Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
15 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
15 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
15 января 2019 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
15 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
16 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
16 января 2019 14:20 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
16 января 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 2:3 окончен
16 января 2019 19:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Караганда (Караганда) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
17 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
17 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 0:3 окончен
17 января 2019 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
17 января 2019 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
19 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Астана (Нур-Султан) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 окончен
19 января 2019 14:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
19 января 2019 16:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Иртыш-Казхром (Павлодар) 2:3 окончен
19 января 2019 18:40 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Караганда (Караганда) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
20 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
20 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 3:2 окончен
20 января 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алматы (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
20 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
22 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
22 января 2019 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
22 января 2019 16:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
22 января 2019 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Астана (Нур-Султан) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
23 января 2019 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 1:3 окончен
23 января 2019 14:20 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
23 января 2019 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:1 окончен
23 января 2019 18:10 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, СК «Жастар» Караганда (Караганда) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен