Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

19 сентября 22:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Дюделанж (Дюделанж) 3:4 окончен
19 сентября 22:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Севилья (Севилья) 0:3 окончен
4 октября 01:00 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Карабах (Агдам) 1:4 окончен
4 октября 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 окончен
24 октября 22:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) АПОЕЛ (Никосия) 2:2 окончен
25 октября 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Дюделанж (Дюделанж) 3:0 окончен
7 ноября 23:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Карабах (Агдам) 2:1 окончен
7 ноября 23:55 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Севилья (Севилья) 2:5 окончен
29 ноября 02:00 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) АПОЕЛ (Никосия) 0:2 окончен
29 ноября 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Карабах (Агдам) 2:0 окончен
12 декабря 23:55 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
12 декабря 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Дюделанж (Дюделанж) 1:1 окончен

Группа B

19 сентября 22:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Мальме (Мальме) 1:0 окончен
19 сентября 22:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Лугано (Лугано) 1:0 окончен
4 октября 01:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Динамо К (Киев) 0:0 окончен
4 октября 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 окончен
25 октября 01:00 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 окончен
25 октября 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Лугано (Лугано) 2:1 окончен
7 ноября 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Динамо К (Киев) 1:1 окончен
7 ноября 23:55 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Мальме (Мальме) 0:0 окончен
29 ноября 02:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Копенгаген (Копенгаген) 0:1 окончен
29 ноября 02:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Динамо К (Киев) 4:3 окончен
12 декабря 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Лугано (Лугано) 1:1 окончен
12 декабря 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Мальме (Мальме) 0:1 окончен

Группа C

19 сентября 22:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Краснодар (Краснодар) 5:0 окончен
19 сентября 22:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Трабзонспор (Трабзон) 1:0 окончен
4 октября 01:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
4 октября 01:00 Турция, Трабзон, Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Базель (Базель) 2:2 окончен
25 октября 01:00 Турция, Трабзон, Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Краснодар (Краснодар) 0:2 окончен
25 октября 01:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Базель (Базель) 0:1 окончен
7 ноября 23:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Хетафе (Хетафе) 2:1 окончен
7 ноября 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Трабзонспор (Трабзон) 3:1 окончен
28 ноября 21:50 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Базель (Базель) 1:0 окончен
28 ноября 21:50 Турция, Трабзон, Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Хетафе (Хетафе) 0:1 окончен
12 декабря 23:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Трабзонспор (Трабзон) 2:0 окончен
12 декабря 23:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Краснодар (Краснодар) 3:0 окончен

Группа D

19 сентября 22:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Русенборг (Тронхейм) 1:0 окончен
19 сентября 22:55 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Спортинг Л (Лиссабон) 3:2 окончен
4 октября 01:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 1:4 окончен
4 октября 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) ЛАСК Линц (Линц) 2:1 окончен
25 октября 01:00 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) ЛАСК Линц (Линц) 0:0 окончен
25 октября 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Русенборг (Тронхейм) 1:0 окончен
7 ноября 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 4:1 окончен
7 ноября 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Спортинг Л (Лиссабон) 0:2 окончен
29 ноября 02:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) ЛАСК Линц (Линц) 1:2 окончен
29 ноября 02:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 4:0 окончен
12 декабря 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Спортинг Л (Лиссабон) 3:0 окончен
12 декабря 23:55 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Русенборг (Тронхейм) 1:1 окончен

Группа E

19 сентября 22:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Селтик (Глазго) 1:1 окончен
19 сентября 22:55 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Лацио (Рим) 2:1 окончен
4 октября 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ренн (Ренн) 2:1 окончен
4 октября 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) ЧФР Клуж (Клуж) 2:0 окончен
25 октября 01:00 Франция, Ренн Ренн (Ренн) ЧФР Клуж (Клуж) 0:1 окончен
25 октября 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Лацио (Рим) 2:1 окончен
7 ноября 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Селтик (Глазго) 1:2 окончен
7 ноября 23:55 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Ренн (Ренн) 1:0 окончен
29 ноября 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) ЧФР Клуж (Клуж) 1:0 окончен
29 ноября 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Ренн (Ренн) 3:1 окончен
12 декабря 23:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Лацио (Рим) 2:0 окончен
12 декабря 23:55 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Селтик (Глазго) 2:0 окончен

Группа F

19 сентября 22:55 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Арсенал (Лондон) 0:3 окончен
19 сентября 22:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:0 окончен
4 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Стандард (Льеж) 4:0 окончен
4 октября 01:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
25 октября 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Стандард (Льеж) 2:1 окончен
25 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Гимараэш Витория (Гимараэш) 3:2 окончен
6 ноября 21:50 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Арсенал (Лондон) 1:1 окончен
7 ноября 23:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 окончен
29 ноября 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
29 ноября 02:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Стандард (Льеж) 1:1 окончен
12 декабря 23:55 Германия, Франкфурт, Франкфурт Айнтрахт Фр (Франкфурт) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:3 окончен
12 декабря 23:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Арсенал (Лондон) 2:2 окончен

