21 декабря 2018 15:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Тараз (Тараз) | 0:3 | закончен | |
10 января 2019 19:00 | Атырау (Атырау) | Фатих Карагюмрюк (Стамбул) | 1:0 | не доигран | |
12 января 2019 20:00 | Тобол (Костанай) | Аквитал (Чаквар) | 1:1 | закончен | |
12 января 2019 20:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Словацко (Угерске Градиште) | 1:3 | закончен | |
13 января 2019 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Сьон (U-21) (Сьон) | 0:2 | закончен | |
14 января 2019 20:00 | Атырау (Атырау) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
14 января 2019 20:00 | Шахтер (Караганда) | Кукеси (Кукес) | 0:2 | закончен | |
16 января 2019 15:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Сумгаит (Сумгаит) | 1:1 | закончен | |
16 января 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Сепси (Сфынту-Георге) | 1:3 | закончен | |
16 января 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Зитуни (Тунис) | 7:0 | закончен | |
16 января 2019 20:00 | Тобол (Костанай) | Сабах (Баку) | 2:2 | закончен | |
17 января 2019 15:00 | Кайрат (Алматы) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 4:0 | закончен | |
17 января 2019 20:00 | Атырау (Атырау) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:3 | закончен | |
17 января 2019 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Аквитал (Чаквар) | 0:1 | закончен | |
18 января 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Вадуц (Вадуц) | 0:2 | закончен | |
19 января 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | МТК (Будапешт) | 1:3 | закончен | |
19 января 2019 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Вардар (Скопье) | 2:1 | закончен | |
19 января 2019 20:00 | Шахтер (Караганда) | Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) | 0:0 | закончен | |
20 января 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Септември (София) | 2:2 | закончен | |
20 января 2019 20:00 | Тобол (Костанай) | Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) | 0:1 | закончен | |
20 января 2019 20:30 | Окжетпес (Кокшетау) | Сомбатхей-Халадаш (Сомбатели) | 1:1 | закончен | |
21 января 2019 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Балтика (Калининград) | 3:1 | закончен | |
21 января 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 января 2019 22:30
Матч ТВ, 22 января 2019 12:00
Матч Премьер, 21 января 2019 22:30
Матч Премьер, 22 января 2019 06:00
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
22 января 2019 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Олимпик Д (Донецк) | 1:3 | закончен | |
22 января 2019 18:00 | Тараз (Тараз) | Германшадт (Сибиу) | 2:2 | закончен | |
22 января 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Дунав (Русе) | 4:1 | закончен | |
23 января 2019 15:00 | Байконур Кз (Кызылорда) | Кайсар-М (Кызылорда) | 8:1 | закончен | |
23 января 2019 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
23 января 2019 15:00 | Согдиана Дж (Джизак) | Кыран (Шымкент) | 0:1 | закончен | |
23 января 2019 19:00 | Атырау (Атырау) | Кешля Бк (Баку) | 3:1 | закончен | |
23 января 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Шиофок (Шиофок) | 1:1 | закончен | |
24 января 2019 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Сабаил (Баку) | 0:0 | не доигран | |
24 января 2019 19:00 | Астана (Астана) | Аль Васл (Дубай) | 3:2 | закончен | |
24 января 2019 20:00 | Атырау (Атырау) | Монтана (Монтана) | 1:2 | закончен | |
24 января 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Узбекистан (U-23) | 1:0 | закончен | |
25 января 2019 18:50 | Шахтер (Караганда) | Македония Горче Петров (Скопье) | 2:1 | закончен | |
25 января 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 января 2019 23:55
Матч Премьер, 25 января 2019 23:55
Матч Премьер, 26 января 2019 05:20
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 1:1 п. 3:4 | закончен | |
27 января 2019 18:00 | Астана (Астана) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:4 | закончен | |
27 января 2019 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Беласица (Струмница) | 3:0 | закончен | |
