Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ За кем следить в марте Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
8 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:0 окончен
9 сентября 2018 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 окончен
11 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:2 окончен
11 сентября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:3 Б окончен
12 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:1 окончен
12 сентября 2018 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:1 окончен
14 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:6 окончен
18 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:5 окончен
19 сентября 2018 10:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
23 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 1:2 Б окончен
24 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 3:4 окончен
26 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 4:1 окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 4:9 окончен
30 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 8:1 окончен
1 октября 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 4:2 окончен
7 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:8 окончен
7 октября 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 окончен
8 октября 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:6 окончен
8 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:2 окончен
10 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 3:12 окончен
11 октября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 1:11 окончен
11 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:1 окончен
12 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:0 окончен
18 октября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 2:6 окончен
18 октября 16:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 10:0 окончен
18 октября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 окончен
18 октября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 5:3 окончен
19 октября 10:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 12:1 окончен
19 октября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 ОТ окончен
19 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 4:1 окончен
19 октября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 окончен
22 октября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 12:2 окончен
22 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, Хоккейный Модуль Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 окончен
22 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 4:0 окончен
22 октября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 2:12 окончен
23 октября 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 8:3 окончен
23 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, Хоккейный Модуль Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 3:8 окончен
23 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 9:1 окончен
23 октября 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 окончен
27 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 9:1 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 окончен
9 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:5 окончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:2 окончен
10 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:11 окончен
10 ноября 16:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:2 ОТ окончен
12 ноября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 1:11 окончен
13 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:6 окончен
13 ноября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 0:4 окончен
13 ноября 15:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:3 окончен
13 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 8:1 окончен
14 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:5 окончен
14 ноября 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:3 окончен
14 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 5:2 окончен
22 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:2 окончен
23 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:3 окончен
26 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:6 окончен
27 ноября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:8 окончен
28 ноября 13:40 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 0:1 окончен
28 ноября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 окончен
29 ноября 13:40 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 2:7 окончен
29 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Юность (мол) (Караганда) 5:2 окончен
29 ноября 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
29 ноября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 2:7 окончен
30 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Юность (мол) (Караганда) 5:4 ОТ окончен
30 ноября 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:5 окончен
2 декабря 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 1:4 окончен
2 декабря 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 1:7 окончен
3 декабря 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 3:11 окончен
3 декабря 14:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 12:1 окончен
3 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:8 окончен
4 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:6 окончен
11 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 3:1 окончен
12 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 1:3 окончен
12 декабря 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 13:1 окончен
12 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 7:2 окончен
12 декабря 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Юность (мол) (Караганда) 9:2 окончен
13 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Юность (мол) (Караганда) 6:4 окончен
13 декабря 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 4:2 окончен
13 декабря 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 8:2 окончен
15 декабря 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 4:0 окончен
16 декабря 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 5:2 окончен
16 декабря 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 4:3 ОТ окончен
16 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Юность (мол) (Караганда) 9:3 окончен
16 декабря 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 10:1 окончен
17 декабря 11:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Юность (мол) (Караганда) 11:1 окончен
17 декабря 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 3:4 окончен
17 декабря 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 11:1 окончен
19 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) 1:6 окончен
20 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) 3:9 окончен
20 декабря 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 2:0 окончен
21 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 9:2 окончен
28 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 окончен
29 декабря 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:13 окончен
5 января 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 ОТ окончен
5 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:4 окончен
6 января 13:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:2 окончен
6 января 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
9 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 11:2 окончен
9 января 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:1 окончен
9 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 7:2 окончен
10 января 10:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 окончен
10 января 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:3 Б окончен
10 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
13 января 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 окончен
13 января 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:5 Б окончен
13 января 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 16:2 окончен
14 января 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 10:2 окончен
14 января 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:9 окончен
14 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:3 окончен
18 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 4:3 ОТ окончен
19 января 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 5:0 окончен
24 января 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 7:1 окончен
25 января 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 3:6 окончен
25 января 16:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 10:3 окончен
25 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 7:0 окончен
26 января 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 0:7 окончен
26 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 5:1 окончен
29 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 1:6 окончен
29 января 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 4:8 окончен
30 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 1:2 окончен
30 января 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 2:3 ОТ окончен
31 января 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 7:2 окончен
31 января 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:7 окончен
1 февраля 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 2:8 окончен
1 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:5 окончен
7 февраля 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 1:8 окончен
8 февраля 13:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 0:7 окончен
9 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 2:5 окончен
10 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 окончен
12 февраля 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 4:8 окончен
13 февраля 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 3:1 окончен
14 февраля 14:40 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 9:2 окончен
15 февраля 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:0 окончен
15 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 6:2 окончен
15 февраля 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Юность (мол) (Караганда) 7:3 окончен
16 февраля 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Юность (мол) (Караганда) 8:3 окончен
16 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:5 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:7 окончен
18 февраля 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:2 окончен
19 февраля 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Юность (мол) (Караганда) 8:4 окончен
19 февраля 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:3 окончен
19 февраля 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 17:1 окончен
20 февраля 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Юность (мол) (Караганда) 8:3 окончен
20 февраля 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:5 окончен
20 февраля 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 7:1 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 8:4 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:9 окончен
23 февраля 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Юность (мол) (Караганда) 10:1 окончен
24 февраля 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 6:2 окончен
24 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:14 окончен
24 февраля 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Юность (мол) (Караганда) 13:1 окончен
26 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:4 ОТ окончен
27 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) 14:3 окончен
5 марта 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 2:4 окончен
6 марта 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 1:5 окончен
9 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Юность (мол) (Караганда) 8:2 окончен
9 марта 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:9 окончен
9 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 13:2 окончен
10 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Юность (мол) (Караганда) 8:1 окончен
10 марта 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:5 окончен
10 марта 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 10:5 окончен
12 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 15:0 окончен
13 марта 14:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 14:3 окончен
16 марта 11:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 4:3 ОТ окончен
16 марта 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 0:15 окончен
17 марта 11:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 5:4 ОТ окончен
17 марта 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 0:16 окончен
Вчера 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 8:6 окончен
Вчера 14:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:7 окончен
Вчера 16:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 0:12 окончен
Сегодня 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) не начат
Сегодня 16:00 Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) не начат
Сегодня 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) не начат
24 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) не начат
24 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) не начат
25 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) не начат
25 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) не начат
29 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) не начат
30 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) не начат