Группа G

20 сентября 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Фейеноорд (Роттердам) 1:0 окончен
20 сентября 01:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Янг Бойз (Берн) 2:1 окончен
3 октября 22:55 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Порту (Порто) 2:0 окончен
3 октября 22:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:1 окончен
24 октября 22:55 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Глазго Рейнджерс (Глазго) 1:1 окончен
24 октября 22:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Фейеноорд (Роттердам) 2:0 окончен
8 ноября 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Порту (Порто) 2:0 окончен
8 ноября 02:00 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Янг Бойз (Берн) 1:1 окончен
28 ноября 23:55 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:2 окончен
28 ноября 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Порту (Порто) 1:2 окончен
13 декабря 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Янг Бойз (Берн) 1:1 окончен
13 декабря 02:00 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Фейеноорд (Роттердам) 3:2 окончен

Группа H

20 сентября 01:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) ЦСКА М (Москва) 5:1 окончен
20 сентября 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Ференцварош (Будапешт) 1:1 окончен
3 октября 22:55 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Лудогорец (Разград) 0:3 окончен
3 октября 22:55 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Эспаньол (Барселона) 0:2 окончен
24 октября 22:55 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Эспаньол (Барселона) 0:1 окончен
24 октября 22:55 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ференцварош (Будапешт) 0:1 окончен
8 ноября 02:00 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
8 ноября 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Лудогорец (Разград) 6:0 окончен
28 ноября 23:55 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
28 ноября 23:55 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Лудогорец (Разград) 1:1 окончен
13 декабря 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Ференцварош (Будапешт) 1:1 окончен
13 декабря 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен

Группа I

20 сентября 01:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Александрия (Александрия) 3:1 окончен
20 сентября 01:00 Бельгия, Гент Гент (Гент) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 3:2 окончен
3 октября 22:55 Украина, Александрия Александрия (Александрия) Гент (Гент) 1:1 окончен
3 октября 22:55 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
24 октября 22:55 Бельгия, Гент Гент (Гент) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 окончен
24 октября 22:55 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Александрия (Александрия) 1:1 окончен
8 ноября 02:00 Украина, Александрия Александрия (Александрия) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 2:2 окончен
8 ноября 02:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Гент (Гент) 1:3 окончен
28 ноября 23:55 Украина, Александрия Александрия (Александрия) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
28 ноября 23:55 Франция, Сент-Этьен, Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Гент (Гент) 0:0 окончен
13 декабря 02:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:0 окончен
13 декабря 02:00 Бельгия, Гент Гент (Гент) Александрия (Александрия) 2:1 окончен

Группа J

20 сентября 01:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсберг (Вольфсберг) 0:4 окончен
20 сентября 01:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Истанбул ББ (Стамбул) 4:0 окончен
3 октября 22:55 Австрия, Грац Вольфсберг (Вольфсберг) Рома (Рим) 1:1 окончен
3 октября 22:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
24 октября 22:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Вольфсберг (Вольфсберг) 1:0 окончен
24 октября 22:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
8 ноября 02:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Рома (Рим) 2:1 окончен
8 ноября 02:00 Австрия, Грац Вольфсберг (Вольфсберг) Истанбул ББ (Стамбул) 0:3 окончен
28 ноября 23:55 Австрия, Грац Вольфсберг (Вольфсберг) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 окончен
28 ноября 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Рома (Рим) 0:3 окончен
13 декабря 02:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Истанбул ББ (Стамбул) 1:2 окончен
13 декабря 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Вольфсберг (Вольфсберг) 2:2 окончен

Группа K

20 сентября 01:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Брага (Брага) 0:1 окончен
20 сентября 01:00 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Бешикташ (Стамбул) 4:2 окончен
3 октября 22:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:1 окончен
3 октября 22:55 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Слован Бр (Братислава) 2:2 окончен
24 октября 22:55 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Брага (Брага) 1:2 окончен
24 октября 22:55 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 окончен
8 ноября 02:00 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Бешикташ (Стамбул) 3:1 окончен
8 ноября 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Слован Бр (Братислава) 1:0 окончен
28 ноября 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Слован Бр (Братислава) 2:1 окончен
28 ноября 23:55 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:3 окончен
13 декабря 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Бешикташ (Стамбул) 4:0 окончен
13 декабря 02:00 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Брага (Брага) 2:4 окончен

Группа L

20 сентября 01:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Астана (Нур-Султан) 1:0 окончен
20 сентября 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) А3 Алкмаар (Алкмаар) 2:2 окончен
3 октября 20:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Партизан (Белград) 1:2 окончен
3 октября 22:55 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0 окончен
24 октября 22:55 Нидерланды, Гаага, Стадион "АДО Ден Хааг" А3 Алкмаар (Алкмаар) Астана (Нур-Султан) 6:0 окончен
24 октября 22:55 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 окончен
7 ноября 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:5 окончен
8 ноября 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Партизан (Белград) 3:0 окончен
28 ноября 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1 окончен
28 ноября 23:55 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Партизан (Белград) 2:2 окончен
13 декабря 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) А3 Алкмаар (Алкмаар) 4:0 окончен
13 декабря 02:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Партизан (Белград) Астана (Нур-Султан) 4:1 окончен