27 января 2019 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
28 января 2019 13:00 | Астана-М (Астана) | Шахтер-М (Караганда) | 1:1 | закончен | |
28 января 2019 15:00 | Спутник Ас (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 0:1 | закончен | |
28 января 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Карпаты (Львов) | 1:3 | закончен | |
28 января 2019 20:00 | Шахтер (Караганда) | Челик (Зеница) | 2:0 | закончен | |
28 января 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 января 2019 22:30
Матч Премьер, 28 января 2019 22:30
Матч Премьер, 29 января 2019 07:10
Матч ТВ, 29 января 2019 16:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
29 января 2019 19:00 | Тобол (Костанай) | Истиклол (Душанбе) | 2:1 | закончен | |
29 января 2019 20:30 | Акжайык (Уральск) | Спартак Сб (Суботица) | 3:1 | закончен | |
29 января 2019 21:00 | Иртыш (Павлодар) | Шахтер (U-21) Д (Донецк) | 1:1 | закончен | |
30 января 2019 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | БН Каскелен (Каскелен) | 1:4 | закончен | |
30 января 2019 15:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
30 января 2019 17:30 | Астана (Астана) | Митьюлланд (Хернинг) | 2:4 | закончен | |
30 января 2019 21:00 | Кайрат (Алматы) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 3:1 | закончен | |
31 января 2019 15:00 | Астана-М (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 1:2 | закончен | |
31 января 2019 15:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Шахтер-М (Караганда) | 0:1 | закончен | |
31 января 2019 19:30 | Шахтер (Караганда) | Арка (Гдыня) | 1:2 | закончен | |
31 января 2019 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Ахал (Аннау) | 0:1 | закончен | |
1 февраля 2019 18:30 | Акжайык (Уральск) | Ботев Вр (Враца) | 0:2 | закончен | |
1 февраля 2019 18:30 | Кайрат (Алматы) | Вележ (Мостар) | 3:3 | закончен | |
1 февраля 2019 19:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Шинник (Ярославль) | 3:0 | закончен | |
1 февраля 2019 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Спартак-2 М (Москва) | 2:1 | закончен | |
3 февраля 2019 19:00 | Ордабасы (Шымкент) | Славия-1913 С (София) | 1:1 | закончен | |
3 февраля 2019 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) | 2:0 | закончен | |
3 февраля 2019 20:30 | Окжетпес (Кокшетау) | Спартак Юр (Юрмала) | 0:1 | закончен | |
3 февраля 2019 21:00 | Атырау (Атырау) | Македония Горче Петров (Скопье) | 3:0 | закончен | |
4 февраля 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Алашкерт Ер (Ереван) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
4 февраля 2019 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
5 февраля 2019 20:30 | Акжайык (Уральск) | Металлург Бк (Бекабад) | 0:1 | закончен | |
5 февраля 2019 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Лениградец (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
6 февраля 2019 14:30 | Тобол (Костанай) | Тэджон Хана Ситизен (Тэджон) | 1:2 | закончен | |
6 февраля 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
6 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Локомотив Тш (Ташкент) | 1:1 | закончен | |
6 февраля 2019 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Царско Село (София) | 0:1 | закончен | |
6 февраля 2019 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Балтика (Калининград) | 1:2 | закончен | |
6 февраля 2019 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Пролетер (Нови Сад) | 0:2 | закончен | |
7 февраля 2019 15:00 | Академия Онтустик-М (Шымкент) | Байконур Кз (Кызылорда) | 3:4 | закончен | |
7 февраля 2019 19:30 | Окжетпес (Кокшетау) | Поли Тимишоара (Тимишоара) | 3:2 | закончен | |
7 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Младость Лч (Лучани) | 2:3 | закончен | |
7 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Сеница (Сеница) | 2:3 | закончен | |
7 февраля 2019 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Септември (София) | 0:1 | закончен | |
8 февраля 2019 20:00 | Атырау (Атырау) | Флямуртари Пр (Приштина) | 0:0 | закончен | |
8 февраля 2019 20:30 | Акжайык (Уральск) | Кубань (н) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
