Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 ноября 12:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Мангыстау (Актау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
2 ноября 14:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 3:0 окончен
2 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 0:3 окончен
3 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 окончен
3 ноября 15:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Мангыстау (Актау) 3:0 окончен
3 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 0:3 окончен
4 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 0:3 окончен
4 ноября 15:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
4 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:1 окончен
5 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
5 ноября 15:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Мангыстау (Актау) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 окончен
5 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Буревестник (Алматы) 0:3 окончен
7 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Тараз (Тараз) Мангыстау (Актау) 3:1 окончен
7 ноября 15:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
7 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Атырау (Атырау) 3:0 окончен
8 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 1:3 окончен
8 ноября 15:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 3:0 окончен
8 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Мангыстау (Актау) Буревестник (Алматы) 1:3 окончен
9 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 0:3 окончен
9 ноября 15:30 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Павлодар (Павлодар) Мангыстау (Актау) 0:3 окончен
9 ноября 18:00 Казахстан, Алматы, СК "АВВ Арена" Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 окончен