:18 окончен
6 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Штурм 2002 (Руза) Динамо-Уралочка (Златоуст) 9:20 окончен
6 ноября 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) Буревестник Дз (Дзержинск (Рос)) 23:11 окончен
6 ноября 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Диана (Санкт-Петербург) Айша-Биби (Тараз) 14:9 окончен
6 ноября 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО-Югры (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 8:34 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - 2 (Кириши) 15:8 окончен
7 ноября 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Динамо-Уралочка (Златоуст) Айша-Биби (Тараз) 15:6 окончен
7 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник Дз (Дзержинск (Рос)) Узбекистан 13:11 окончен
7 ноября 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - 2 (Кириши) Диана (Санкт-Петербург) 11:21 окончен
7 ноября 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Спартак-Волгоград (Волгоград) 14:15 окончен
7 ноября 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) Штурм 2002 (Руза) 11:9 окончен
7 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Сборная ХМАО-Югры (Ханты-Мансийск) 23:1 окончен
8 ноября 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - 2 (Кириши) Узбекистан 12:11 окончен
8 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Штурм 2002 (Руза) Диана (Санкт-Петербург) 8:12 окончен
8 ноября 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 14:7 окончен
8 ноября 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 16:10 окончен
8 ноября 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник Дз (Дзержинск (Рос)) Югра (Ханты-Мансийск) 8:19 окончен
8 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО-Югры (Ханты-Мансийск) Айша-Биби (Тараз) 5:13 окончен
9 ноября 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Диана (Санкт-Петербург) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 5:26 окончен
9 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Айша-Биби (Тараз) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:14 окончен
9 ноября 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Динамо-Уралочка (Златоуст) КИНЕФ - 2 (Кириши) 18:6 окончен
9 ноября 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан Штурм 2002 (Руза) 11:15 окончен
9 ноября 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО-Югры (Ханты-Мансийск) Буревестник Дз (Дзержинск (Рос)) 11:20 окончен
9 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 18:12 окончен
10 ноября 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 8:25 окончен
10 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) КИНЕФ - 2 (Кириши) 17:9 окончен
10 ноября 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Динамо-Уралочка (Златоуст) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 14:12 окончен
10 ноября 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник Дз (Дзержинск (Рос)) Диана (Санкт-Петербург) 14:15 окончен
10 ноября 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Штурм 2002 (Руза) Сборная ХМАО-Югры (Ханты-Мансийск) 13:8 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) Айша-Биби (Тараз) 15:11 окончен
11 ноября 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Диана (Санкт-Петербург) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 7:13 окончен
11 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан Айша-Биби (Тараз) 13:16 окончен
11 ноября 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник Дз (Дзержинск (Рос)) Динамо-Уралочка (Златоуст) 13:25 окончен
11 ноября 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 14:11 окончен
11 ноября 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО-Югры (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - 2 (Кириши) 12:14 окончен
11 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 7:24 окончен