9 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Витебск (Витебск) | 0:1 | закончен | |
9 февраля 2019 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Десна Чр (Чернигов) | 0:4 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30 | Актобе (Актобе) | Мариуполь (Мариуполь) | 1:3 | закончен | |
10 февраля 2019 14:00 | Шахтер (Караганда) | Шахтер (U-21) Д (Донецк) | 1:2 | закончен | |
10 февраля 2019 17:00 | Сергели (Ташкент) | Кайсар-М (Кызылорда) | 1:0 | закончен | |
10 февраля 2019 19:30 | Шахтер (Караганда) | Ворскла (Полтава) | 1:4 | закончен | |
10 февраля 2019 21:00 | Тараз (Тараз) | Балтика (Калининград) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2019 14:30 | Атырау (Атырау) | Дила (Гори) | 1:0 | закончен | |
11 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Сараево (Сараево) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Арсенал Кв (нс) (Киев) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2019 20:30 | Акжайык (Уральск) | Дила (Гори) | 0:2 | закончен | |
12 февраля 2019 13:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Ордабасы-М (Шымкент) | 5:0 | закончен | |
12 февраля 2019 17:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Ордабасы-М (Шымкент) | 4:2 | закончен | |
12 февраля 2019 18:00 | Тобол-М (Костанай) | Динамо К (U-21) (Киев) | 0:2 | закончен | |
12 февраля 2019 18:30 | Каспий (Актау) | Звезда Пр (Пермь) | 0:1 | закончен | |
12 февраля 2019 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Крылья Советов (Самара) | 0:3 | закончен | |
12 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Согдиана Дж (Джизак) | 0:0 | закончен | |
12 февраля 2019 20:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Рапид Бх (Бухарест) | 0:4 | закончен | |
12 февраля 2019 20:30 | Актобе (Актобе) | Арда (Кырджали) | 3:3 | закончен | |
13 февраля 2019 20:00 | Шахтер (Караганда) | Енисей (Красноярск) | 0:4 | закончен | |
14 февраля 2019 14:30 | Окжетпес (Кокшетау) | Россия (U-19) | 2:1 | закончен | |
14 февраля 2019 16:30 | Эсхата (Худжант) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:4 | закончен | |
14 февраля 2019 18:30 | Тобол-М (Костанай) | Сегед (Сегед) | 0:4 | закончен | |
14 февраля 2019 20:00 | Атырау (Атырау) | Мура (Мурска-Собота) | 2:3 | закончен | |
14 февраля 2019 20:00 | Кайрат (Алматы) | Марибор (Марибор) | 1:0 | закончен | |
14 февраля 2019 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Б-93 (Копенгаген) | 0:0 | закончен | |
14 февраля 2019 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Львов (Львов) | 1:2 | закончен | |
14 февраля 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Кызылкум (Зарафшан) | 0:1 | закончен | |
15 февраля 2019 13:00 | Абдыш-Ата (Кант) | Иртыш-М (Павлодар) | 1:2 | закончен | |
15 февраля 2019 13:30 | Кайсар (Кызылорда) | Царско Село (София) | 0:1 | закончен | |
15 февраля 2019 15:00 | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:0 | закончен | |
15 февраля 2019 17:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Байконур Кз (Кызылорда) | 2:2 | закончен | |
15 февраля 2019 18:00 | Тобол (Костанай) | Олимпик Д (Донецк) | 0:4 | закончен | |
15 февраля 2019 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | ВИТ-Джорджия (Тбилиси) | 2:3 | закончен | |
15 февраля 2019 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Алашкерт Ер (Ереван) | 0:1 | закончен | |
16 февраля 2019 14:00 | Шахтер (Караганда) | ЛКС Лодзь (Лодзь) | 1:2 | закончен | |
16 февраля 2019 19:30 | Шахтер (Караганда) | Заря Лг (Луганск) | 0:0 | закончен | |
16 февраля 2019 20:00 | Кайрат (Алматы) | Карпаты (Львов) | 1:1 | закончен | |
16 февраля 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Розенхайм (Розенхайм) | 1:0 | закончен | |
16 февраля 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Армавир (Армавир) | 0:0 | закончен | |
16 февраля 2019 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Кызылкум (Зарафшан) | 3:3 | закончен | |
16 февраля 2019 21:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Арсенал-мол Тл (Тула) | 1:1 | закончен | |
