Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

15 сентября 11:50 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Жетысу (Талдыкорган) Бахтияр (Атырау) 9:1 окончен
15 сентября 13:50 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Окжетпес (Кокшетау) Атырау-Кеден (Атырау) 2:0 окончен
16 сентября 11:50 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Атырау-Кеден (Атырау) Жетысу (Талдыкорган) 1:11 окончен
16 сентября 13:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК ФОК Атырау Бахтияр (Атырау) Окжетпес (Кокшетау) 2:4 окончен
17 сентября 11:50 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Жетысу (Талдыкорган) Окжетпес (Кокшетау) 3:1 окончен
17 сентября 22:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Атырау-Кеден (Атырау) Бахтияр (Атырау) 2:0 окончен

Группа B

15 сентября 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Байтерек (Уральск) Кулагер Ат (Атырау) 2:6 окончен
16 сентября 13:50 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Кулагер Ат (Атырау) Аят (Рудный) 1:5 окончен
16 сентября 15:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК ФОК Атырау Локомотив Ат (Атырау) Байтерек (Уральск) 2:3 окончен
17 сентября 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Аят (Рудный) Байтерек (Уральск) 15:1 окончен
17 сентября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Кулагер Ат (Атырау) Локомотив Ат (Атырау) 4:1 окончен
18 сентября 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Аят (Рудный) Локомотив Ат (Атырау) 4:0 окончен

Группа C

15 сентября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Актобе (Актобе) Нурбахыт (Атырау) 9:1 окончен
15 сентября 22:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Каракия (Курык) Сала (Атырау) 3:4 окончен
16 сентября 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Нурбахыт (Атырау) Каракия (Курык) 2:3 окончен
16 сентября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Сала (Атырау) Актобе (Актобе) 2:3 окончен
17 сентября 13:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК ФОК Атырау Сала (Атырау) Нурбахыт (Атырау) 7:2 окончен
17 сентября 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Актобе (Актобе) Каракия (Курык) 10:2 окончен

Группа D

15 сентября 13:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК ФОК Атырау Бургылау Жн (Жанаозен) Кульсары (Кульсары) 4:1 окончен
15 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Кайрат (Алматы) Намыс (Атырау) 9:1 окончен
16 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Кульсары (Кульсары) Кайрат (Алматы) 1:7 окончен
16 сентября 22:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Намыс (Атырау) Бургылау Жн (Жанаозен) 2:3 окончен
17 сентября 15:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК ФОК Атырау Кульсары (Кульсары) Намыс (Атырау) 4:4 окончен
17 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, СК "Жайык" Кайрат (Алматы) Бургылау Жн (Жанаозен) 7:2 окончен