Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
30 ноября -0001 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) не начат
30 ноября -0001 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) не начат
8 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:0 окончен
9 сентября 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 окончен
11 сентября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:2 окончен
11 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:3 Б окончен
12 сентября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:1 окончен
12 сентября 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:1 окончен
14 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:6 окончен
18 сентября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 6:5 окончен
19 сентября 10:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
23 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 1:2 Б окончен
24 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 3:4 окончен
26 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 4:1 окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 4:9 окончен
30 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 8:1 окончен
1 октября 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 4:2 окончен
7 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:8 окончен
7 октября 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 окончен
8 октября 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) 4:6 окончен
8 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:2 окончен
10 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 3:12 окончен
11 октября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 1:11 окончен
11 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:1 окончен
12 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:0 окончен
18 октября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 2:6 окончен
18 октября 16:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 10:0 окончен
18 октября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 окончен
18 октября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 5:3 окончен
19 октября 10:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 12:1 окончен
19 октября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 ОТ окончен
19 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 4:1 окончен
19 октября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 окончен
22 октября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 12:2 окончен
22 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, Хоккейный Модуль Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 окончен
22 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 4:0 окончен
22 октября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 2:12 окончен
23 октября 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 8:3 окончен
23 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, Хоккейный Модуль Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 3:8 окончен
23 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Юность (мол) (Караганда) 9:1 окончен
23 октября 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 окончен
27 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 9:1 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:1 окончен
9 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:5 окончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:2 окончен
10 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:11 окончен
10 ноября 16:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:2 ОТ окончен
12 ноября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 1:11 окончен
13 ноября 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:6 окончен
13 ноября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 0:4 окончен
13 ноября 15:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 0:3 окончен
13 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 8:1 окончен
Вчера 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:5 окончен
Вчера 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Юность (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:3 окончен
Вчера 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 5:2 окончен
22 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
23 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
26 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
27 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
28 ноября Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) не начат
28 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) не начат
29 ноября Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Юность (мол) (Караганда) не начат
29 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
29 ноября Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) не начат
29 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) не начат
30 ноября Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Юность (мол) (Караганда) не начат
30 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
2 декабря Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) не начат
2 декабря Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) не начат
3 декабря Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) не начат
3 декабря Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) не начат
3 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
4 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) не начат
11 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
12 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) не начат
12 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) не начат
12 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) не начат
12 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Юность (мол) (Караганда) не начат
12 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
13 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) не начат
13 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) не начат
13 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Юность (мол) (Караганда) не начат
15 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
16 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) не начат
16 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Юность (мол) (Караганда) не начат
16 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) не начат
16 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
17 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) не начат
17 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Юность (мол) (Караганда) не начат
17 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) не начат
20 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) не начат
21 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) не начат
27 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
28 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
5 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
5 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
6 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
6 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
9 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
9 января Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
9 января Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
9 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
10 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
10 января Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
10 января Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
10 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
13 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
13 января Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
13 января Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
13 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
14 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
14 января Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
14 января Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
14 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
25 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) не начат
25 января Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) не начат
26 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) не начат
26 января Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) не начат
31 января Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
31 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) не начат
31 января Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) не начат
31 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) не начат
1 февраля Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
1 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) не начат
1 февраля Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) не начат
1 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) не начат
7 февраля Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Юность (мол) (Караганда) не начат
8 февраля Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
8 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Юность (мол) (Караганда) не начат
9 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) не начат
10 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) не начат
11 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Юность (мол) (Караганда) не начат
12 февраля Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) не начат
12 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Юность (мол) (Караганда) не начат
13 февраля Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) не начат
15 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
16 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
19 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) не начат
19 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Юность (мол) (Караганда) не начат
19 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
20 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) не начат
20 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Юность (мол) (Караганда) не начат
20 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
23 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Юность (мол) (Караганда) не начат
23 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) не начат
23 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
24 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (мол) (Актобе) Юность (мол) (Караганда) не начат
24 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) не начат
24 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
27 февраля Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) не начат
27 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
28 февраля Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) не начат
28 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
5 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
5 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) не начат
6 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
6 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) не начат
9 марта Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
9 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) не начат
10 марта Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
10 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) не начат
16 марта Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) не начат
16 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) не начат
17 марта Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) не начат
17 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) не начат
20 марта Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) не начат
20 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) не начат
20 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) не начат
20 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) не начат
21 марта Казахстан, Алматы, Ледовая арена "Олимпик" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) не начат
21 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) не начат
21 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) не начат
21 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Юность (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) не начат
24 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) не начат
24 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) не начат
25 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) не начат
25 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) не начат