17 февраля 2019 18:00 | Тобол-М (Костанай) | Краснодар (мол) (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
17 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Урарту (Ереван) | 4:2 | закончен | |
17 февраля 2019 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Армавир (Армавир) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2019 16:30 | Худжант (Худжант) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:2 | закончен | |
18 февраля 2019 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Сабуртало (Тбилиси) | 1:1 | закончен | |
18 февраля 2019 20:00 | Кайрат (Алматы) | Арсенал Т (Тула) | 3:2 | закончен | |
18 февраля 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Дила (Гори) | 1:2 | закончен | |
18 февраля 2019 21:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Сабуртало-М (Тбилиси) | 3:0 | закончен | |
19 февраля 2019 13:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | 0:2 | закончен | |
19 февраля 2019 14:00 | Иртыш (Павлодар) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
19 февраля 2019 14:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Крылья Советов-2 (Самара) | 0:2 | закончен | |
19 февраля 2019 15:00 | Жетысу Б (Талдыкорган) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 5:0 | закончен | |
19 февраля 2019 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
19 февраля 2019 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
19 февраля 2019 20:30 | Тобол (Костанай) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
20 февраля 2019 18:30 | Кайрат (Алматы) | Лори (Ванадзор) | 4:2 | закончен | |
20 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Ислочь (Минск) | 1:2 | закончен | |
20 февраля 2019 21:00 | Тобол-М (Костанай) | Динамо-мол М (Москва) | 1:3 | закончен | |
21 февраля 2019 14:00 | Шахтер (Караганда) | Брук-Бет Термалика Нецеча (Нецеча) | 1:0 | закончен | |
21 февраля 2019 18:00 | Тараз (Тараз) | Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) | 1:1 | закончен | |
21 февраля 2019 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Алтын Асыр (Ашхабад) | 4:0 | закончен | |
21 февраля 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Арсенал Т (Тула) | 1:2 | закончен | |
21 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Динамо-Брест (Брест) | 2:2 | закончен | |
22 февраля 2019 16:30 | Парвоз (Гафуров) | Экибастуз (Экибастуз) | 0:1 | закончен | |
22 февраля 2019 20:00 | Акжайык (Уральск) | Ширак (Гюмри) | 0:2 | закончен | |
22 февраля 2019 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Лиепая (Лиепая) | 1:1 | закончен | |
22 февраля 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Шагадам (Туркменбаши) | 3:1 | закончен | |
22 февраля 2019 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Зенит (U-19) СПб (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
23 февраля 2019 13:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:0 | закончен | |
23 февраля 2019 15:00 | Ордабасы (Шымкент) | Виктория От (Отроковице) | 1:3 | закончен | |
23 февраля 2019 17:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:1 | закончен | |
23 февраля 2019 18:00 | Кыран (Шымкент) | Кубань (н) (Краснодар) | 1:6 | закончен | |
23 февраля 2019 18:00 | Тобол-М (Костанай) | ПТУ (Пекин) | 4:1 | закончен | |
23 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Слуцк (Слуцк) | 0:1 | закончен | |
23 февраля 2019 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Алашкерт Ер (Ереван) | 1:2 | закончен | |
24 февраля 2019 14:00 | Шахтер (Караганда) | Крылья Советов (Самара) | 0:3 | закончен | |
24 февраля 2019 15:00 | Астана-М (Астана) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 6:1 | закончен | |
24 февраля 2019 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Спартак Юр (Юрмала) | 2:1 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Астана (Астана) | Крылья Советов (Самара) | 0:0 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 1:2 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Тобол (Костанай) | Городея (Городея) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Шахтер (Караганда) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:2 | закончен | |
