Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

18 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ окончен
18 августа 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 8:3 окончен
19 августа 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 4:3 Б окончен
20 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
20 августа 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 10:0 окончен
21 августа 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 Б окончен
22 августа 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 2:3 Б окончен
22 августа 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:4 окончен
23 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 8:1 окончен
23 августа 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:1 Б окончен

Группа B

18 августа 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 3:2 ОТ окончен
18 августа 19:10 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 5:1 окончен
19 августа 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 5:2 окончен
20 августа 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:1 окончен
20 августа 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 0:2 окончен
21 августа 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 1:2 окончен
22 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 5:2 окончен
22 августа 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 7:4 окончен
23 августа 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 0:4 окончен
23 августа 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 1:2 окончен