Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
20 июля 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:3 окончен
22 июля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) 1:2 окончен
23 июля 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) 0:1 окончен
26 июля 19:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
26 июля 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сарыарка (Караганда) 6:1 окончен
27 июля 13:00 Казахстан, Нур-Султан Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 1:2 окончен
27 июля 14:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
29 июля 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 4:0 окончен
30 июля 20:30 Чехия, Фридек-Мистек Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) Арлан (Кокшетау) 3:2 Б окончен
31 июля 20:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Сарыарка (Караганда) 2:7 окончен
1 августа 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
1 августа 21:00 Чехия, Оломоуц Оломоуц (Оломоуц) Арлан (Кокшетау) 2:3 Б окончен
2 августа 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
2 августа 21:00 Чехия, Острава РТ Торакс Поруба (Острава) Арлан (Кокшетау) 5:4 Б окончен
3 августа 14:15 Россия, Краснодарский край, Сочи Ростов (Ростов-на-Дону) Бейбарыс (Атырау) 6:7 Б окончен
3 августа 20:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 2:1 Б окончен
4 августа 18:30 Россия, Краснодарский край, Сочи Ростов (Ростов-на-Дону) Бейбарыс (Атырау) 9:1 окончен
4 августа 20:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
5 августа 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 5:6 окончен
6 августа 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Динамо Р (Рига) 3:2 окончен
6 августа 21:30 Словакия, Детва Детва 07 (Детва) Актобе (Актобе) 4:1 окончен
6 августа 22:00 Чехия, Йиглава Дукла Й (Йиглава) Иртыш (Павлодар) 2:3 окончен
7 августа 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
8 августа 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
8 августа 20:40 Беларусь, Минск, Городской центр «Минский ледовый Дворец спорта» Юность-Минск (Минск) Сарыарка (Караганда) 5:1 окончен
8 августа 22:00 Чехия, Бенатки-над-Йизероу Бенатки (Бенатки-над-Йизероу) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
8 августа 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Хумо (Ташкент) 0:3 окончен
9 августа 21:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
10 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
10 августа 14:00 Россия, Челябинск Северсталь (Череповец) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 окончен
11 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
11 августа 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
11 августа 21:00 Австрия, Линц Блэк Уингз (Линц) Иртыш (Павлодар) 0:9 окончен
12 августа 21:30 Чехия, Ческе-Будеевице Мотор Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
12 августа 22:15 , Беларусь Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
13 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
13 августа 18:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 2:7 окончен
13 августа 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 3:0 окончен
20 августа 23:45 Швейцария, Давос Давос (Давос) Барыс (Нур-Султан) 2:1 ОТ окончен
21 августа 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 6:1 окончен
22 августа 14:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 Б окончен
22 августа 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 6:0 окончен
22 августа 22:20 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 5:2 окончен
22 августа 23:45 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Барыс (Нур-Султан) 7:3 окончен
23 августа 14:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:6 Б окончен
25 августа 15:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
26 августа 15:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:2 окончен
29 августа 18:10 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) КРС-БСУ (Пекин) 2:3 ОТ окончен
29 августа 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:2 окончен
30 августа 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) 6:4 окончен
30 августа 17:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) КРС-БСУ (Пекин) 5:2 окончен