25 февраля 2019 12:00 | Тараз-М (Тараз) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:1 | закончен | |
25 февраля 2019 13:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Атырау (Атырау) | 1:2 | закончен | |
25 февраля 2019 17:00 | Тараз-М (Тараз) | Экибастуз (Экибастуз) | 0:2 | закончен | |
25 февраля 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Алтын Асыр (Ашхабад) | 2:1 | закончен | |
25 февраля 2019 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Акжайык (Уральск) | 0:1 | закончен | |
26 февраля 2019 16:00 | Тобол-М (Костанай) | Динамо-мол Тб (Тбилиси) | 0:1 | закончен | |
26 февраля 2019 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | 1:0 | закончен | |
26 февраля 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Гандзасар-Капан (Капан) | 2:2 | закончен | |
26 февраля 2019 20:00 | Кыран (Шымкент) | Виктория От (Отроковице) | 4:1 | закончен | |
26 февраля 2019 20:00 | Тараз (Тараз) | Ингулец (Петрово) | 1:0 | закончен | |
26 февраля 2019 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Луч Мн (Минск) | 2:2 | закончен | |
27 февраля 2019 13:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 4:3 | закончен | |
27 февраля 2019 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:3 | закончен | |
28 февраля 2019 20:00 | Шахтер (Караганда) | Спартак Юр (Юрмала) | 2:1 | закончен | |
1 марта 2019 13:00 | Шахтер-Булат (Темиртау) | Атырау (Атырау) | 1:0 | закончен | |
1 марта 2019 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Фремад Ор (Орхус) | 3:0 | закончен | |
2 марта 2019 12:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Окжетпес (Кокшетау) | 2:2 | закончен | |
2 марта 2019 13:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:2 | закончен | |
2 марта 2019 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:2 | закончен | |
2 марта 2019 20:00 | Акжайык (Уральск) | Гомель (Гомель) | 0:2 | закончен | |
2 марта 2019 20:30 | Кызылжар (Петропавловск) | Локомотив-Казанка (Москва) | 0:6 | закончен | |
3 марта 2019 20:00 | Актобе (Актобе) | Валмиера (Валмиера) | 3:3 | закончен | |
4 марта 2019 13:00 | Ордабасы (Шымкент) | Махтаарал (Атакент п.) | 4:1 | закончен | |
4 марта 2019 15:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 4:1 | закончен | |
4 марта 2019 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Гомель (Гомель) | 0:0 | закончен | |
5 марта 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Авангард Крм (Краматорск) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2019 20:00 | Акжайык (Уральск) | Днепр Дн (Днепр) | 2:3 | закончен | |
7 марта 2019 15:00 | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 4:1 | закончен | |
7 марта 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Прикарпатье ИФ (II) (Ивано-Франковск) | 1:3 | закончен | |
10 марта 2019 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Академия Онтустик (Шымкент) | 5:0 | закончен | |
10 марта 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Николаев (Николаев) | 0:0 | закончен | |
11 марта 2019 20:00 | Кыран (Шымкент) | Агробизнес (Волочиск) | 1:3 | закончен | |
12 марта 2019 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Кызылжар (Петропавловск) | 1:2 | закончен | |
13 марта 2019 13:00 | Кыран-М (Шымкент) | Атырау-М (Атырау) | 1:1 | закончен | |
13 марта 2019 15:00 | Астана-М (Астана) | Тараз-М (Тараз) | 0:0 | закончен | |
14 марта 2019 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 1:1 | закончен | |
15 марта 2019 15:00 | Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 0:1 | закончен | |
16 марта 2019 15:00 | Академия Онтустик-М (Шымкент) | Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) | 4:0 | закончен | |
16 марта 2019 15:00 | Янгиер (Янгиер) | Байконур Кз (Кызылорда) | 0:2 | закончен | |
16 марта 2019 20:00 | Каспий (Актау) | Флеккерой (Кристиансанн) | 1:0 | закончен | |
17 марта 2019 15:00 | Кыран (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 4:0 | закончен | |
17 марта 2019 15:00 | Таджикистан (U-17) | Иртыш-М (Павлодар) | 1:1 | закончен | |
19 марта 2019 17:00 | Заамин (Заамин) | Байконур Кз (Кызылорда) | 0:1 | закончен | |
20 марта 2019 15:00 | Кыран-М (Шымкент) | Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) | 2:0 | закончен | |
21 марта 2019 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 0:3 | закончен | |
23 марта 2019 15:00 | Кайрат (Алматы) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:0 | закончен | |
26 марта 2019 15:00 | Астана (Астана) | Астана-М (Астана) | 8:0 | закончен | |
28 марта 2019 15:00 | Парвоз (Гафуров) | Актобе-Жас (Актобе) | 1:1 | закончен | |
29 марта 2019 13:00 | Астана-М (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 1:3 | закончен | |
29 марта 2019 17:00 | Парвоз (Гафуров) | Актобе-М (Актобе) | 0:3 | закончен | |
31 марта 2019 15:00 | Исфара (Исфара) | Актобе-Жас (Актобе) | 0:2 | закончен | |
9 июня 2019 18:00 | Иртыш (Павлодар) | Экибастуз (Экибастуз) | 4:1 | закончен | |
26 июня 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июня 2019 22:00
Матч Премьер, 26 июня 2019 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
27 июня 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 июня 2019 21:30
Матч Премьер, 27 июня 2019 21:30
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
30 июня 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июня 2019 16:30
Матч Премьер, 30 июня 2019 16:30
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:0 | закончен | |
30 июня 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июня 2019 21:40
Матч Премьер, 30 июня 2019 21:40
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 3:1 | закончен | |
3 июля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 июля 2019 21:40
Матч Премьер, 3 июля 2019 21:40
|
ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:2 | закончен | |
4 июля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 июля 2019 21:30
Матч Премьер, 4 июля 2019 21:40
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
7 июля 2019 20:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Ганновер 96 (Ганновер) | 1:2 | закончен | |
7 июля 2019 21:00 | Краснодар (Краснодар) | Крылья Советов (Самара) | 1:2 | закончен | |
7 июля 2019 21:00 | Ницца Олимпик (Ницца) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 3:2 | закончен | |
16 июля 2019 07:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 16 июля 2019 07:00
Хабар, 16 июля 2019 14:50
|
Колорадо Рэпидс (Денвер) | Арсенал (Лондон) | 0:3 | закончен | |
17 июля 2019 16:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 17 июля 2019 16:00
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 0:4 | закончен | |
17 июля 2019 18:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 17 июля 2019 18:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 4:1 | закончен | |
18 июля 2019 09:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 июля 2019 09:00
Setanta Sports 1, 18 июля 2019 09:00
|
Арсенал (Лондон) | Бавария (Мюнхен) | 2:1 | закончен | |
18 июля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 18 июля 2019 22:00
Хабар, 19 июля 2019 14:45
|
Аякс (Амстердам) | Уотфорд (Уотфорд) | 2:1 | закончен | |
19 июля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 19 июля 2019 22:00
Хабар, 20 июля 2019 12:30
|
Эвертон (Ливерпуль) | Монако ФК (Монако) | 1:0 | закончен | |
20 июля 2019 15:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 20 июля 2019 16:00
|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 1:0 | закончен | |
20 июля 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Qazaqstan, 20 июля 2019 18:30
|
Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 0:0 п. 3:2 | закончен | |
20 июля 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 июля 2019 17:30
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Интер (Милан) | 1:0 | закончен | |
20 июля 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 20 июля 2019 23:00
Хабар, 21 июля 2019 12:00
|
Лион (Лион) | Дженоа (Генуя) | 3:4 | закончен | |
21 июля 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2019 02:00
Setanta Sports 1, 21 июля 2019 02:00
|
Бенфика (Лиссабон) | Гвадалахара (Гвадалахара) | 3:0 | закончен | |
21 июля 2019 04:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2019 04:00
Setanta Sports 1, 21 июля 2019 04:00
|
Арсенал (Лондон) | Фиорентина (Флоренция) | 3:0 | закончен | |
21 июля 2019 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2019 06:00
Setanta Sports 1, 21 июля 2019 06:00
|
Бавария (Мюнхен) | Реал М (Мадрид) | 3:1 | закончен | |
21 июля 2019 11:00 | Астана-М (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 1:3 | закончен | |
21 июля 2019 13:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Иртыш Ом (Омск) | 2:1 | закончен | |
21 июля 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2019 17:30
Setanta Sports 1, 21 июля 2019 17:30
|
Ювентус (Турин) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:3 | закончен | |
22 июля 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 22 июля 2019 23:00
Хабар, 23 июля 2019 14:50
|
Аякс (Амстердам) | Панатинаикос (Афины) | 1:2 | закончен | |
24 июля 2019 05:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 июля 2019 05:00
Setanta Sports 1, 24 июля 2019 05:00
|
Реал М (Мадрид) | Арсенал (Лондон) | 2:2 п. 3:2 | закончен | |
24 июля 2019 07:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 июля 2019 07:00
|
Бавария (Мюнхен) | Милан (Милан) | 1:0 | закончен | |
24 июля 2019 07:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 июля 2019 07:00
|
Гвадалахара (Гвадалахара) | Атлетико М (Мадрид) | 0:0 п. 4:5 | закончен | |
24 июля 2019 17:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 0:1 | закончен | |
24 июля 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 июля 2019 17:30
|
Ювентус (Турин) | Интер (Милан) | 1:1 п. 4:3 | закончен | |
25 июля 2019 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 июля 2019 06:10
Setanta Sports 1, 25 июля 2019 06:00
|
Фиорентина (Флоренция) | Бенфика (Лиссабон) | 1:2 | закончен | |
27 июля 2019 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 июля 2019 06:00
Setanta Sports 1, 27 июля 2019 05:25
|
Реал М (Мадрид) | Атлетико М (Мадрид) | 3:7 | закончен | |
29 июля 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 июля 2019 01:00
Setanta Sports 1, 29 июля 2019 01:00
|
Милан (Милан) | Бенфика (Лиссабон) | 0:1 | закончен | |
30 июля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2019 22:00
|
Реал М (Мадрид) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 0:1 | закончен | |
30 июля 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 30 июля 2019 23:30
Хабар, 31 июля 2019 14:50
|
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:4 | закончен | |
31 июля 2019 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 июля 2019 00:30
|
Бавария (Мюнхен) | Фенербахче (Стамбул) | 6:1 | закончен | |
31 июля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 июля 2019 22:00
|
Реал М (Мадрид) | Фенербахче (Стамбул) | 5:3 | закончен | |
1 августа 2019 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 августа 2019 00:30
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Бавария (Мюнхен) | 2:2 п. 6:5 | закончен | |
2 августа 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 2 августа 2019 22:00
Хабар, 3 августа 2019 14:45
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вильярреал (Вильярреал) | 3:1 | закончен | |
4 августа 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Хабар, 4 августа 2019 18:00
|
Байер (Леверкузен) | Валенсия (Валенсия) | 1:2 | закончен | |
4 августа 2019 20:06
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 августа 2019 20:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Интер (Милан) | 1:1 п. 3:4 | закончен | |
8 августа 2019 05:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 августа 2019 05:30
|
Наполи (Неаполь) | Барселона (Барселона) | 1:2 | закончен | |
10 августа 2019 22:06
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 августа 2019 22:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Ювентус (Турин) | 2:1 | закончен | |
11 августа 2019 03:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 августа 2019 03:00
|
Барселона (Барселона) | Наполи (Неаполь) | 0:4 | закончен | |
11 августа 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 августа 2019 23:55
|
Рома (Рим) | Реал М (Мадрид) | 2:2 п. 5:4 | закончен |