25 февраля 2019 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 ОТ | закончен | |
25 февраля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 февраля 2019 22:00
|
Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 4:3 ОТ | закончен | |
25 февраля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 февраля 2019 22:30
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 6:0 | закончен | |
25 февраля 2019 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 2:4 | закончен | |
26 февраля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 февраля 2019 19:15
Qazsport, 27 февраля 2019 15:25
КХЛ ТВ, 27 февраля 2019 01:35
КХЛ ТВ, 27 февраля 2019 11:55
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
26 февраля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 февраля 2019 20:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
26 февраля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 февраля 2019 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 0:2 | закончен | |
26 февраля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 февраля 2019 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Витязь (Подольск) | 4:0 | закончен | |
27 февраля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 февраля 2019 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен | |
27 февраля 2019 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
27 февраля 2019 22:30 | Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 6:3 | закончен | |
27 февраля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 февраля 2019 22:30
|
Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
28 февраля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 февраля 2019 19:15
Qazsport, 1 марта 2019 16:10
КХЛ ТВ, 30 ноября -0001 00:00
КХЛ ТВ, 1 марта 2019 11:50
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:4 ОТ | закончен | |
28 февраля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 февраля 2019 20:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
28 февраля 2019 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 2:3 | закончен | |
28 февраля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 февраля 2019 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Витязь (Подольск) | 6:2 | закончен | |
1 марта 2019 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:1 | закончен | |
1 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 марта 2019 22:00
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
1 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 марта 2019 22:40
|
Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 марта 2019 22:30 | Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 ОТ | закончен | |
2 марта 2019 18:00 | Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 ОТ | закончен | |
2 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 марта 2019 20:00
|
Витязь (Подольск) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
2 марта 2019 20:00 | Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:5 | закончен | |
2 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 марта 2019 22:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
3 марта 2019 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 ОТ | закончен | |
3 марта 2019 20:00 | Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 2:3 | закончен | |
3 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2019 20:00
|
Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 3:0 | закончен | |
3 марта 2019 21:00 | Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
4 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2019 20:00
КХЛ ТВ, 4 марта 2019 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 | закончен | |
4 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 марта 2019 21:50
КХЛ ТВ, 5 марта 2019 03:45
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | 5:4 ОТ | закончен | |
4 марта 2019 22:30 | Витязь (Подольск) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
4 марта 2019 22:30 | Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
5 марта 2019 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:2 ОТ | закончен | |
5 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2019 22:00
|
Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
5 марта 2019 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 6 марта 2019 19:15
КХЛ ТВ, 6 марта 2019 19:15
КХЛ ТВ, 7 марта 2019 03:40
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
6 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2019 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
7 марта 2019 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 марта 2019 22:30 | Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 6:2 | закончен | |
7 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2019 22:30
|
Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 2:5 | закончен | |
8 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2019 20:00
|
Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
8 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 марта 2019 19:45
КХЛ ТВ, 8 марта 2019 19:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
10 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2019 16:45
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен |